Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург
4 отзыва / 3672 просмотра

Жалоба на звук

Гость 15 июля, 2023 год
Добрый день)третий день наблюдаю за сбоем с озвучкой-сначало изображения -через несколько минут озвучка.одно другому сильно не соответствует.такое в Питере на этом канале почти у всех)раньше такой проблемы небыло.канал хороший все нравиться-но так смотреть стало невыносимо

Лучший семейный отдых!

Анастасия 3 октября, 2017 год
Ездили в Питер всей семьей с детьми, брали экскурсионное сопровождение с компанией TourPetersburg.com: гид, водитель с посещением основных достопримечательностей! все было на высшем уровне, от чего впечатление от этого прекрасного города запомнится навсегда! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни съездить!!!!

Невероятный город

Kamila 12 сентября, 2017 год
Безумно красивый город, который своей погодой напоминает туманный альбион. Такой загадочный, такой восхитительный и такой аристократический Питер. Он поражает своими архитектурными сооружениями и невероятно большим количеством достопримечательностей. Я была в этом городе в холодную пору года, и мне не довелось посмотреть на знаменитые разводные мосты над рекой-Невой. Но я обязательно вернусь туда, на более длительное время и вдохновлюсь городом сполна.
Милена 30 марта, 2011 год
Впечатление от города самое положительное. Прогулки на катере, эрмитаж, петергоф, архитектура города и его аристократический дух прошлых времен просто вскружили нам головы. Считаю Санкт-Петербург самым красивым городом России !
Санкт-Петербург
С древних времён в Санкт-Петербурге по Неве проходил путь "из варяг в греки", стратегически эта территория имела чрезвычайно выгодное положение. В XVII веке Россия потеряла эти земли, по мирному договору 1617 года они отошли Швеции. С 1700 по 1721 годы Россия вела войну со Швецией, отвоёвывала приневские земли. Для утверждения... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге