boboled.ru интернет-магазин отзывы

189 отзывов / 11431 просмотр

Обманывают

Гость четверг, 25 апреля
Не связывайтесь с магазином Boboled.ru. При оформлении заказа, в переписке в Ватсапп, вежливые, а если вас что то не устраивает в полученном заказе- игнорируют, блокируют и не идут на решение проблемы. Мой случай: в оптовом заказе прислали товар не соответствующий описанию на сайте и в меньшем колличестве( на 30%). Как им про это написала- всё, больше на контакт не идут,... Читать отзыв Не связывайтесь с магазином Boboled.ru. При оформлении заказа, в переписке в Ватсапп, вежливые, а если вас что то не устраивает в полученном заказе- игнорируют, блокируют и не идут на решение проблемы. Мой случай: в оптовом заказе прислали товар не соответствующий описанию на сайте и в меньшем колличестве( на 30%). Как им про это написала- всё, больше на контакт не идут, как страусы голову в песок и молчание. Отвратительное отношение к покупателям. Такие магазины надо обходить стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Умышленный обман покупателей.

Гость понедельник, 8 апреля
При заказе оговорили какой именно нужен товар. Прислали быстро, но товар не тот и в меньшем количестве. После того ,как написала им про это , на связь не выходят, игнорируют. Придется привлекать органы.
Лучше не связывайтесь с этим магазином.

Обманули не заказывайте!

Александр 13 апреля, 2022 год
Обманули. Цены неадекватные дорогие на южных воротах дешевле. Товар не тот отправили пересортицы. Мошенники.

Набор юного художника

Гость 25 декабря, 2020 год
Приобрели набор Юного Художника ребенку в подарок на День Рождения. Набор его очень заинтересовал, рисовал весь вечер, не отрываясь. Огромная и разнообразная палитра цветов фломастеров и карандашей понравилась не только детям, но и взрослым. Спасибо за прекрасную идею, собранную в чудную удобную папку. Рекомендую всем. И плюс к набору в подарок пришли ещё и мыльные пузыри, мелочь для родителей, но... Читать отзыв Приобрели набор Юного Художника ребенку в подарок на День Рождения. Набор его очень заинтересовал, рисовал весь вечер, не отрываясь. Огромная и разнообразная палитра цветов фломастеров и карандашей понравилась не только детям, но и взрослым. Спасибо за прекрасную идею, собранную в чудную удобную папку. Рекомендую всем. И плюс к набору в подарок пришли ещё и мыльные пузыри, мелочь для родителей, но приятности для ребёнка!!!!

Отношение к клиентам нет

Гость 30 сентября, 2020 год
Заказывал шары неделю назад у компании боболед. В итоге заказ оплачен а товара до сих плр нет. Ни счет фактуры не трека отслеживания. Ссылались якобы на то что не было товара. Будь осторожнее с данной компанией даже теперь сам не знаю что с ними делать

рекомендкю

Роза 7 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Работой с боболед довольна. Из двух заказов мне ни разу не попался брак, надеюсь так будет и дальше (Заказывала шары также нейроскакалки). Довольна и скоростью отгрузки и ценами. Негативных моментов не было. Рекомендую!

Все отлично

Александра 31 июля, 2020 год
У меня свой магазин детских товаров продаю шарики и другие товары в Екатеринбурге. Последнее время начала работать с данным оптовым поставщиком,три раза уже заказывала товары,всегда приходило все четко,последний раз одной позиции не было в наличии мне ее предложили заменить либо сделать сразу возрат средств.Я выбрала другие шары. Минимальная сумма заказа составляет 3 тысячи рублей. Работаю по полной предоплате. Лично меня... Читать отзыв У меня свой магазин детских товаров продаю шарики и другие товары в Екатеринбурге. Последнее время начала работать с данным оптовым поставщиком,три раза уже заказывала товары,всегда приходило все четко,последний раз одной позиции не было в наличии мне ее предложили заменить либо сделать сразу возрат средств.Я выбрала другие шары. Минимальная сумма заказа составляет 3 тысячи рублей. Работаю по полной предоплате. Лично меня ничего не смущает (большинство оптовых поставщиков работают именно так). Доставка в мой город осуществляется оперативно. Сотрудничеством довольна.

