Адлер отзывы

Адлер
3 отзыва / 3372 просмотра

Мы в восторге

Makar 18 августа, 2017 год
Это нереальная красота... Кавказские горы, реки (особенно впечатляет Мзымта). карьеры восхищают и воздух высоко в горах)))
по ценам разбежка небольшая, но это ж курорт)) можно найти хорошее недорогое жилье) люди приветливые)

когда адлер стал отдельным городом?

Гость 15 июня, 2017 год
Город Сочи до того как от него оторвали нефтяники туапсе был самым длинным городом более 150км!!! сейчас адлер оторвать пытаются а вот середина и окраина это не город??? Вообще не развита инфраструктура только адлер и центр дышит а "периферия по этой ужасной дороге ездить как быть? малонаселенный город с перегруженным центром и городом в городе адлером.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
Любава 30 мая, 2012 год
В Адлере просто не реально круто но с каждым годом тут все больше и больше народу, я тут каждый год у подруги бабушка в Адлере так мы каждый год у нее, природа тут конечно обалденная все здорово но слишком уж шумно и многолюдно.
Адлер
Отдых в Адлере курорт на Черном море. Адлер часть города Сочи, исторический и административный центр Адлерского района города-курорта Сочи. Этот курортный район Сочи находится в устье просторной долины реки Мзымта, по обоим её берегам, соединённых Старым Адлерским мостом. Главное достоинство Адлерского внутригородского района большого города-курорта Сочи — уникальная природная лечебная... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге