Московская Дезинфекционная Компания (МосДезКом) отзывы

11 отзывов / 181 просмотр

Борщевика больше нет

Я 21 сентября, 2023 год
Много лет боролись с борщевиком, но ничего не помогало. Обратилась в эту компанию и не пожалела, борщевика больше нет, всем советую.

Реанимировали хвойные деревья

Ирина 21 июля, 2023 год
На участке хвойные деревья начали сохнуть и желтеть. Пригласили специалиста из данной компании, приехали быстро, сделали обработку деревьев и дали рекомендации по уходу. Мои деревья реанимированы!!!!! Всем рекомендую специалистов этой компании!

Лечение хвойных

Любовь Павловна 28 июня, 2023 год
Вызывала специалистов данной компании для весенней обработки хвойных. Сотрудники компетентны, знают все про лечение и уход за хвойными деревьями. Профессионалы!

Помогли справиться с борщевиком!

Светлана 27 июня, 2023 год
Обращалась в данную компанию в прошлом году за услугой «Обработка участка от борщевика». Все сделали качественно. В этом году чистый участок, без борщевика. Рекомендую!

Нормально отработали

Гость 23 июня, 2023 год
Травили борщевик на участке 18 соток в прошлом году. Основной борщевик удали. В это году появился молодой борщевик кое-где, но его на порядок меньше. В общем, хороший результат.

Хорошая компания.

Управляющая компания 8 июня, 2023 год
Добросовестное выполнение работ по дезинфекции офисного здания в период капитального ремонта. Обработка от грибка и плесени. Зачистка поверхностей.

Оперативно и результативно!

Гость 24 мая, 2023 год
В прошлом году вызывала данную организацию на обработку большой площади покрытия борщевика, раскиданной по разным местам нашего Снт.
Сотрудники приехали в день обращения, очень оперативно!
Обработали весь борщевик на территории Снт, выдали всю необходимую документацию и обещали что борщевик не будет нас беспокоить! И вуаля пошёл новый сезон и борщевик не появился даже. Большое Вам спасибо за оперативную, качественную и слаженную... Читать отзыв
Сотрудники приехали в день обращения, очень оперативно!
Обработали весь борщевик на территории Снт, выдали всю необходимую документацию и обещали что борщевик не будет нас беспокоить! И вуаля пошёл новый сезон и борщевик не появился даже. Большое Вам спасибо за оперативную, качественную и слаженную работу!

Обработка сосновых пород

Виктор 20 мая, 2023 год
Заказывал лечение хвойных деревьев, туй профи. Все понравилось, умер весь короед. Остался доволен помогли. Рекомендую

Спустя год

Татьяна 19 мая, 2023 год
Вызывала специалистов данной компании на уничтожение Борщевика на заброшенном участке. Борщевик рос сплошным Массивом много лет. Честно говоря, не верила в успех. Но прошёл год- борщевик исчез!!! Если четко следовать всем инструкциям - работает!!! Извели борщевик на участке и прилагаемой территории! Спасибо профессионалам!
МосДезКом Ответ представителя МосДезКом 19 мая, 2023 год
Татьяна спасибо! Обращайтесь.

Не просто мошенники, а вредители!

Королева Ирина Викторовна 29 июня, 2022 год
Приехали травить борщевик, также создали видимость работы, 5 мин побрызгали, взяли с меня, с пенсионерки 9300, обещали, что через неделю борщевик превратиться в труху, и уехали. С тех пор борщевик вырос и расцвел. Думаю, что когда-нибудь они досыта умоются моими слезами! Закон бумеранга никто не отменял, мальчики!

Мошенничество

Ирина 13 июля, 2021 год
Лохотронщики!!!! Вызывали компанию на уничтожение гнезда шершней. За объявленную стоимость приезжают и создают видимость работы. Не подходя к месту обитания насекомых, побрызгали мыльной водичкой, пообещав, что они погибнуть в течении двух суток, взяли оплату и уехали. В итоге насекомые прекрасно себя чувствуют и продолжают размножаться. А на претензию к компании, предложили доплатить в два раза больше и после уничтожить насекомых.
dez-911.ru
Перейти на сайт