Не советую данную организацию

Гость 31 июля, 2020 год
Два раза делали заказ. Оба раза посылка пришла не полностью. Отвечают редко, после оплаты связи никакой. Первый раз просили вернуть деньги за то, что не положили, компания долго тянула в итоге где-то через месяц послали то чего не хватало, к сожалению это нам было уже не актуально. Второй раз почти половины заказа не было. Качество товара первый раз нормальное, второй... Читать отзыв Два раза делали заказ. Оба раза посылка пришла не полностью. Отвечают редко, после оплаты связи никакой. Первый раз просили вернуть деньги за то, что не положили, компания долго тянула в итоге где-то через месяц послали то чего не хватало, к сожалению это нам было уже не актуально. Второй раз почти половины заказа не было. Качество товара первый раз нормальное, второй раз просто ужасное. Палочки для шаров отвратительные, также решили попробовать продавать венки светящиеся. На фото выглядели очень круто. Пришли венки, совершенно по другому выглядят, смотрятся дёшево. Просто ужас. С фотографией товара ничего общего. Такое стыдно людям предлагать.

Благодарность

Артем 30 июля, 2020 год
Держу свой небольшой магазин по продаже шариков и других товаров. С данной компанией сотрудничаю, поставляют качественные товары по невысоким ценам. На сегодняшний момент это мой основной поставщик. Большая благодарность Вам.

Все тут хорошо.

Александр Сергеевич 29 июля, 2020 год
Магазин стоящий и прекрасно продуманный, доставка быстрая, единственное, что изначально смущало, то что надо было 100% оплаты закинуть, но теперь все хорошо, понимаю, что к чему.Трэнды, это самый ходовой товар. Давно торгую на рынке, а последнее время стал закупать товар на сайте Товар недорогой, хорошего качества. У меня быстро его раскупают. Отправку товара делают быстро, минимальная сумма заказа 3000 рублей,... Читать отзыв Магазин стоящий и прекрасно продуманный, доставка быстрая, единственное, что изначально смущало, то что надо было 100% оплаты закинуть, но теперь все хорошо, понимаю, что к чему.Трэнды, это самый ходовой товар. Давно торгую на рынке, а последнее время стал закупать товар на сайте Товар недорогой, хорошего качества. У меня быстро его раскупают. Отправку товара делают быстро, минимальная сумма заказа 3000 рублей, что очень удобно

Превосходно

Андрей 26 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Я, как и большинство людей, частенько задумывался о своём маленьком деле, долго думав, наткнулся на данный сайт и решил попробовать. Ниже цен не находил, быстрый отклик продавца, предоплату вносил 100%, доставка осуществлялась ПЭКом. Всё на высшем уровне. Надеюсь, что у нас будет дальнейшее плодотворное сотрудничество, а всем остальным удачи в своих начинаниях! Спасибо за то что... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Я, как и большинство людей, частенько задумывался о своём маленьком деле, долго думав, наткнулся на данный сайт и решил попробовать. Ниже цен не находил, быстрый отклик продавца, предоплату вносил 100%, доставка осуществлялась ПЭКом. Всё на высшем уровне. Надеюсь, что у нас будет дальнейшее плодотворное сотрудничество, а всем остальным удачи в своих начинаниях! Спасибо за то что дали много дельных советов.

Спасибо за товар

Алексей Анатольевич 24 июня, 2020 год
Поделится хочу отзывом своим личным,работаю постоянно и заказываю разные товары, на протяжении года заказывал порядка 20раз, все было хорошо. Продолжаю работать и буду работать,оперативно и быстро в течении двух дней собирают заказ и отправляют у меня особая скидка так как я делаю заказы всегда минимум на 100-200тыс оплату всегда произвожу на расчетный счёт. Дают все отгрузочные документы. Доволен хорошей работой.... Читать отзыв Поделится хочу отзывом своим личным,работаю постоянно и заказываю разные товары, на протяжении года заказывал порядка 20раз, все было хорошо. Продолжаю работать и буду работать,оперативно и быстро в течении двух дней собирают заказ и отправляют у меня особая скидка так как я делаю заказы всегда минимум на 100-200тыс оплату всегда произвожу на расчетный счёт. Дают все отгрузочные документы. Доволен хорошей работой. boboled.ru интернет-магазин - Спасибо за товар

Паршивый товар и кидание на деньги!

Яле Генда 13 мая, 2020 год
Заказывал партию флагов к 9 мая!
На сайте было указано, что на первый заказ будет скидка в 5%, но по выставленному мне счету, никакой скидки не было.
далее, было оплачено на карту сбера.
С доставкой тянули неделю, общение только через вотсапп, и то не отвечают.
Позвонить невозможно, сразу сброс.
Трек номер отслеживания заказа, не был прислан.
Я сам звонил в СДЕК и узнавал по имени и... Читать отзыв
Заказывал партию флагов к 9 мая!
далее, было оплачено на карту сбера.
С доставкой тянули неделю, общение только через вотсапп, и то не отвечают.
Позвонить невозможно, сразу сброс.
Трек номер отслеживания заказа, не был прислан.
Я сам звонил в СДЕК и узнавал по имени и адресу.
По приходу, выяснилось, что чать товара просто не пришла.
На мой запрос, мне, нехотя, ответили, что такого нет и деньги они вернут обратно.
Сами флаги качество довольно плохого, очень тонкие, просвечивающиеся и с размытыми контурами.
На сайте, в качестве образов, были представлены совсем другого качества!
Но, по поводу денег за невысланный товар, компания просто ограничилась обещаниями, и вот, спустя два месяца, никаких денег я не получил.
Также меня заблокировали в вотсапе, а указанные номера телефонов- недоступны
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Товар не того качества, как заявлено
  2. Не присылают полностью заказ
  3. Кидают на деньги
  4. Блокируют в контактах

Благодарю за сотрудничество и хорошую работу

Александр Сергеевич 12 марта, 2020 год
Открыл свой интернет-магазин,долго искал с кем рабоать, а в качестве поставщика я выбрал эту компанию.Интересный выбор, поставляют недорого, качественный товар, выбор в компании есть оперативно подсказывают по новым товарам которых нет на сайте. Выражаю благодарность за оперативность.
Достоинства:
  1. собирают заказ быстро после оплаты в течении 2 дней.
  2. Отправляют и упаковывают хорошо.

Все классно, если честно

Екатерина Максимова 6 марта, 2020 год
Никогда никаких проблем с поставками, все очень быстро и без брака, ни разу ни одной вещи не утеряли, хотя заказов было много. Да и вообще здесь большой выбор товаров, очень большой, закуп всегда быстро распродается.

хорошая работа

Сергей Александрович 4 марта, 2020 год
Игрушками на рынке торгую уже лет десять, имею несколько палаток. С магазином boboled.ru работаю около четырех месяцев. Поначалу, с опаской отнёсся к 100% предоплате, но после первой партии все сомнения развеялись. За всё время сделал три крупных заказа. Качество товара на высшем уровне, хорошие оптовые цены, быстрая и оперативная доставка. Кстати, если заказываешь от 20 000 р, то получаешь ещё... Читать отзыв Игрушками на рынке торгую уже лет десять, имею несколько палаток. С магазином boboled.ru работаю около четырех месяцев. Поначалу, с опаской отнёсся к 100% предоплате, но после первой партии все сомнения развеялись. За всё время сделал три крупных заказа. Качество товара на высшем уровне, хорошие оптовые цены, быстрая и оперативная доставка. Кстати, если заказываешь от 20 000 р, то получаешь ещё и скидку неплохую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошие скидки
Недостатки:
  1. не обнаружено!

Превосходно

Алекасндр 2 марта, 2020 год

Приятно иметь дело с ответственными людьми

Юлия Александровна 25 февраля, 2020 год
У меня свой магазин детских товаров в Новом Уренгое. Последнее время начала работать с данным оптовым поставщиком. Минимальная сумма заказа составляет 3 тысячи рублей. Работаю по полной предоплате. Лично меня ничего не смущает (большинство оптовых поставщиков работают именно так). Доставка в мой город осуществляется оперативно. Сотрудничеством довольна.
Достоинства:
  1. быстро собирают заказ
  2. отвечают на все вопросы
  3. удобная система оплаты
  4. быстрая доставка

отличное качество

Гость 25 февраля, 2020 год
Дважды уже заказывала здесь товар для своего магазина. Предоплату производила через банковскую карту онлайн. Товар доставлялся своевременно, в наилучшем виде. Товар, хоть и не дорогая, но довольно качественная, потому пользуется высоким покупательским спросом. Намерена и дальше закупать здесь товар.

Ужасная компания

Гость 25 февраля, 2020 год
Никогда не покупайте в этом магазине. Они берут деньги за товар и если что-то не привозят, то деньги не возвращают, кроме этого товар отвратительного качества!!!

Порадовало качество товара!

Юлия 20 февраля, 2020 год
Заказывала шары, качество обрадовала. Очень честный продавец) Буду заказывать ещё.Спасибо продаю уже год хороший заработок и прибыль свои 30-40 тыс я имею.

Отличные ребята

Надежда 5 февраля, 2020 год
Первый раз работала с данной компанией, планировала заказать только шары, а менеджер Ольга так хорошо рассказала о хомяках с пледом и светящихся венках , что заказала достаточно много товара . На первый заказ предоставили скидку 5%, а ещё подарки положили. Опасалась, что товар не прийдет , но все пришло и качеством я очень довольна. Обязательно вернусь к Вам ещё

Отличное качество шаров

Наталья 3 февраля, 2020 год
Заказывала у этой компании шары бобо, сперва самовызов проверяла на качество в самом офисе. 3-4 раза ездила сама и когда поняла что можно доверять этой компании мне сами упаковывают и отправляют, пару раз заказывала загород, все приехало в хорошем качестве, ассортиментsmile шаров очень большой меня это и радует, гарантирую качество от этой компании, качество супер, спасибо
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, большой выбор, вежливость, понимание
Недостатки:
  1. Минусов нету

СПАСИБО!ВСЕ СУПЕР НЕ ОЖИДАЛ!

Гость 28 января, 2020 год
Добрый день! Хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой шикарный самый новогодний подарок! Получили ШАРЫ! Честно скажу, я выиграл такой большой подарок в первый раз, и не верил до последнего пока не прислали. Каюсь, думал паспортные данные просят ребята неспроста, мысли о не покидали до последнего. Те люди, которые мне писали и тоже сомневались заказывать у этих ребят хочу всем... Читать отзыв Добрый день! Хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой шикарный самый новогодний подарок! Получили ШАРЫ! Честно скажу, я выиграл такой большой подарок в первый раз, и не верил до последнего пока не прислали. Каюсь, думал паспортные данные просят ребята неспроста, мысли о не покидали до последнего. Те люди, которые мне писали и тоже сомневались заказывать у этих ребят хочу всем сказать: народ, всё честно!! Ребята добросовестные!! Спасибо еще раз вам за классные конкурсы и призы! Желаю вам успехов и процветания в вашем деле!! Всех с наступающим новым годом! Всем желаю не терять ориентир на счастье!

получилось!

Гость 27 января, 2020 год
Долго вел переписку с группой боболед сомневался стоит ли брать у них?и почему, сейчас много групп предлагают свой товар,Я сам приехал убедился в качестве и заказал отправку на дом, через пару дней они у меня, Спасибо всем за терпение и понимание, помощь, спасибо все честно

пришли все хорошо

Алсу 27 января, 2020 год
Заказывала 50 шт пришли за 5 дней. По началу сомневалась в честности постовщиков, но на деле превзошли все мои ожидания! Очень красивые и яркие гирлянды, с шарами все отлично, жаль что некоторые стержни были примяты. В остальном все супер! Меня удивляет, люди столько гадостей порой пишут, вы это китайцам лучше предъявите
Достоинства:
  1. все хорошо пришло вовремя

Спасибо закажем еще

Алексей 25 января, 2020 год
Спасибо пришло все быстро, в хорошей коробке,комплектация верная все понравилось,оплату провели и подучили скидку на первый заказ.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хорошо упаковано
  3. Цена качество

Отвратительно

Роман 3 января, 2020 год
Заказал шары, обещали в течении 5 дней доставить, после оплаты на связь не выходят, на звонки не отвечают. Трек номер посылки так и не отправили, самой посылки тоже нет уже 2.5 недели!

Не рекомендую тут покупать

Гость 23 декабря, 2019 год
Заказала шары и светящиеся ободки в ассортименте почти на 30 тыс руб. Заказ принимают не на сайте, а в ватсапе , оплата через карту. Обещали одни сроки, задержали на 3-4 дня(НГ на носу, ладно, простительно вполне). Но на звонки не отвечают как только деньги получат, изредка пишут в ватсапе, но на конкретные вопросы не отвечают. В посылке некоторые товары отсутствовали,... Читать отзыв Заказала шары и светящиеся ободки в ассортименте почти на 30 тыс руб. Заказ принимают не на сайте, а в ватсапе , оплата через карту. Обещали одни сроки, задержали на 3-4 дня(НГ на носу, ладно, простительно вполне). Но на звонки не отвечают как только деньги получат, изредка пишут в ватсапе, но на конкретные вопросы не отвечают. В посылке некоторые товары отсутствовали, вместо них продавец положил то, что сам посчитал нужным ( мне это совсем не нужно было). Накладную или какой документ на товар не дают даже по просьбе. На звонки не отвечают теперь. Не рекомендую обращаться в этот интернет магазин.

Оптовикам скидки

Андрей 13 декабря, 2019 год
Оформляли огромную доставку различных шаров, выбрали всевозможные модели, чтобы сравнить продажи. Качество отличное, детям и взрослым нравится продукт. Ходовой товар к праздникам. Спасибо за большие скидки оптовикам.

Оптовая торговля

ТЯК Москва
ТЯК Москва

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»