Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы

Отзывы клиентов
Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Нравится сотрудничать с Мед-тренинг.

Эдуард 13 мая, 2022 год
Уже не первый год плодотворно сотрудничаем с Мед-тренинг. Нам нравится подход специалистов этой компании к выполнению своей работы, за счёт чего она приносит хороший результат для продуктивной работы нашей клиники.

Дорожу нашим с Мед-тренинг сотрудничеством.

Я как руководитель клиники дорожу нашим с Мед-тренинг сотрудничеством. У нас были некоторые проблемные вопросы относительно работы администраторов с базой старых пациентов, и благодаря работе Мед-тренинг их удалось решить. Внедрили и систему мотивацию персонала, что также показало отличный результат.

Рады сотрудничеству с Мед-тренинг!

Карина 6 мая, 2022 год
За год сотрудничества мы действительно достигли блестящих результатов. Мы избавились от текучки кадров, сотрудниками Мед-тренинг была проведена работа с администраторами, которые сейчас чувствую себя намного уверенней, и стремятся работать на результат. Наладился поток клиентов, вследствие этого прыгнула и прибыль.

Внедрение мотивации имеет свои положительные плоды.

Рената 29 марта, 2022 год
В профессионализме сотрудников Мед-Тренинг у нас нет сомнений. Благодаря их поддержке, анализу звонков и работе с персоналом нашей клиники, нам удалось выйти на новый для себя уровень в работе. Внедрение мотивации имеет свои положительные плоды.

С Мед-тренинг приятно сотрудничать.

Игорь 25 марта, 2022 год
С Мед-тренинг приятно сотрудничать. Обратились к ним за помощью полгода назад, когда заметил негативную тенденцию с посещаемостью в нашей клинике. Благодаря команде Ильи Хинского работу нашего Мц удалось восстановить. Мы очень рады, что повысилась конверсия записи и прихода. Я как руководитель, принял решение продолжить сотрудничество с Мед-тренинг и в дальнейшем.

Могу рекомендовать.

Давид 15 февраля, 2022 год
Когда заметили, что поток пациентов стал падать, решил обратиться в Мед-Тренинг. Илья Хинский и его команда провели колоссальную работу по анализу работы наших администраторов. Провели обучающие тренинги, разработали скрипт разговора с пациентом и провели итоговую аттестацию администраторов. Поток пациентов благодаря их слаженной работе вырос практически на 25%. Это великолепный результат, мы обязательно будем его поддерживать и стремится к большему.

Я доволен результатом работы мед-тренинг.

Сергей 22 января, 2022 год
В мед-тренинг обратился от безысходности. Клиника несла убытки, записи практически не было. Начали уходить врачи. Как изменить ситуацию я не знал, т к оборудование было все самое современное, спектр услуг клиники довольно обширный. Плюс изначально было много докторов разных профилей на приеме. Но записи было мало. Илья Хинский мне очень помог наладить работу, его команда нам так наладила процесс до... Читать отзыв В мед-тренинг обратился от безысходности. Клиника несла убытки, записи практически не было. Начали уходить врачи. Как изменить ситуацию я не знал, т к оборудование было все самое современное, спектр услуг клиники довольно обширный. Плюс изначально было много докторов разных профилей на приеме. Но записи было мало. Илья Хинский мне очень помог наладить работу, его команда нам так наладила процесс до автоматизма, обучила администраторов и врачей, что пациенты записываются и возвращаются повторно. Это будто глоток нового воздуха. Потихоньку восстанавливаем былые темпы работы. Я очень рад.

Результат работы виден.

Никита 17 декабря, 2021 год
Мед-Тренинг обучил сотрудников клиники от и до. Они не только сделали анализ конкурентов, но и поработали со старой базой клиентов, а так же разработали скрипты и научили ими пользоваться сотрудников. Итог - пациенты стали возвращаться повторно на платные услуги. Результат работы виден!

