Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Med-trening. Бизнес отпуск Илья Хинский

Я однозначно рекомендую обращаться в "Мед-Тренинг"

Никита среда, 17 апреля
Я однозначно рекомендую обращаться в "Мед-Тренинг", потому что как мне кажется, с их помощью можно решить любую проблему, связанную с нехваткой пациентов. Например, мне они помогли вернуть как минимум 20 не записавшихся на повторный приём. Результаты радуют.

Работа стала приносить намного больше прибыли!

Илья Гладков 3 марта, 2024 год
Теперь доход моей клиники начал идти вверх, а все это благодаря компании "Мед-Тренинг" и их эффективной работе с моими докторами. Теперь каждый из них стал обычно профессионально продавать наши платные услуги. Работа стала приносить намного больше прибыли!

Повторно пациенты возвращаются.

Иван Полищук 18 февраля, 2024 год
Этой компанией остался очень доволен. Теперь повторно пациенты возвращаются , конверсия растет прям и это радует. Мы работали в режиме обучения продажам администраторов и взяли 3 месяца пост-тренинговой работы для закрепления знаний на практике. Теперь хочу и врачей обучить тоже, уверен, что результат будет еще круче.

Поправили ошибки.

Елена 29 августа, 2023 год
Очень понравился подход Мед-Тренинга к работе. Обучили и администраторов, и врачей. На собственном примере показали, как нужно. Прям обзванивали базу сами, а потом и наши администраторы. Исправили все ошибки, довели до ума скрипт и теперь проблем не возникает при записи.

Доход вырос

аноним 27 июля, 2023 год
У меня в клинике доктора в частности просто делают свое дело, но хотелось бы доход побольше. И благодаря Мед-Тренингу, которые обучили моих врачей продавать свои услуги, доход от клиники возрос почти на 25%! Это просто невероятно на самом деле, обязательно обращусь ещё к ним.

Настоящие профессионалы, рады сотрудничеству с ними!

Анастасия Павлова 15 июня, 2023 год
Наша клиника несколько месяцев сотрудничала с Мед-тренинг, впечатления только самые положительные. Настоящие профессионалы, ответственно подошли к выявлению и решению проблем в работе нашей клиники. Была проведена тщательная работа с нашими администраторами и врачами, благодаря чему существенно увеличился поток пациентов, а с ними соответственно и выручка у клиники.

Благодарен за помощь.

Игнат 24 марта, 2023 год
Обратился в Мед-Тренинг первый раз за помощью и могу сказать, что благодаря вам и директору Хинскому Илье я решил проблему. Пациенты стали возвращаться к нам обратно и наш чек стал постепенно расти. Спасибо, что помогли найти проблему и устранит ее и построить дальнейший план работы.

Я доволен, что сделал правильный выбор и обратился в мед-тренинг.

Антон 4 февраля, 2023 год
Я доволен, что сделал правильный выбор и обратился в мед-тренинг. У нас получилось у них научиться работать правильно. Все-таки, каждый должен заниматься своим делом. Нам показали как нужно, создали скрипты по которым работают администраторы, провели обучение у врачей. Результат радует.

Рад, что обратился в Мед-тренинг.

Иван 18 ноября, 2022 год
О работе Мед-тренинг у меня, как у руководителя клиники сложились исключительно положительные впечатления. Изначально ими была проведена работа по выявлению ошибок в работе персонала, после чего составлен план и внедрена система мотивация для администраторов. Профессионалы с большой буквы, очень рад, что обратился к ним за помощью. Сейчас я абсолютно спокоен за свою клинику.

Игнат 17 августа, 2022 год
Проблема, с которой мы обратились в Мед-Тренинг совершенно не нова, и, полагаю, наши конкуренты тоже с ней сталкивались. Реклама работает неплохо, есть новые пациенты, заинтересованные, но потом они пропадают. Пытались сами разобраться, в чём дело, — не смогли. Только Илья Хинский смог со стороны увидеть больные точки, устаревшие скрипты, проанализировать и изменить ситуацию. Из последних итогов: за месяц к нам... Читать отзыв Проблема, с которой мы обратились в Мед-Тренинг совершенно не нова, и, полагаю, наши конкуренты тоже с ней сталкивались. Реклама работает неплохо, есть новые пациенты, заинтересованные, но потом они пропадают. Пытались сами разобраться, в чём дело, — не смогли. Только Илья Хинский смог со стороны увидеть больные точки, устаревшие скрипты, проанализировать и изменить ситуацию. Из последних итогов: за месяц к нам вернулись все 15 новых пациентов, и не просто на приём, а на конкретное лечение. Уверен, что дальше будет только лучше, за что огромная благодарность Мед-Тренингу.

Приятно иметь дело с профессионалами.

Ангелина 9 августа, 2022 год
Несколько месяцев назад обратились в компанию Медтренинг, но уже видим колоссальные результаты. Они провели обучение по продажам нашим администраторам, наладили полностью их работу, теперь все чётко работают по скриптам. Плюс сейчас проводят пост - тренинговую работу для закрепления знаний. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!

Нравится сотрудничать с Мед-тренинг.

Эдуард 13 мая, 2022 год
Уже не первый год плодотворно сотрудничаем с Мед-тренинг. Нам нравится подход специалистов этой компании к выполнению своей работы, за счёт чего она приносит хороший результат для продуктивной работы нашей клиники.

Благодарный за помощь!

Антон 30 августа, 2021 год
Спасибо ребятам из Мед Тренинга за благотворное сотрудничество. За пол года были достигнуты впечатляющие результаты. Количество вернувшихся пациентов, приходивших на первичный прием значительно увеличилось. Мы и так понимали, что с не записавшимися пациентами надо работать, но Мед-Тренинг помог это внедрить на практике
Med-trening Ответ представителя Med-trening 2 сентября, 2021 год
Антон, здраствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне тоже очень приятно работать с Вами лично и Вашим дружным коллективом. Побольше бы таких клиентов, как Вы.

Илья Хинский, директор компании "Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг" https://med-trening.ru/

Консалтинговые компании

International Wealth