Москва отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Москва
4 отзыва / 2654 просмотра

говорю как житель, но отзыв не предвзятый)

Шубин Герман 11 ноября, 2023 год
хоть я и коренной москвич, но рекомендую к посещению свой родной город каждому! Хотя бы раз в жизни каждый должен увидеть нашу столицу во всей красе. Красная площадь, Кремль, Патриаршие пруды, парки, музеи, улицы, виды ,которые захватывают дух! из минусов - все рвутся тут жить и людей очень много.

Не люблю Москву

Гость 13 мая, 2017 год
Кто скажет место портит человека или человек место? Сколько снобизма в москвичах, высокомерия... Люди, ау-у-у!!! Что происходит? Уехал человек в Москву, пожил лет 10... трындец... потеряли человека))) И не одного... к сожалению. Ну, почему так не происходит в Питере?
Юля 7 ноября, 2013 год
Культурный цент России - Москва. Обожаю свой город. Столько красивых мест - Патриаршие пруды, Арбат, Красная площадь, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, Государственная Третьяковская галерея, Мавзолей Ленина, в конце концов. Это же целая история. Кто хоть раз побывает в этом городе, уже никогда не забудет. Город любви и дружбы. Единственное с чем нам не повезло, так это правительство.... Читать отзыв Культурный цент России - Москва. Обожаю свой город. Столько красивых мест - Патриаршие пруды, Арбат, Красная площадь, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, Государственная Третьяковская галерея, Мавзолей Ленина, в конце концов. Это же целая история. Кто хоть раз побывает в этом городе, уже никогда не забудет. Город любви и дружбы. Единственное с чем нам не повезло, так это правительство. Все только на словах, никаких действий. Да в нашем мегаполисе такие возможности. е-мое, столько всего можно воплотить! Эх, Люблю тебя, моя Москва!
Гость 15 октября, 2012 год
Ужасный город! Не приезжайте сюда, здесь и так полно приезжих.
Москва
Москва — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и Московской области, в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и Европы (население на 1 января 2010 года — 10 562 000 человек), центр Московской городской агломерации. Входит в десятку крупнейших городов мира.
Историческая... подробнее

Города России