Отзывы о Московская Реконструкция строительная компания

Отзыв написан 11 мая, 2014 год 968 просмотров
Компания «Московская Реконструкция» занималась утеплением нашей лоджии. Довольно давно в планах было сделать из лоджии жилую теплую комнату.
Искали фирму для ремонта долго. Поскольку опыт большинства наших знакомых оставлял желать лучшего. Перечитали все отзывы в интернете, обзвонили несколько компаний и в итоге остановились на «Московской Реконструкции», поскольку и люди о ней отзывались положительно и портфолио богатое, и сметчик приехал грамотный (причем составил смету абсолютно бесплатно еще и дельные советы дал).
Обустроили и отремонтировали лоджию мастера «Московской Реконструкции» как надо. Дизайн проект нам тоже составляла эта фирма. Покупку материалов мы также возложили на «Московскую Реконструкцию». Так даже дешевле получилось, чем, если бы мы сами, не знаючи, закупали все материалы сами.
В итоге наша семья осталась довольна работой. Спасибо большое компании и дальнейших успехов в работе!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании