boboled.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

получилось!

Гость 27 января, 2020 год
Долго вел переписку с группой боболед сомневался стоит ли брать у них?и почему, сейчас много групп предлагают свой товар,Я сам приехал убедился в качестве и заказал отправку на дом, через пару дней они у меня, Спасибо всем за терпение и понимание, помощь, спасибо все честно

пришли все хорошо

Алсу 27 января, 2020 год
Заказывала 50 шт пришли за 5 дней. По началу сомневалась в честности постовщиков, но на деле превзошли все мои ожидания! Очень красивые и яркие гирлянды, с шарами все отлично, жаль что некоторые стержни были примяты. В остальном все супер! Меня удивляет, люди столько гадостей порой пишут, вы это китайцам лучше предъявите
Достоинства:
  1. все хорошо пришло вовремя

Самые лучшие шары!!!

Евгения 21 июня, 2019 год
vaweИскала оригинальные шары для оформления и наткнулась на светящиеся БОБО. Это так красиво! Нашла сайт boboled.ru, смущала только цена, у нас в ТЦ рядом с домом один только шар стоит 250 рублей. И настораживали некоторые отзывы, что шары не доставляют. Решила взять на пробу 10 шт и забрать самовывозом. Все супер, качество шаров отличное, все работают.

Boboled, спасибо!

Валерий 19 июня, 2019 год
Купил самолёты-планеры к сезону сразу большую партию. В прошлом году заказывал на али, пришли только в августе, распродал, правда, всё равно быстро, на них был ажиотаж. Через интернет нашёл боболед, все в наличии было. Доставку только обещали быстрее, шло две недели, но там попало на майские праздники, наверное поэтому долго. Уже половину распродал!
Валерий, добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв! Нам приятно работать для Вас.

В общем все нравится

Сергей 16 июня, 2019 год
Ребята молодцы, приятно работать. Заказ принимают оперативно, товар доставляют в указанный срок. Иногда бывает попадается брак, но это неизбежно в больших партиях и невозможно каждую единицу отследить. Продолжайте в том же духе.
Достоинства:
  1. Оперативная коммуникация
  2. Надёжный поставщик
Недостатки:
  1. Бывает брак
Сергей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Хочу поделится отзывом

Алексей Николаевич 6 июня, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделится отзывом о компании, работаю уже два года с этой компанией. Хочу сказать что работают ребята серьёзно. Товар всегда в наличии, пару раз приезжал к ним на самовывоз брал около 3000тыс шаров товар готов сразу к отгрузке, отгружали прям с большого склада, коробок 100 я там увидел и много других товаров. После начал заказывать уже сам пару раз... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится отзывом о компании, работаю уже два года с этой компанией. Хочу сказать что работают ребята серьёзно. Товар всегда в наличии, пару раз приезжал к ним на самовывоз брал около 3000тыс шаров товар готов сразу к отгрузке, отгружали прям с большого склада, коробок 100 я там увидел и много других товаров. После начал заказывать уже сам пару раз товар задерживали на пару дней, но как потом выяснилось это были неучтенные выходные в которые транспортная компания не делала перемещения а товар был сдан вовремя. Меня предупредили что если я хочу получать товар вовремя то нужно заранее заказать в будние дни. Что заказов много и я не один клиент и все заказы без исключения в порядке очереди отгружают клиентам. В общем все хорошо рекомендую заказывать компания надёжная! Кто хочет вовремя получать свой товар заказывайте заранее ведь форс мажоры бывают разные особенно при их объёме отгрузок. Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Товар в наличии
  2. Жалоб нет
  3. Качество понравилось
Алексей Николаевич, добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы.

Закажу еще

Афанасий 28 марта, 2019 год
Я заказывал здесь впервые пока на пробу , так как ранее с этим магазином не сотрудничал. Цены приятно удивили , качество товара хорошее ! Закажу еще партию.
Достоинства:
  1. Доставка и цены
Недостатки:
  1. Хочется еще больше ассортимента и выбора товара

заказ пришел вовремя

Андрей 28 марта, 2019 год
Приветствую, все пришло быстро как и сказали, заказали в понедельник в пятнницу забрали!Заказывали 50 шариков на пробу в нашем городе продали за выходные,будем заказывать еще!

Хорошо

Пётр 24 января, 2019 год
Все хорошо отлично упаковали фирменная коробка пришла с фирменным скотчем, все устроило начал работать, доволен что выбрал эту компанию.
Достоинства:
  1. Упаковка хорошая.

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»