Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сочи

Сочи - город для настоящего отдыха

Николаева Кристина 14 апреля, 2023 год
В прошлом году впервые удалось слетать на отдых вместе с подругой, летели 4 часа, притом вылетали при температуре +15 градусов, а приземлились - уже +25, и это только начало! Город невероятно красивый, особенно ночью. Людей просто туча, но это же курортный город, куда деваться. Поселились в отеле "Престиж" в 3 минутах от море, вышло дороговато, но этого стоило, хоть и... Читать отзыв В прошлом году впервые удалось слетать на отдых вместе с подругой, летели 4 часа, притом вылетали при температуре +15 градусов, а приземлились - уже +25, и это только начало! Город невероятно красивый, особенно ночью. Людей просто туча, но это же курортный город, куда деваться. Поселились в отеле "Престиж" в 3 минутах от море, вышло дороговато, но этого стоило, хоть и на само море мы ходили редко, зато какие закаты наблюдали по вечерам с 8-го то этажа! За 12 дней проживания успели побывать и на разных экскурсиях, съездить на конную прогулку и даже подняться на Орлиную скалу без всякой страховки - тот еще адреналин! Сгорела, кстати, аж в первые два дня отдыха, но на что я рассчитывала, прилетев в такой жаркий город :) Круто провели время, и отдохнули сполна, и море впервые в жизни повидала, а люди какие там добрые - все для гостей, честное слово!)
Достоинства:
  1. Огромное количество мест для отдыха и крутого времяпрепровождения, Орлиные скалы, экскурсии, море, ночной город и прогулки, закат
Недостатки:
  1. Людей много

Не думал, что такое напишу…

Ivan 17 сентября, 2021 год
Я правда удивляюсь как люди на курорте могут убить всё желание приезжать, мне искренне нравится природа и город, но Сочинцы (или люди живущие тут) делают все, что бы напрочь отбить желание приезжать: «Михаил круг и Катя огонёк» во всех местах, мерзкие шашлыки за безумные деньги, хамство сотрудников в отелях, по городу ходить просто отвратительно. Ребята … к вам же искренне... Читать отзыв Я правда удивляюсь как люди на курорте могут убить всё желание приезжать, мне искренне нравится природа и город, но Сочинцы (или люди живущие тут) делают все, что бы напрочь отбить желание приезжать: «Михаил круг и Катя огонёк» во всех местах, мерзкие шашлыки за безумные деньги, хамство сотрудников в отелях, по городу ходить просто отвратительно. Ребята … к вам же искренне едут с хорошим посылом, но вы убили просто всё желание ехать и оставлять деньги … больше никогда - только Европа и Азия для отдыха … не думал, что это скажу - но надеюсь вы захлебнётесь в своей жадности и мерзотном сервисе …

Дешевый автопрокат !

Дима 12 апреля, 2021 год
Арендовали авто в Сочи очень понравилась эта компания . Приятный бонус - бесплатно встречают и провожают в аэропорту, помогают с багажом. Офис уютный и удобно расположен не далеко от аэропорта. Есть услуга выдачи автомобиля в любом удобном месте! Взяли оплату и залог, залог вернули сразу в день сдачи авто. Менеджер, молодой парень, был очень приятным и внимательным. Не... Читать отзыв Арендовали авто в Сочи очень понравилась эта компания . Приятный бонус - бесплатно встречают и провожают в аэропорту, помогают с багажом. Офис уютный и удобно расположен не далеко от аэропорта. Есть услуга выдачи автомобиля в любом удобном месте! Взяли оплату и залог, залог вернули сразу в день сдачи авто. Менеджер, молодой парень, был очень приятным и внимательным. Не помню имени. Успехов вам! Надеюсь, скоро снова вернемся в Сочи. https://prokat-avto-sochi.ru/ goodgood

Прокат автомобилей !

Яна 12 апреля, 2021 год
Октябре брала в аренду автомобиль в компании Бричкар. Ребята очень быстро оформили докуметы, встретили в аэропорту (расположение офиса очень удобное), помогли с багажом. Во время аренды попала в небольшое дтп, ребята помогли и сориентировали, спасла расширенная страховка. Советую брать страховку если у вас небольшой стаж, так как стиль вождения в Сочи сильно отличается от московского. https://prokat-avto-sochi.ru/ goodgood

Арендовали автомобиль в Сочи !

