ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ И БЕЗ НОГТЕЙ! - Отзывы о Московская клиника подологии

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 55 просмотров
ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ И БЕЗ НОГТЕЙ!
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях не идите к госпоже Хрущ лечиться, даже если будете корчиться в предсмертных судорогах!
За 4 посещения в промежутке с 10.01.2020 по 01.02.2020 я заплатила этой даме 47400р. За это я получила искалеченные ногти и неправильно установленную титановую (кстати, не факт, что титановую, потому что когда НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ снял эту нить, она не пружинила, а титан должен пружинить) нить, которую сегодня снимал ВРАЧ, а не маникюрша, понатаскавшая с различных семинаров сертификатов “подолога”. Мед. Образования у нее нет, если что. Только курсы сестринского дела (288 часов), которые можно получить в любом клоповнике.
Итак! Первый прием! 10.01 – сажусь в кресло. Она – вай-вай-вай, грибок, ногти надо протезировать, если сейчас не сделаете – скоро ходить не сможете (на страх берет!). Делает аппаратную чистку, берет анализы. Итого: 17000р!!! Ах…еть! Ок. Заплатила. Смотрю распечатку: перевязка проблемной зоны – 1000р (серьезно???), тампонирование боковых валиков – 2000р (это, если что, ватку запихнуть под ноготь), антисептическая обработка проблемной зоны – 1000р (это брызнуть из балончика, я просто уточняю))). Странно, что нет “подуть на ноготь” – 1000р. Круто? Кстати, анализы из этой суммы всего – 3000р, которые делаются в другой лаборатории. Остальные деньги за волшебные ручки госпожи Хрущ!
Второй прием 23.01 – забираю анализы. Те же манипуляции – чистка, перевязка – 9000р. Боязливо интересуюсь – мол, ходить нужно раз в месяц (попутно прикидывая, какую почку продавать, правую или левую)? Хрущ – с чего вы взяли???!!! Раз в неделю!!! Кстати, грибка не обнаружено, что ее сильно возмутило! Говорит – буду им звонить разбираться! Грибок точно есть! Ну, видимо, зрение у нее лучше всякого микроскопа!
Следующий прием 30.01 – все те же манипуляции плюс “НУЖНО СРОЧНО СТАВИТЬ НИТЬ!”. Ок. Ставит! Сует мне под нос нить и говорит – вот, мол, видите – одна нить стОит 6500р, а я вам двойную ставлю за 6500р! С подтекстом – попробуй только не оцени, с…ка, какую я тебе скидку сделала! Итого: 18000р. Следующий прием должен быть 1-го февраля. Я говорю, мол, не могу первого, День рождения у меня. Юбилей. 35 лет. Она говорить – надо. Ладно. Договорились на утро. Она сказала, что приедет в 8.35.
Итак, кульминация! Последний прием – 01.02 – выхожу из метро. Время 8.30 – звонок с личного телефона мадам Хрущ (не с телефона администратора, заметьте, а с личного!) – ВЫ ХДЕЕЕЕ????!!!! Что-то бормочет, бросает трубку. Я реально аж труханула! Вхожу в клинику в 8.37, то есть опоздала на две! На ДВЕ, Карл! Минуты! Меня ждала ТАКАЯ истерика в мой же День рождения и за мои же деньги! Заплатила 3500 за коррекцию ногтевой пластины. Это через день после установки. Уже коррекция. Нет слов… Занавес!
ВНИМАНИЕ! У мадам Хрущ не стерильный инструмент! Фреза на аппарате для чистки одна на всех! Кусачки, ножницы достает из ящика стола, дай бог, если спиртом протирает! Материал для тампонады – нестерильный кусок тряпки (есть такие нетканные полотенца) из того же ящика стола!
Итог: сегодня была у НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА в другой клинике – он как услышал фамилию Хрущ, его аж перекосило! Сказал, что я, наверное, тридцатая у него после Хрущ! Снял всю эту ху…ню, которую поналепила Хрущ, сделал необходимые манипуляции и отпустил с богом на месяц. Заплатила я за все удовольствие 2600р.
Не ходите к этой мадам, если не хотите, чтобы вам лили в уши, какая она уникальная и как ее “в телевизоре показывали”, если не хотите, чтобы вам хамили и брали еще за это неприлично огромные деньги!
Мораль сей басни – хрущ, он и в Африке хрущ! Что взять с личинки…

Гость 27 октября, 2021 год
Подскажи те, пожалуйста Где вы были после этой мадам очень интересуюсь где могут нормально оказать помощь!

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22