Геленджик отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Геленджик

Отдых в 2014 - один из самых лучших

Valerian Warren 18 июля, 2019 год
5 лет назад был в Геленджике и не жалею о своём времяпровождении. Город очень красивый, эстетичный и так хочется вернуться туда на протяжении долгих лет. *Блин щас слезу пущу*.
Однозначно приеду туда ещё, этот город стоит внимания меня как для жизни, так и для отдыха. Всё ровно, что даже и отдыхающих летом будет много, а к зиме вообще не будет.
Достоинства:
  1. Абсолютно всё, кроме...
Недостатки:
  1. Цен

Кто за квартирой в Геленджик

Наталья 17 мая, 2018 год
Купили с супругом квартиру в Геленджике) Рассматривали на всем побережье, но остановились именно здесь. Приобретали через АН «Застройка юга», остались приятные впечатления от работы с АН «Застройка юга». Очень приятные и вежливые сотрудники, помогли сделать все очень быстро и надежно! Теперь мы владельцы квартиры в солнечном Геленджике! Наша мечта сбылась.

Купили Квартиру в Геленджике!!!

Ольга 17 мая, 2018 год
Выражаем благодарность специалистам офиса продаж «Застройка юга» за профессиональный подход к вопросу подбора квартиры на юге России. В процессе поиска были учтены все наши запросы и пожелания, продемонстрированы многочисленные варианты соответствующей заявленным нами параметрам жилплощади. Особо признательны за то, что специалисты были доступны для связи фактически в любое время суток и оперативно решали все вопросы по сделке. Желаем компании успехов... Читать отзыв Выражаем благодарность специалистам офиса продаж «Застройка юга» за профессиональный подход к вопросу подбора квартиры на юге России. В процессе поиска были учтены все наши запросы и пожелания, продемонстрированы многочисленные варианты соответствующей заявленным нами параметрам жилплощади. Особо признательны за то, что специалисты были доступны для связи фактически в любое время суток и оперативно решали все вопросы по сделке. Желаем компании успехов и процветания! С Уважением, ваши клиенты Ольга и Максимdrinks

Yчиться, учиться, учиться))

Anna Nikalaeva 5 мая, 2018 год
Полностью согласен с автором темы. Геленджик чуть не самых худших зон для отдыха. До теми я считала что хуже Сочи нету, Нo смотря на отзывы, я ваши впечатления связываю с проблемами, которые были у нас, когда мы отдыхали в Сочи. В этом году все будет по другому поскольку, уже нашли как правильно, точнее где именно искать жилье httрs://otdih-krim.соm. ... Читать отзыв Полностью согласен с автором темы. Геленджик чуть не самых худших зон для отдыха. До теми я считала что хуже Сочи нету, Нo смотря на отзывы, я ваши впечатления связываю с проблемами, которые были у нас, когда мы отдыхали в Сочи. В этом году все будет по другому поскольку, уже нашли как правильно, точнее где именно искать жилье httрs://otdih-krim.соm. В основном в поисковых источниках(поиска жилья) часто не реально найти полную информацию о системах бронирования. Например, что спуск к морю пологий, дно из мелкой гальки или песчаное, наличие поблизости ресторанов, отсутствие дискотек и прочих чрезмерно шумных мест.
Здесь все по другому, хотя дизайн сайта не очень нравится)))

геленжик

Оксана. 29 июля, 2016 год
Кто еще там не был, не вздумайте туда ехать, особенно летом. Грязь, вонь, моря нет. Вместо моря грязная лужа. Кроме единственного кафе хата казака есть негде. Были и на платных пляжах, таже грязь. Совет. Не тратьте деньги и свои нервы, особенно если вы с ребенком. Это я все про город Геленжик.
Леся 26 августа, 2013 год
Мухосранск Ваш Геленджик!!! Хамство и грязь!
1 не согласен
Елена 29 июля, 2013 год
Всем привет.
Почему в инете нет данных об аварийном сбросе сточных вод в Геленджике 28 июля 2013 и массовом отравлении отдыхающих??? И если сброс все же произвели, то почему экстренно не были закрыты все пляжи???
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир 29 мая, 2013 год
А у нас отпуск в Геленджике не сложился. Забронировал квартиру за 40 дней, хозяйка (назвалась Кристиной, адрес - Пушкина д. 42, кв. 7, тел. 89034511036) попросила задаток за 15 дней пребывания в квартире. Дней за 25 до отъезда случились обстоятельства, не позволяющие ехать на отдых. Звоню за 20 дней и предупреждаю хозяйку, намекаю на задаток, как бы не за день... Читать отзыв А у нас отпуск в Геленджике не сложился. Забронировал квартиру за 40 дней, хозяйка (назвалась Кристиной, адрес - Пушкина д. 42, кв. 7, тел. 89034511036) попросила задаток за 15 дней пребывания в квартире. Дней за 25 до отъезда случились обстоятельства, не позволяющие ехать на отдых. Звоню за 20 дней и предупреждаю хозяйку, намекаю на задаток, как бы не за день предупредил, ан нет даже слышать не хочет о возврате хоть какой-нибудь части. Ну хоть какая-то совесть должна быть думаю - увы! Им только выжать деньги, остальное всё неважно ((( Не обольщайтесь люди на счёт гостеприимства наших южных курортов. Первый раз попытался у нас отдохнуть, но такое отношение рваческое теперь думаю надолго отбило охоту.
1 не согласен
Белорус 22 июля, 2012 год
Отдыхал в геленджике. Геленжик уже не тот, что в советское время а намного хуже, к “советскому сервису” прибавились наркотики криминал и разврат. К туристам отношение отвратительное! Все начинается с приезда в Новороссийск, где как найти автобус до геленджика никто не скажет. Он в миг оказывается переполненным, а армия нерусских таксистов уговорами и хватая русских туристов за руки чуть ли не... Читать отзыв Отдыхал в геленджике. Геленжик уже не тот, что в советское время а намного хуже, к “советскому сервису” прибавились наркотики криминал и разврат. К туристам отношение отвратительное! Все начинается с приезда в Новороссийск, где как найти автобус до геленджика никто не скажет. Он в миг оказывается переполненным, а армия нерусских таксистов уговорами и хватая русских туристов за руки чуть ли не силой запихивает в свои машины. Бесконечное ощущение выкачивания из тебя денег. Хочешь прищепки на балкон чтоб белье сушить-купи, а не бесплатно. Это проявляется во всем. Музыку на набережной раньше 4 часов ночи не отключают и выспаться невозможно, а в 9 завтрак. Питание в доме отдыха отвратительное.Музыка каждый день с 23 часов одна и та же по программе. Море грязное, плавает мусор. В море много камней волнорезов-все ноги переломаешь. Заходить и выходить из моря очень сложно. Из домов отдыха в море идут бетонные канализационные трубы и фекалии сбрасываются прямо в воду. В Геленджике нет аерации. Цены высокие как в Москве и даже выше. Бутылка спрайт 0.5 в ночном клубе-180 рублей, 2 часа покупаться в море с катера далеко от берега-600рублей.. Пьяные и обнаркоманенные кавказцы ходят толпами по набережной ночью и задирают прохожих. Очень опасно!Сплошной криминалитет, наркотики, разврат, где в клубе например чего только не бывает. Такого разврата и цинизма не видел нигде. В клубе L одни наркоманы. Похабные крики и всякие непристойности слышны людям с детьми, гуляющими по набережной. Прям возле дома отдыха украинки продавали футболки с пошлыми надписями с юмором ниже пояса про мужиков. На замечания не реагируют. Вдобавок быдло со всей России. Похудел на несколько килограммов из за постоянного стресса. Ну хоть с девченками пообщался. Не верьте проплаченным писакам туроператорам из интернета, пишущим лживые положительные отзывы за деньги. Единственное что там хорошего-это экскурсия в абрау дюрсо, на завод шампанских вин. Вывод:кавказ это хамство, бандиты, преступники, наркоманы. Банда грузинских воров в законе попросила меня пересесть, в кафе, потому что им места не хватило. И мне пришлось уйти потому что не было мест. Криминальная клоака. Милиция бездействует.Про милицию разговор особый-на вокзале без протокола досмотра могут рыться в ваших вещах, потому что им так захотелось. Поверьте не стоит та природа всех тех мерзостей и той грязи которая там есть. Геленждик место не для отдыха романтиков, а для прожженых циников и пофигистов. Для шалав и нерусских. За эти деньги лучше всей семьей в Италию сьездите.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Марат 4 мая, 2012 год
Самый лучший отдых это отдых в Геленджике!! Зачем ехать заграницу если и у нас есть прекрасные курорты! Набережная в Геленджике огромная и очень красиво особенно на закате. Раз в два года едим с семьей туда отдыхать у нас и отель есть где мы постоянно останавливаемся.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Геленджик
Геленджик - город в Краснодарском крае России, один из популярных курортов на Черноморском побережье Кавказа. Город расположен в двадцати пяти километрах к юго-востоку от Новороссийска, у подножия западной части горного хребта Маркотх, на побережье Геленджикской бухты Чёрного моря. Вход в бухту, ширина которого приблизительно равняется морской миле, расположен между двумя... подробнее

Города России

Санаторий Воробьёво в Калуге