Понравилось качество материалов. - Отзывы о Московские заборы

Московские заборы
Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 1 просмотр
Хотел наводить забор самостоятельно с частичным привлечением иностранной рабочей силы, но благо жена отговорила, сказала давай закажем в нормальной компании чтобы сделали всю работу как говориться от "А до Я" быстро, качественно и с гарантией.
Сейчас когда забор стоит, понимаю как супруга была права. Наш забор был поставлен всего лишь за два дня. Материалы из которых собирали забор мне очень понравились, листы и столбы толстые и с заводской окраской.
По деньгам, за этот готовый забор получилась такая сумма которая ушла бы у меня только на одни материалы.
Телефон "Московских заборов" нам дали знакомые, но у фирмы есть свой сайт, так что всю информацию о компании и о ценах там найдете, увидите что у них выгодней.

Торгово-монтажные предприятия Москва: отзывы

Отзыв о Торгово-монтажные предприятия Москва. Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Элиттех

Торгово-монтажные предприятия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Китайский ширпотреб Купили три перфоратора и через две недели один сгорел, а в двух стерлись шестерни. Запчастей нет . Модель П1032РЭМ.
Московские заборы
Компания Московские заборы начала свою деятельность в 2006 году и по сей день занимает прочные позиции на рынке установки заборов из профнастила, сетки-рабицы, дерева, металла и других материалов. Специалисты компании позаботятся о том, чтобы ваш забор

Адрес: Москва, Ленинский пр., 146
Телефон: +7 495 215-29-55

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте