Москвариум

Опубликовано 5 августа, 2015 год
4.6
68 отзывов / 4 613 просмотров
Москвариум
Москвариум - это крупнейший в Европе центр океанографии, который открывает свои двери 5 августа 2015 в Москве. Гостям и посетителям океанариума предлагаются широчайшие просторы для ознакомления с более чем 300 видами рыб и других водоплавающих. Широкие, просторные залы, множество морских обитателей ждут уже ждут вас в Москвариуме!

Гардеробщица. Довольна, что сюда попала.

Ольга 5 часов 58 мин назад
Работы много, но она не сложная и нахожусь в комфортных условиях, не слишком устаю. Неплохая получается зарплата с учетом, что 2 дня рабочих и потом 2 выходных. Работаю круглый год, не только, когда холодно. Людям и летом нужны услуги гардероба, тот же самокат или зонт оставить. Посетители в основном все вежливые, много малышей. Зарплатой не обижают, на работу привозят и... Читать отзыв Работы много, но она не сложная и нахожусь в комфортных условиях, не слишком устаю. Неплохая получается зарплата с учетом, что 2 дня рабочих и потом 2 выходных. Работаю круглый год, не только, когда холодно. Людям и летом нужны услуги гардероба, тот же самокат или зонт оставить. Посетители в основном все вежливые, много малышей. Зарплатой не обижают, на работу привозят и увозят, для этого ходит маршрутка специальная от метро, так что на проезд не трачусь.

Медиатор. Мне нравится.

Ivan 15 февраля, 2024 год
Обожаю Москвариум, мне нравится здесь работать. Конечно в рабочее время нет времени погулять и поглазеть на рыбок, но все равно сама атмосфера радует, всегда хотел работать где то в необычном месте) Многим моим коллегам тяжело работать долгое время в темноте, при свете экспонатов, но мне нормально, привык быстро, не напрягает совершенно. Из за этого часто коллеги меняются, но с теми... Читать отзыв Обожаю Москвариум, мне нравится здесь работать. Конечно в рабочее время нет времени погулять и поглазеть на рыбок, но все равно сама атмосфера радует, всегда хотел работать где то в необычном месте) Многим моим коллегам тяжело работать долгое время в темноте, при свете экспонатов, но мне нормально, привык быстро, не напрягает совершенно. Из за этого часто коллеги меняются, но с теми кто как я давно работает уже настоящая дружба сложилась, новичков тоже принимаем доброжелательно, а дальше уже от них зависит))

Бухгалтер.

Trofim 18 января, 2024 год
Документооборот полностью электронный, это мне в первую очередь понравилось по сравнению с моим предыдущим местом работы, где от бумажек уже тошнило. Коллектив приятный, мемы про противных тетушек из бухгалтерии точно не про нас, у нас атмосфера доброжелательная)) Всегда коллеги готовы помочь, подсказать, особенно это было важно в начале моей работы здесь, возникало много вопросов, и по всем из них мне... Читать отзыв Документооборот полностью электронный, это мне в первую очередь понравилось по сравнению с моим предыдущим местом работы, где от бумажек уже тошнило. Коллектив приятный, мемы про противных тетушек из бухгалтерии точно не про нас, у нас атмосфера доброжелательная)) Всегда коллеги готовы помочь, подсказать, особенно это было важно в начале моей работы здесь, возникало много вопросов, и по всем из них мне помогли. Для работы я выбираю только проверенные и честные компании, Москвариум этому требованию полностью отвечает.

Ожидания не совпали с реальностью

Татьяна 22 декабря, 2023 год
Посетили на днях Москвариум с подругами и ожидание-реальность не совпали... Думали увидим какие-то предпраздничные новогодние решения в инсталляциях с рыбками, но нет... Зато потом классно прокатились на колесе обозрения солнце Москвы с Дед Морозом аж! Подарок конечно нам не положен по возрасту, но чудесно провели время в теплой кабинке, рассматривая заснеженную Москву и даже заглянули в апартаменты Деда Мороза для... Читать отзыв Посетили на днях Москвариум с подругами и ожидание-реальность не совпали... Думали увидим какие-то предпраздничные новогодние решения в инсталляциях с рыбками, но нет... Зато потом классно прокатились на колесе обозрения солнце Москвы с Дед Морозом аж! Подарок конечно нам не положен по возрасту, но чудесно провели время в теплой кабинке, рассматривая заснеженную Москву и даже заглянули в апартаменты Деда Мороза для фото на память!

Обязательно вернемся еще.

Gosha 27 октября, 2023 год
Ездили с девушкой в Москвариум, думал будет скучно, ради нее такой маршрут планировал, по факту не знаю кто больше влюбился в это место. Совершенно потрясающее зрелище, аж дух захватывает, такие разные животные, рыбы, их невероятно много и наблюдать можно часами. Повезло посмотреть тренировку нерп, цирк отдыхает. Эти зверьки обладают высоким интеллектом и просто очаровательны. Очень понравилось, обязательно вернемся еще.

Люблю морскую живность

Ксения 21 октября, 2023 год
Люблю морскую живность и захотелось познакомить с этим миром поближе деток. По моему плану был небольшой осмотр морских жителей и шоу. Рыбок, то они посмотрели и то ненадолго их хватило! А на шоу вообще не зацепили их актеры, все время вертелись, вредничали и пришлось уйти, думаю там все на более взрослую публику рассчитано. Погода была отличная и решили прогульнуться на... Читать отзыв Люблю морскую живность и захотелось познакомить с этим миром поближе деток. По моему плану был небольшой осмотр морских жителей и шоу. Рыбок, то они посмотрели и то ненадолго их хватило! А на шоу вообще не зацепили их актеры, все время вертелись, вредничали и пришлось уйти, думаю там все на более взрослую публику рассчитано. Погода была отличная и решили прогульнуться на ВДНХ. Покататься на роликах, покушать и произошел незапланированный прокат на колесе обозрения Солнце Москвы. Я на такой высоте впервые! Божечки, как это красиво!

Ну что сказать, сходили не зря, всё было интересно и красиво.

Вероника 6 октября, 2023 год
После выхода второй части Аватара мой сынишка прям загорелся всем морским, решила сводить его в Москвариум, чтоб посмотрел как наш подводный мир выглядит. Ну что сказать, сходили не зря, всё было очень интересно и красиво. Много разных обитателей посмотрели, неожиданно капибар увидели, милахи такие оказались. Сыну очень понравилось, уже опять хочет пойти, я тоже хорошо провела время.

Мы остались довольны посещением Москвариума.

Ева 21 сентября, 2023 год
Вчера водила дочку в Москвариум на спектакль в Ламантине ну и просто на рыбок посмотреть. Довольны остались и тем и тем. В детском театре всё интересно придумали, очень интерактивно, не дают детям заскучать, момент с пузырями даже мне понравился, с таким освещением смотрелся вполне эффектно. Ну а сам океанариум вообще потрясающий, правда людей было многовато и с маленьким ребёнком не... Читать отзыв Вчера водила дочку в Москвариум на спектакль в Ламантине ну и просто на рыбок посмотреть. Довольны остались и тем и тем. В детском театре всё интересно придумали, очень интерактивно, не дают детям заскучать, момент с пузырями даже мне понравился, с таким освещением смотрелся вполне эффектно. Ну а сам океанариум вообще потрясающий, правда людей было многовато и с маленьким ребёнком не особо удобно, но всё равно свои порции позитивных впечатлений от туда унесли.

В Москвариуме много всего.

Борис 15 сентября, 2023 год
Настоящее приключение. Столько необычных существ, что даже не верится, они реальные? Иглокожие, скаты, электрический угорь, пираньи… Кайманы. Жуткие… Акулы. Страшные… Капибары. Милые))) Это же надо было собрать их со всего света, привезти, обеспечить условия… Аквариумы настолько большие, что кажется ты погружаешься прямо в пучину. И не надо искать фон для фотографий, хотя мы видели зоны для фотосессий. Около любого... Читать отзыв Настоящее приключение. Столько необычных существ, что даже не верится, они реальные? Иглокожие, скаты, электрический угорь, пираньи… Кайманы. Жуткие… Акулы. Страшные… Капибары. Милые))) Это же надо было собрать их со всего света, привезти, обеспечить условия… Аквариумы настолько большие, что кажется ты погружаешься прямо в пучину. И не надо искать фон для фотографий, хотя мы видели зоны для фотосессий. Около любого аквариума получаются шикарные фото. Сразу можно и распечатать. Ну и вообще, как говорится, всего и много. Неплохие кафе и большой выбор сувениров. Мы обзавелись футболками с оригинальными принтами, а кто то, видели, покупал настоящего тритона))) Даже немного позавидовали. Но пока к такому подвигу ещё не готовы)))

Получили шквал впечатлений.

Ксения 18 августа, 2023 год
Почему то долго откладывали поход в Москвариум. Наверное, подсознательно казалось, что будет скучновато. Но в реальности получили шквал впечатлений. Животные и рыбы со всех морей и континентов. Было очень увлекательно изучать никогда не виданные виды и удивляться, что придумала эволюция. Немного опасались, что акулы и другие хищники могут испугать младшую. Но нет, морские чудовища вызвали у неё только вау вау.... Читать отзыв Почему то долго откладывали поход в Москвариум. Наверное, подсознательно казалось, что будет скучновато. Но в реальности получили шквал впечатлений. Животные и рыбы со всех морей и континентов. Было очень увлекательно изучать никогда не виданные виды и удивляться, что придумала эволюция. Немного опасались, что акулы и другие хищники могут испугать младшую. Но нет, морские чудовища вызвали у неё только вау вау. Жаль, на кормление пираний опоздали. Надо будет прийти как нибудь в другой раз.

Хорошо отдохнули.

Кристина 13 августа, 2023 год
Думали думали, куда сходить, но чтобы не банальное посидим в ресторанчике и не слишком заумное из серии музеев. Хотелось такое, увлекательное и ненапряжное. Чтобы и самим нормально отдохнуть, и ребёнка развлечь. Ну что скажу, нормально выбрали. Очень красиво и располагает к релаксу. У аквариумов можно даже медитировать. Существа там странные, экзотичные и невероятные. Сувениров и игрушек только слишком много, ребёнку... Читать отзыв Думали думали, куда сходить, но чтобы не банальное посидим в ресторанчике и не слишком заумное из серии музеев. Хотелось такое, увлекательное и ненапряжное. Чтобы и самим нормально отдохнуть, и ребёнка развлечь. Ну что скажу, нормально выбрали. Очень красиво и располагает к релаксу. У аквариумов можно даже медитировать. Существа там странные, экзотичные и невероятные. Сувениров и игрушек только слишком много, ребёнку надо то и это))) Подразорились, но не жалеем.

В шоу не было касаток

Марина 8 августа, 2023 год
Действительно здорово, что район ВДНХ так разнообразен на всевозможные развлечения. Пошли с семьей в Москвариум, был праздничный выходной день и пожалели к сожалению  хотя столько знакомых там были и довольны. Нам просто не повезло во всех смыслах. Было ужасно много народа, что не рассмотреть вблизи водных жителей и в шоу не было касаток, которые являлись фишкой, так обидно ведь... Читать отзыв Действительно здорово, что район ВДНХ так разнообразен на всевозможные развлечения. Пошли с семьей в Москвариум, был праздничный выходной день и пожалели к сожалению  хотя столько знакомых там были и довольны. Нам просто не повезло во всех смыслах. Было ужасно много народа, что не рассмотреть вблизи водных жителей и в шоу не было касаток, которые являлись фишкой, так обидно ведь деньги немалые. Пошли потом дальше гулять по ВДНХ (был вечер) и так замечательно провели время сначала у подножья колеса обозрения Солнце Москвы, было представление с аниматорами для детей, ну а позже решили и вовсе прокатиться на колесе. Сервис хорош от покупки билета, виды вообще ничем не описать, а необходимо только видеть лично, комфорт в такую жару в кондиционированных кабинках отдельное удовольствие.

Шекспир на водной сцене смотрится просто шедеврально.

Паша 29 июля, 2023 год
Никогда отзывы не писал, но в этот раз не могу сдержать восхищения. Тот, кто решил поставить в Москвариуме Бурю, гений) Шекспир на водной сцене смотрится просто шедеврально. Я таких спецэффектов не видел, даже, когда посещал подобные мероприятия в Европе, а игра актеров какая. Ловил себя на том, что иногда дышать переставал от восторга.

Малыш счастлив, ему все понравилось

Семен 27 июня, 2023 год
Ребёнок очень застенчивый, замкнутый, потому мы боялись, что он испугается в интерактивном театре. Но всё прошло замечательно, большое спасибо организатором. Малыш счастлив, ему очень понравилось. Прекрасно придумано, просто праздник какой то. Потом несколько дней говорил про выдр, с которыми они играли. Даже называл по именам Беня и Феня) На память получили фото от профессионального фотографа. Однозначно пойдём ещё.

Довольны все

Олег 24 мая, 2023 год
Были недавно в Москвариуме, остались очень довольны. Много экзотических рыб, акулы, капибары, нерпы, дельфины, косатки, как в другой мир попали).

Нормальное место

Алина 5 мая, 2023 год
Нормальное место. Для тех кто ноет, что работы сегодня нет, что заработать нереально. Да, не златые горы обещают, да рабочий день 12 часов (у кассиров, например), но зато нормальная зарплата, бесплатные обеды и ужины, и неплохой коллектив. Я здесь второй год работаю, знаю о чем говорю.
Достоинства:
  1. нормальная зп, бесплатные обеды

Получили много впечатлений

Анна 5 мая, 2023 год
Экзотично до беспредела, получили массу впечатлений. Осьминоги, акулы, морские звёзды – ходила, широко раскрыв глаза. Некоторые рыбки просто поразили: никогда не думала, что бывают синие креветки

Все отлично

Ирина 26 марта, 2023 год
Хорошо, что решили совместить просмотр мультимедийной выставки с посещением аквариума, потому что так получилось намного интереснее. Сначала с детьми смогли получить полезную информацию о воде, принять участие в квесте, получить массу классных эмоций. А потом уже пошли и в сам Аквариум, чтобы увидеть просто огромное количество морских обитателей. Из всех мне больше запомнились акулы, такие они все-таки пугающие) Дети больше... Читать отзыв Хорошо, что решили совместить просмотр мультимедийной выставки с посещением аквариума, потому что так получилось намного интереснее. Сначала с детьми смогли получить полезную информацию о воде, принять участие в квесте, получить массу классных эмоций. А потом уже пошли и в сам Аквариум, чтобы увидеть просто огромное количество морских обитателей. Из всех мне больше запомнились акулы, такие они все-таки пугающие) Дети больше впечатлились размерами и красотой косаток, все не хотели от них уходить

Настроение испорчено

Татьяна 24 марта, 2023 год
Были 23.03.2023. Решили отметить день рождения ребёнка. Шоу "Кругосветное Путешествие". К сожалению, главных героев шоу Косаток, пестрящих на всех рекламных баннерах не было. Конечно разочарование. Мы их очень ждали. После представления написали обращение администрации. Что в принципе сделала основная часть зрителей. Ждём ответ. Хотя могли бы уже придумать как компенсировать подобные случаи. Ведь он далеко не первый. Аквариум чудесен как... Читать отзыв Были 23.03.2023. Решили отметить день рождения ребёнка. Шоу "Кругосветное Путешествие". К сожалению, главных героев шоу Косаток, пестрящих на всех рекламных баннерах не было. Конечно разочарование. Мы их очень ждали. После представления написали обращение администрации. Что в принципе сделала основная часть зрителей. Ждём ответ. Хотя могли бы уже придумать как компенсировать подобные случаи. Ведь он далеко не первый. Аквариум чудесен как всегда, уже не первый раз посещаем.
Достоинства:
  1. Аквариум
Недостатки:
  1. Шоу. Поставить галочку о посещении за такие деньги сомнительное удовольствие

посещение москвариума

Надежда 23 марта, 2023 год
23.03.2023 с ребенком ходили на шоу"Морская симфония" в москвариум. Шоу сопровождалось музыкой Вивальди "Вемена года". Музыка прекрасна! A вот представление с животными нас разочаровало.Да и не только нас.Вместо заявленых в программе 75мин., шоу закончилось через 40мин. Касаток, которые тоже длжны участвовать в шоу не было. Многие посетители были возмущены, дети плакали, что не увидели касаток.Настроение испорчено. Жалко потраченых денег... Читать отзыв 23.03.2023 с ребенком ходили на шоу"Морская симфония" в москвариум. Шоу сопровождалось музыкой Вивальди "Вемена года". Музыка прекрасна! A вот представление с животными нас разочаровало.Да и не только нас.Вместо заявленых в программе 75мин., шоу закончилось через 40мин. Касаток, которые тоже длжны участвовать в шоу не было. Многие посетители были возмущены, дети плакали, что не увидели касаток.Настроение испорчено. Жалко потраченых денег и времени(я заплатила 6000руб.за 2 билета) скидок на шоу никаких нет. Отдельный разговор об администрации-ужас.Уважаемые друзья! Советую очень внимательно читать условия посещения мероприятий.Лично мы в москвариум больше не пойдем. Разочарованны!!!!!
Достоинства:
  1. МУЗЫКА.
Недостатки:
  1. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"