Med-trening положительный отзыв

Егор Климов 18 ноября, 2021 год
Хинский Илья из мед-тренинга научил докторов продавать услуги, а администраторов возвращать первичных клиентов. Так же поработали над общей базой клиентов и реанимировали около 30% забытых пациентов. В общем, потрудились на славу! Респект за успешную работу над нашей клиникой.

Эффективно!

Владимир 24 сентября, 2021 год
Работаем с Мед-тренинг уже года 3. За это вернули сотни старых пациентов. Постоянный контроль колл-центра дал свои плоды. Искренне благодарны всей команде медтренинга и лично ее руководителю Илье Хинскому!

Благодарный за помощь!

Антон 30 августа, 2021 год
Спасибо ребятам из Мед Тренинга за благотворное сотрудничество. За пол года были достигнуты впечатляющие результаты. Количество вернувшихся пациентов, приходивших на первичный прием значительно увеличилось. Мы и так понимали, что с не записавшимися пациентами надо работать, но Мед-Тренинг помог это внедрить на практике
Med-trening Ответ представителя Med-trening 2 сентября, 2021 год
Антон, здраствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне тоже очень приятно работать с Вами лично и Вашим дружным коллективом. Побольше бы таких клиентов, как Вы.

Илья Хинский, директор компании "Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг" https://med-trening.ru/

трата времени и денег

Гость 7 мая, 2018 год
Были в так называемом бизнес отпуске в Марокко. Заявлена была очень интересная программа, но по факту соответствие было только номинально. По факту мы прослушали несколько вэбинаров онлайн на одном ноутбуке на всех, большая часть из которых самые настоящие демонстрационные презентации определенных продуктов, имеющих отдаленное отношение к нашей теме. Также была заявлена и развлекательная программа. Это вообще можно очень долго... Читать отзыв Были в так называемом бизнес отпуске в Марокко. Заявлена была очень интересная программа, но по факту соответствие было только номинально. По факту мы прослушали несколько вэбинаров онлайн на одном ноутбуке на всех, большая часть из которых самые настоящие демонстрационные презентации определенных продуктов, имеющих отдаленное отношение к нашей теме. Также была заявлена и развлекательная программа. Это вообще можно очень долго описывать и смеяться или плакать (кто как реагирует). Одно можно сказать, организатор Илья Хинский, не стесняясь, рассчитывал заработать на пустом месте: получить максимум, затратив минимум, невзирая на совесть. Берегите ваше время и деньги.
Med-trening Ответ представителя Med-trening 28 августа, 2020 год
Здравствуйте!

Меня зовут Илья Хинский. Я был как раз организатором Бизнес-Отпуска в Марокко. К сожалению, я обнаружил этот отзыв только спустя 2 года. Но все равно считают необходимым на него ответить.

Хотел бы ответить т.н. "гостю" на отзыв. Тем более, что я знаю кто именно этот гость.

1) программа была четко прописана и закреплена в Договоре, которую подписал "гость". И в ней упоминалось, что некоторые (около 30%) сессий будут проходить в режиме вебинара. И мы строго придерживались этой программы. При этом (ВАЖНО) это были интерактивные занятия с лидерами различных отраслей, напрямую относящихся к тематике медицинского бизнеса. Вебинары содержали в себе практические задания и разбор вместе с тренером/ведущим.

К сожалению, "гость" с самого начала предпочел пропускать занятия. Поэтому мне удивительна претензия по поводу слабой программы. Ведь "гость" ее игнорировал.

2) Что касается развлекательной программы, то она также была на 100% соблюдена. В частности, экскурсия по Касабланке с русскоязычным гидом, вызвала у "гостя" такой восторг, что "гость" дополнительно заказал этого гида на поездку в Рабат. Кстати, вместо очередного занятия в рамках программы.

Буду рад ответить на любые вопросы "гостя" и других читателей.

Удачи в делах!!!

Консалтинговые компании