Jamal75 30 марта, 2021 год
Арендовали автомобиль в Сочи . Конечно, можно пользоваться такси или брать каждый раз экскурсию, но гораздо удобнее путешествовать на своей машине. Естественно, нужно бронировать ко времени своего прилета.. Основное место, где удобнее всего арендовать авто здесь https://prokat-avto-sochi.ru/ . Огромный выбор автомобилей , взял новую H Elantra и не капельки не пожалел, идеальный автомобиль за адекватные деньги. . При... Читать отзыв Арендовали автомобиль в Сочи . Конечно, можно пользоваться такси или брать каждый раз экскурсию, но гораздо удобнее путешествовать на своей машине. Естественно, нужно бронировать ко времени своего прилета.. Основное место, где удобнее всего арендовать авто здесь https://prokat-avto-sochi.ru/ . Огромный выбор автомобилей , взял новую H Elantra и не капельки не пожалел, идеальный автомобиль за адекватные деньги. . При передаче авто четко сказали вернуть чистым и заправленным, сделали фото салона и кузова! Перед возвращением сдавал автомобиль как и договаривались, чистым и заправленным. Приняли авто около офиса и доставили в аэропорт, никаких дополнительных оплаты не требовали.
Проблем не возникло.
Сотрудники дружелюбные. Сочи - Арендовали автомобиль в Сочи !

Положительный отзыв

Радик 21 сентября, 2020 год
Шикарно отдохнули. Ездили семьей, все наши капризы удовлетворены. Место нашли просто огненное, обязательно вернемся сюда. Думаю, что это самое прикольное место куда мы ездили за последнее время. Жена довольна, а это главное. Спасибо Максиму за помощь в оформлении тура, перелета, отеля. Всем очень довольны. Спасибо огромное.

Опять в Сочи..

Misha90 30 апреля, 2018 год
B этом году как и в прежнем собираемся в Cочи. Oт прошлого года остались настолько прекрасные воспоминаний, что некуда больше не хочется. Поиск главного уже начали, поскольку почти уверены, что в связи с Чемпионатом, в этом году будет довольно таки трудно найти жилье. Поиски провели в инете, нашли сайт, точнее нашла жена https://travelandia.ru/sochi/otdyh/, с помощью которого, если судить по отзывам,... Читать отзыв B этом году как и в прежнем собираемся в Cочи. Oт прошлого года остались настолько прекрасные воспоминаний, что некуда больше не хочется. Поиск главного уже начали, поскольку почти уверены, что в связи с Чемпионатом, в этом году будет довольно таки трудно найти жилье. Поиски провели в инете, нашли сайт, точнее нашла жена https://travelandia.ru/sochi/otdyh/, с помощью которого, если судить по отзывам, можно с легкостью найти. Сочи, жди меня, жену и наших маленьких чертиков.
Гость 3 августа, 2014 год
Сочи - это отдельная страна. Здесь каждый подберет себе место для отдыха по душе, и по карману. Мне нравится отдыхать в немноголюдных, спокойных местах. Чтобы мору было чистым, а на пляже немноголюдно. Нашла для себя уютный уголок в Лазаревском районе. Пансионат называется Морская Даль в поселке Головинка. Море недалеко, пляж ухоженный, чистенький, с галечкой. Зеленая зона вокруг корпусов, есть на... Читать отзыв Сочи - это отдельная страна. Здесь каждый подберет себе место для отдыха по душе, и по карману. Мне нравится отдыхать в немноголюдных, спокойных местах. Чтобы мору было чистым, а на пляже немноголюдно. Нашла для себя уютный уголок в Лазаревском районе. Пансионат называется Морская Даль в поселке Головинка. Море недалеко, пляж ухоженный, чистенький, с галечкой. Зеленая зона вокруг корпусов, есть на территории и бассейн, и спортивная площадка. Отдохнула за две недели прекрасно, можно сказать заново переродилась. А дочи мои просто пищали - уезжать не хотели :)
пансионат Аквамарин в Хосте 10 января, 2013 год
Не очень дорогой, не самый плохой, но совковый пансионат. Здание старинное без балконов. Персонал достаточно приветлив, уборка на 3+. Еда обычная столовская, без излишеств, но с голоду не пропадете (если сходите поужинать в окрестные кафе). Море через дорогу по которой носятся машины, заход найти можно. Вечерних развлечений в Хосте нет - за ними можно ездить в Адлер или Сочи.
Толик 22 апреля, 2012 год
Сочи рулят во все времена! Самый лучший отдых это отдых в Сочи!!!!!!!!! Я представляю что там будет творится когда Олимпиада начнется))
Сочи
Сочи - самый крупный курортный город России. Город неофициально именуется летней и курортной «столицей» России. Постоянное население непосредственно города - 343 285 человек (2010), 5-е место среди городов Южного федерального округа (после Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Астрахани) и 52-е место по численности населения в России. Важнейшими курортными факторами, привлекающими отдыхающих в... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге