Mosoptom.ru отзывы

Mosoptom.ru

Устал переписываться, инфо в описании товара почти нет.

Александр 20 августа, 2022 год
Отвратительный подход к работе! При оформлении не звонят, а пишут на почту, через Два дня! Устал переписываться, инфо в описании товара почти нет. Всё надо вытаскивать из них, всё сами узнавайте. Товара практически нет ( из 43 позиций заявки в наличии - всего 4)! Из двух отгрузок - сначала забыли! положить половину товара, через неделю прислали! Потом прислали товар... Читать отзыв Отвратительный подход к работе! При оформлении не звонят, а пишут на почту, через Два дня! Устал переписываться, инфо в описании товара почти нет. Всё надо вытаскивать из них, всё сами узнавайте. Товара практически нет ( из 43 позиций заявки в наличии - всего 4)! Из двух отгрузок - сначала забыли! положить половину товара, через неделю прислали! Потом прислали товар не того цвета и размера и отказались менять. Вся продукция - лютый Китай, без лейблом и наклеек, хар-кам не соответствует. Написал им, что меня не устраивает, ситуация что на их сайте несколько описаниё (ТРИ)
на один товар! И У всех нет деталей, товар одинаковый, а цена везде РАЗНАЯ и отгружают по самой дорогой! В итоге, они за это на меня обиделись! и отказались высылать согласованный и оплаченный заказ! Не связывайтесь с ними - пустая трата времени!

Разочарование

Гость 20 декабря, 2019 год
Я работала с этой компанией дважды. В первый раз заказала 7 наборов юного художника. Доставили сдэк из них 3 были сломаны. Все претензии сказали к сдэк. Ок.
Второй раз один набор внутри был поломан мы решили этот вопрос путём возмещения мне части убытка. Ok.
В третий раз ждала фотоаппараты. Каждый день писала, мне сказали их для меня забронировали. Менеджер Мария отвечает на сообщения спустя неделю, что мои забронированные фотоаппараты УЖЕ ПРОДАЛИ!
До них не дозвониться на указанные номера. Через почту пишет менеджер, у меня ее письма провалились в спам. Неужели сложно писать в мессенджеры.
Больше работать с ними не буду. Даже то, что приходил поломаннвй товар не так задевало, как то, что был продан забронированный товар. Отношение к людям должно быть человеческое

Прислали не рабочий товар

Евгений Жданов 13 июня, 2019 год
Заказал 7 мини кондиционеров, 4 из них оказались не рабочими. Игнорируют мои сообщения, на связь не выходят

Купил Xiaomi Mi Band 2

Гость 30 июня, 2018 год
Заказал Xiaomi Mi Band 2, 20 штук, мало того пришли подделки. Они больше половина не работают. На звонки не отвечают

Быстро, профессионально, качественно

Денис Денисов 10 января, 2018 год
Быстрая обратная связь, оперативная доставка. Радует, что товар заказываешь, привозят партию на указанный адрес, и только потом оплата за весь товар!
Обязательно буду работать дальше!

Отличный магазин

Наталья 24 октября, 2017 год
Заказывала товар в первый раз в этом магазине. Осталась очень довольна. Оперативно и терпеливо ответили на все мои многочисленные вопросы, выслали реальные фотографии товара, проконсультировали. В день оплаты отправили товар. Заказывала часы. Качество отличное! Пожалела только, что не заказала больше! Обязательно продолжу сотрудничество! Спасибо вам и успехов!

Заказывала ВАКУУМНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ПОР SPOT CLEANER оптом

Светлана 18 октября, 2017 год
Магазин очень понравился, менеджеры внимательны и вежливы к клиентам, отвечают на письма сразу же, отправили мне товар в день оплаты, скинули все накладные по отгрузки, советую делать покупки в Mosoptom.ru
Недостатки:
  1. никаких
1 согласен 1 не согласен

Заказывали Экономитель топлива Freefuel

Елена 30 августа, 2017 год
С компанией сотрудничаем уже более года. Решила сегодня написать отзыв о любимом магазине Мосоптом. Постоянно заказываем у них экономители топлива. Товар качественный. Все товары которые я заказывала привозили в срок и в отличном состоянии, сервис в компании на высоте, менеджер Бека приветливый и доброжелательный, плюс цены адекватные! Всегда покупаю у них со скидкой и еще доставка бесплатная. При... Читать отзыв С компанией сотрудничаем уже более года. Решила сегодня написать отзыв о любимом магазине Мосоптом. Постоянно заказываем у них экономители топлива. Товар качественный. Все товары которые я заказывала привозили в срок и в отличном состоянии, сервис в компании на высоте, менеджер Бека приветливый и доброжелательный, плюс цены адекватные! Всегда покупаю у них со скидкой и еще доставка бесплатная. При предоплате можно и не сомневаться в добросовестности магазина. Так как у них очень хорошая репутация. Молодцы! smilegood
Достоинства:
  1. 1)Доставка до г.Ижевска за 3 дня, 2) Для постоянных клиентов разные скидки и бонусы, 3) Оперативное оформление заказов
Недостатки:
  1. Минусов нет. Вообще!

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»