boboled.ru интернет-магазин отзывы

Довольные клиенты

Олеся Ир. 13 декабря, 2019 год
Перед заказ сравнивали вас с конкурентами по многим критериям, признаюсь. Не прогадали, ваши шары уникальны в своём роде, оригинальны и просты в сборке. Брак не нашли, недостатков тоже. Спасибо за красоту.
Достоинства:
  1. Все

Получили заказ

Алексей 13 декабря, 2019 год
Получили заказ во время, к доставке и срокам вопросов нет. Быстро, оперативно, качественный товар! После мероприятия пришлём фотки!

Мамы счастливы

Гость 12 декабря, 2019 год
Отзыв чуть с опозданием, но не могу не поблагодарить. Оформляли к дню матери большую партию шаров Бобо в форме сердца. Мамы, получив такой презент от деток, плакали от счастья. Это лучший комплимент вашей работе. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать. Будем продолжать заказывать именно у вас, удовлетворил наши потребности на 100%!

Смешные цены

Элла 12 декабря, 2019 год
Заказывали светящиеся Бобо шары с игрушкой внутри, партию в 90 шт для деток, сбор не вызвал проблем. Дети вышли в восторге получить такой презент. Качество на высоте, брака не было, детали прочные. Огромнейшая благодарность за такой товар и такую смешную цену!

Хочу отписаться: заказ получили на днях, супер качество, товар пришел отличный, собрали быстро.

Гость 12 декабря, 2019 год
Хочу отписаться: заказ получили на днях, супер качество, товар пришел отличный, собрали быстро, выглядят эффектно Бобо шары! Особенно ночью. Круто. Респект и процветания вам

Очень быстро доставили

Гость 12 декабря, 2019 год
Добрый день! Заказ пришёл за 4 дня, даже не верили в такую скорость, без задержек, все качественно упаковано, все детали на месте в нужном количестве! Пока не собирали, но уже никак не дождёмся праздника, заказали на всякий случай заранее, а теперь направим уже надуть! Нетерпиться, такая красота! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, скорая доставка, приятный сервис
Недостатки:
  1. Не нашли

Отлично, понравилось

Ира О. 12 декабря, 2019 год
Спасибо за отличный продукт, цена ниже, чем у конкурентов, доставка - быстрее. Теперь только к вам за шарами и самолётами.
Достоинства:
  1. Скорость доставки и цена
Недостатки:
  1. Явных нет

Сами надуваем

Ирина 12 декабря, 2019 год
Раньше шарики Бобо покупали детям поштучно, но к празднику решили заказать заготовки и надуть самим. Оказалось, сложного в этом ничего нет, совершенно. Сами справились. Детям эти светящиеся шары - большое счастье. Спасибо.
Достоинства:
  1. Счастье

Сроки быстрые

Наталья 12 декабря, 2019 год
Хочется просто вас поблагодарить, доставили быстрее, чем мы думали. Сроки для нас были невероятно важны. Оперативность - ваш конёк. Удачи вам в работе.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Не нашли

Просто счастье

Гость 12 декабря, 2019 год
Просто огромное спасибо за такое счастье для детей! Сами радуемся как детки. Не зря выбрали именно вас! Теперь мы останемся вашими постоянными клиентами.

2 большие партии успеха

Степан Оливин 11 декабря, 2019 год
Заказ оформили двумя большими партиями, первую уже получили. Ещё не распаковывали всю, открыли пару коробок. Отлично защищены самолёты от ударов, дефектов нет. Надеемся вся партия такая же. Ждём вторую очередь к получению. Очень большие планы на ожидаемые шары. Приятно иметь дело с профессионалами.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество
Недостатки:
  1. -

Благодарность

Гость 11 декабря, 2019 год
Круто, круто, круто - кричали нам дети, получив шарики Боболед! Вот вам и волшебная новогодняя сказка. Надеюсь шары долго проживут. Все, кто видят шары у нас дома, все интересуются-где приобретали. Контактами делюсь. Вот вам и бесплатная реклама от нас, качественные детали, не хлипкие, все крепко. К рождеству закажем ещё, уж очень эффектно смотрится и празднично! С наступающими вас праздниками и... Читать отзыв Круто, круто, круто - кричали нам дети, получив шарики Боболед! Вот вам и волшебная новогодняя сказка. Надеюсь шары долго проживут. Все, кто видят шары у нас дома, все интересуются-где приобретали. Контактами делюсь. Вот вам и бесплатная реклама от нас, качественные детали, не хлипкие, все крепко. К рождеству закажем ещё, уж очень эффектно смотрится и празднично! С наступающими вас праздниками и побольше благодарных клиентов!

Ваши шары - удивили всех

Созвездие 11 декабря, 2019 год
Готовились к корпоративу, декорации, разные интересные штучки покупали к мероприятию, искали то, что на фотографиях в последующем смотрелось бы интересно. Обратили внимание на шары Боболед, отличная находка. Цена приемлемая, достойное общение с клиентом. Для нас было важно 2 момента - срок доставки и цена. С двумя пунктами справились удачно. Посылка была у нас в срок. Мероприятие прошло на высоте, украсили... Читать отзыв Готовились к корпоративу, декорации, разные интересные штучки покупали к мероприятию, искали то, что на фотографиях в последующем смотрелось бы интересно. Обратили внимание на шары Боболед, отличная находка. Цена приемлемая, достойное общение с клиентом. Для нас было важно 2 момента - срок доставки и цена. С двумя пунктами справились удачно. Посылка была у нас в срок. Мероприятие прошло на высоте, украсили большой партией заказных шаров. Фон для фото получился отменный! Благодарим всей фирмой. Будем рекомендовать вас.
Достоинства:
  1. Цена и сроки, скидка за опт
Недостатки:
  1. Не нашли

Неплохой сервис

Игорь Улаев 11 декабря, 2019 год
Партию в 30 шт светящихся самолётов заказывали недавно у Боболед. Компанию нам посоветовали, проверенные люди. Как результат - отличный товар, качественные детали. Сборка простая. Недостатков не нашли. Приятно сотрудничать
Достоинства:
  1. Отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Для себя не отметили

А мы все ждём

Гость 10 декабря, 2019 год
Заказа нашего всё нет,кормят обещаниями каждый день,просто кошмар,не рассчитывайте ни на какие 2,3,4дня,это сказки,халатное отношение,транспортные компании не причем,хочется быть тактичным,но не получается,ужасная контора,не хочется желать им ничего хорошего,не умеют они работать,так что если вы хотите потратить свои нервы вам сюда.А лучше не покупайте у них ничего,поберегите себя и найдите других поставщиков,я кстати так и сделаю.

Боболед - вручили нас

Гость 10 декабря, 2019 год
Заказали шары в другой компании-ждали 2 недели, так и не получили заказ, благо вовремя оформили заказ в Боболед. Ребята вручили нас, праздник состоялся. Спасибо, что доставили во время, и у нас ничего не сорвалось

Отлично, понравилось

Андрей Осипов 10 декабря, 2019 год
Заказали большой партией, нужно было сразу много и быстро. Ребята справились на 100 процентов. Шары доставлены были в идеальном состоянии и в кратчайший срок. Оформление получилось оригинальным, современным, стильным. Огромная благодарность за ваш сервис, будем продолжать сотрудничество. Конечным результатом мы довольны.
Достоинства:
  1. Скорость, быстрота, простота общения
Недостатки:

Праздник для деток в детском саду

Анастасия Алексеевна 10 декабря, 2019 год
Работаю в детском саду воспитателем, начинаются первые утренники. Решили покупать шары, обычные - бональное, хочется все лучшее для деток. Родители посоветовали ваш сайт, спасибо оператору, быстро приняла заказ. Получили через пару дней, были в восторге от того, что увидели. Родители то ахнули, детки восприняли на ура. Ваши шары были украшением нашего мероприятия! Удачи в вашем деле! Искренне спасибо за вашу... Читать отзыв Работаю в детском саду воспитателем, начинаются первые утренники. Решили покупать шары, обычные - бональное, хочется все лучшее для деток. Родители посоветовали ваш сайт, спасибо оператору, быстро приняла заказ. Получили через пару дней, были в восторге от того, что увидели. Родители то ахнули, детки восприняли на ура. Ваши шары были украшением нашего мероприятия! Удачи в вашем деле! Искренне спасибо за вашу работу.
Достоинства:
  1. Быстро, доступные цены, приятный оператор, вежливые сотрудники, большие шары
Недостатки:
  1. Для себя не отметили

Мой первый опыт

Ира Ли 10 декабря, 2019 год
Заказывала заказ в первый раз, переживала, вдруг, что пойдёт не так. Все таки к важной дате готовимся. Все удачно, первый блин не комом. Шары такие большие и яркие, нигде такие не встречала ранее. Только у вас! Буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Качество, яркость, красочность, доступность цены
Недостатки:
  1. Явных нет

Ребёнок в восторге

Ольга Осипова 10 декабря, 2019 год
Ребёнок просто в дичайшем восторге от нашего заказа. Недавно получили светящиеся шары - волшебные, чудесные! Спасибо за искреннюю улыбку ребёнка)
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Не нашли

Довольны сервисом

Анна 10 декабря, 2019 год
Уже не первый раз покупаем шарики к празднику ребёнку. Отличный сервис, быстрая доставка! Рекомендую)
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться

Декабрь месяц больших закупок

Гость 9 декабря, 2019 год
День добрый сейчас декабрь месяц,закупается вся страна большие оптовые компании приобретают большое количество заказов.Просьба заказывать заранее транспортные компании работают очень медленно курьеры день в день не приезжают!!!
Отправка товаров увеличилась от 1-2 дней до 3 дней в очереди заказов!
Декабрь заказывайте раньше если хотите что бы товар приехал быстрее.

ИП Фадеев Л.А.

Ирина 6 декабря, 2019 год
Перед тем как сделать заказ звонили и отвечали на все вопросы. После оплаты все кардинально изменилось. Не дослали 50 нейроскакалок, да и товар не надобного вида, коробки вскрытые, некоторый товар вообще без коробок, на связь не выходят. Вообщем контора однодневка, скорее всего скоро закроют сайт и откроют новый лохотрон. Буду жаловаться в прокуратуру на этого ИП Фадеева Л.А.

ждем заказ

Гость 6 декабря, 2019 год
сделали заказ,больше недели назад,ни ответа ,ни привета,что интересно ,когда делали заказ,нам звонили через каждые 5 минут,чтобы мы оплатили его,а после оплаты про нас забыли,ни номера заказа,ни когда отправят,тишина.Мы позвонили,там нам ответили ,что не знают ничего.Да уж,видно конторка еще та,ну что ж подождем,я тоже думаю,что хвалебные отзывы заказные,не видитесь на них.Это контора не отвечает за свои слова,халатное отношение,что еще придет(все еще... Читать отзыв сделали заказ,больше недели назад,ни ответа ,ни привета,что интересно ,когда делали заказ,нам звонили через каждые 5 минут,чтобы мы оплатили его,а после оплаты про нас забыли,ни номера заказа,ни когда отправят,тишина.Мы позвонили,там нам ответили ,что не знают ничего.Да уж,видно конторка еще та,ну что ж подождем,я тоже думаю,что хвалебные отзывы заказные,не видитесь на них.Это контора не отвечает за свои слова,халатное отношение,что еще придет(все еще надеюсь)неизвестно.
День добрый компания боболед всегда отправляет товар.Сейчас декабрь месяц оптовики активировались,работы очень много просьба когда придет товар написать ваш ответ.Заказывайте заранее не ждите что товар придет быстро в транпортных компаниях завал увеличены сроки курьеры вовремя не приезжют посылки собранные стоят по три дня.Ждут когда приедет курьер.

Тихий ужас, тупой менеджер.

Аноним 5 декабря, 2019 год
Никогда не покупай здесь шары, все отличные отзывы накручены! Посылка пришла не в полной комплектации - не хватало обязательной детали на все шары. Какой кретин собирал посылку?
Написал менеджеру, он требует видео о вскрытии коробки.... и не вскрытую коробку, там шарики за ролики выехали в его мозгу.

Отвратительно! Ужасно! Плохо!

Мишель 13 ноября, 2019 год
Компания может и хорошая, но руководитель отвратительный! Заказы и деньги они принимают на УРА, а товар не отправляют! Первый раз заказывал на пробу, пришло относительно во время, но не в полном количестве, долго с ними спорил, но все же отправили не достающий товар. Второй раз заказал и все, они пропали, на смс не отвечают, по телефону то он не в... Читать отзыв Компания может и хорошая, но руководитель отвратительный! Заказы и деньги они принимают на УРА, а товар не отправляют! Первый раз заказывал на пробу, пришло относительно во время, но не в полном количестве, долго с ними спорил, но все же отправили не достающий товар. Второй раз заказал и все, они пропали, на смс не отвечают, по телефону то он не в городе, то заказов много, постоянно завтра! Завлекают низкими ценами, но отношение ужасное! Желаете заказать?! Закажите один раз и все! Больше не заказывайте, не дождетесь, деньги впустую. Согласен с предыдущим отзывом, Екатериной, отзывы накручены, оценка "-" большой минус.
Достоинства:
  1. Цена, но не видитесь на это!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

Отвратительная фирма

Екатерина 29 октября, 2019 год
Ужасный сервис. Сначала долго не отправляли посылку, кормили завтраками. Потом посылка пришла с недостающим товаром и цветов, которых не заказывали вообще. Попросили вернуть деньги, но так ни кто этого не сделал. Перестали выходит на связь и внесли номер телефона в черный список. Уверена, что все отзывы накручены.

Приятно удивлена

Дарья 7 августа, 2019 год
Спасибо Вам огромное!!! Заказываю первый раз!!!! Сын в восторге!!! Праздник удался!!! Шарики красочные и яркие!!!! Доставка своевременная.
Обязательно буду заказывать еще!!!!

Детям нравится

Василий 7 августа, 2019 год
Детей не раз баловали шариками из этого магазина. Доставляют всегда вовремя, ни разу не было проблем. Спасибо!

Не первый заказ

Роман 7 августа, 2019 год
Не первый раз заказываю у вас шарики, всегда все четко и вовремя! Спасибо вам большое, успехов и процветания!

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»