Мы в восторге - Отзывы об Адлер

Адлер
Отзыв написан 18 августа, 2017 год 320 просмотров
Это нереальная красота... Кавказские горы, реки (особенно впечатляет Мзымта). карьеры восхищают и воздух высоко в горах)))
по ценам разбежка небольшая, но это ж курорт)) можно найти хорошее недорогое жилье) люди приветливые) Адлер - Мы в восторге Адлер - Мы в восторге Адлер - Мы в восторге Адлер - Мы в восторге Адлер - Мы в восторге Адлер - Мы в восторге

Анна 23 февраля, 2023 год
один из лучших курортов! не только море, галечные пляжи, но и потрясающей красоты природа. И в центре города можно найти интересные места и за городом

Города России: отзывы

Отзывы в разделе Города России, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Города России

Адлер
Отдых в Адлере курорт на Черном море. Адлер часть города Сочи, исторический и административный центр Адлерского района города-курорта Сочи. Этот курортный район Сочи находится в устье просторной долины реки Мзымта, по обоим её берегам, соединённых Старым Адлерским мостом. Главное достоинство Адлерского внутригородского района большого города-курорта Сочи — уникальная природная лечебная... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге