boboled.ru интернет-магазин отзывы

Обманывают

Гость четверг, 25 апреля
Не связывайтесь с магазином Boboled.ru. При оформлении заказа, в переписке в Ватсапп, вежливые, а если вас что то не устраивает в полученном заказе- игнорируют, блокируют и не идут на решение проблемы. Мой случай: в оптовом заказе прислали товар не соответствующий описанию на сайте и в меньшем колличестве( на 30%). Как им про это написала- всё, больше на контакт не идут,... Читать отзыв Не связывайтесь с магазином Boboled.ru. При оформлении заказа, в переписке в Ватсапп, вежливые, а если вас что то не устраивает в полученном заказе- игнорируют, блокируют и не идут на решение проблемы. Мой случай: в оптовом заказе прислали товар не соответствующий описанию на сайте и в меньшем колличестве( на 30%). Как им про это написала- всё, больше на контакт не идут, как страусы голову в песок и молчание. Отвратительное отношение к покупателям. Такие магазины надо обходить стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Умышленный обман покупателей.

Гость 8 апреля, 2024 год
При заказе оговорили какой именно нужен товар. Прислали быстро, но товар не тот и в меньшем количестве. После того ,как написала им про это , на связь не выходят, игнорируют. Придется привлекать органы.
Лучше не связывайтесь с этим магазином.

Обманули не заказывайте!

Александр 13 апреля, 2022 год
Обманули. Цены неадекватные дорогие на южных воротах дешевле. Товар не тот отправили пересортицы. Мошенники.

Отношение к клиентам нет

Гость 30 сентября, 2020 год
Заказывал шары неделю назад у компании боболед. В итоге заказ оплачен а товара до сих плр нет. Ни счет фактуры не трека отслеживания. Ссылались якобы на то что не было товара. Будь осторожнее с данной компанией даже теперь сам не знаю что с ними делать

Не советую данную организацию

Гость 31 июля, 2020 год
Два раза делали заказ. Оба раза посылка пришла не полностью. Отвечают редко, после оплаты связи никакой. Первый раз просили вернуть деньги за то, что не положили, компания долго тянула в итоге где-то через месяц послали то чего не хватало, к сожалению это нам было уже не актуально. Второй раз почти половины заказа не было. Качество товара первый раз нормальное, второй... Читать отзыв Два раза делали заказ. Оба раза посылка пришла не полностью. Отвечают редко, после оплаты связи никакой. Первый раз просили вернуть деньги за то, что не положили, компания долго тянула в итоге где-то через месяц послали то чего не хватало, к сожалению это нам было уже не актуально. Второй раз почти половины заказа не было. Качество товара первый раз нормальное, второй раз просто ужасное. Палочки для шаров отвратительные, также решили попробовать продавать венки светящиеся. На фото выглядели очень круто. Пришли венки, совершенно по другому выглядят, смотрятся дёшево. Просто ужас. С фотографией товара ничего общего. Такое стыдно людям предлагать.

Паршивый товар и кидание на деньги!

Яле Генда 13 мая, 2020 год
Заказывал партию флагов к 9 мая!
На сайте было указано, что на первый заказ будет скидка в 5%, но по выставленному мне счету, никакой скидки не было.
далее, было оплачено на карту сбера.
С доставкой тянули неделю, общение только через вотсапп, и то не отвечают.
Позвонить невозможно, сразу сброс.
Трек номер отслеживания заказа, не был прислан.
Я сам звонил в СДЕК и узнавал по имени и... Читать отзыв
Заказывал партию флагов к 9 мая!
далее, было оплачено на карту сбера.
С доставкой тянули неделю, общение только через вотсапп, и то не отвечают.
Позвонить невозможно, сразу сброс.
Трек номер отслеживания заказа, не был прислан.
Я сам звонил в СДЕК и узнавал по имени и адресу.
По приходу, выяснилось, что чать товара просто не пришла.
На мой запрос, мне, нехотя, ответили, что такого нет и деньги они вернут обратно.
Сами флаги качество довольно плохого, очень тонкие, просвечивающиеся и с размытыми контурами.
На сайте, в качестве образов, были представлены совсем другого качества!
Но, по поводу денег за невысланный товар, компания просто ограничилась обещаниями, и вот, спустя два месяца, никаких денег я не получил.
Также меня заблокировали в вотсапе, а указанные номера телефонов- недоступны
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Товар не того качества, как заявлено
  2. Не присылают полностью заказ
  3. Кидают на деньги
  4. Блокируют в контактах

Ужасная компания

Гость 25 февраля, 2020 год
Никогда не покупайте в этом магазине. Они берут деньги за товар и если что-то не привозят, то деньги не возвращают, кроме этого товар отвратительного качества!!!

Отвратительно

Роман 3 января, 2020 год
Заказал шары, обещали в течении 5 дней доставить, после оплаты на связь не выходят, на звонки не отвечают. Трек номер посылки так и не отправили, самой посылки тоже нет уже 2.5 недели!

А мы все ждём

Гость 10 декабря, 2019 год
Заказа нашего всё нет,кормят обещаниями каждый день,просто кошмар,не рассчитывайте ни на какие 2,3,4дня,это сказки,халатное отношение,транспортные компании не причем,хочется быть тактичным,но не получается,ужасная контора,не хочется желать им ничего хорошего,не умеют они работать,так что если вы хотите потратить свои нервы вам сюда.А лучше не покупайте у них ничего,поберегите себя и найдите других поставщиков,я кстати так и сделаю.

ИП Фадеев Л.А.

Ирина 6 декабря, 2019 год
Перед тем как сделать заказ звонили и отвечали на все вопросы. После оплаты все кардинально изменилось. Не дослали 50 нейроскакалок, да и товар не надобного вида, коробки вскрытые, некоторый товар вообще без коробок, на связь не выходят. Вообщем контора однодневка, скорее всего скоро закроют сайт и откроют новый лохотрон. Буду жаловаться в прокуратуру на этого ИП Фадеева Л.А.

ждем заказ

Гость 6 декабря, 2019 год
сделали заказ,больше недели назад,ни ответа ,ни привета,что интересно ,когда делали заказ,нам звонили через каждые 5 минут,чтобы мы оплатили его,а после оплаты про нас забыли,ни номера заказа,ни когда отправят,тишина.Мы позвонили,там нам ответили ,что не знают ничего.Да уж,видно конторка еще та,ну что ж подождем,я тоже думаю,что хвалебные отзывы заказные,не видитесь на них.Это контора не отвечает за свои слова,халатное отношение,что еще придет(все еще... Читать отзыв сделали заказ,больше недели назад,ни ответа ,ни привета,что интересно ,когда делали заказ,нам звонили через каждые 5 минут,чтобы мы оплатили его,а после оплаты про нас забыли,ни номера заказа,ни когда отправят,тишина.Мы позвонили,там нам ответили ,что не знают ничего.Да уж,видно конторка еще та,ну что ж подождем,я тоже думаю,что хвалебные отзывы заказные,не видитесь на них.Это контора не отвечает за свои слова,халатное отношение,что еще придет(все еще надеюсь)неизвестно.
День добрый компания боболед всегда отправляет товар.Сейчас декабрь месяц оптовики активировались,работы очень много просьба когда придет товар написать ваш ответ.Заказывайте заранее не ждите что товар придет быстро в транпортных компаниях завал увеличены сроки курьеры вовремя не приезжют посылки собранные стоят по три дня.Ждут когда приедет курьер.

Тихий ужас, тупой менеджер.

Аноним 5 декабря, 2019 год
Никогда не покупай здесь шары, все отличные отзывы накручены! Посылка пришла не в полной комплектации - не хватало обязательной детали на все шары. Какой кретин собирал посылку?
Написал менеджеру, он требует видео о вскрытии коробки.... и не вскрытую коробку, там шарики за ролики выехали в его мозгу.

Отвратительно! Ужасно! Плохо!

Мишель 13 ноября, 2019 год
Компания может и хорошая, но руководитель отвратительный! Заказы и деньги они принимают на УРА, а товар не отправляют! Первый раз заказывал на пробу, пришло относительно во время, но не в полном количестве, долго с ними спорил, но все же отправили не достающий товар. Второй раз заказал и все, они пропали, на смс не отвечают, по телефону то он не в... Читать отзыв Компания может и хорошая, но руководитель отвратительный! Заказы и деньги они принимают на УРА, а товар не отправляют! Первый раз заказывал на пробу, пришло относительно во время, но не в полном количестве, долго с ними спорил, но все же отправили не достающий товар. Второй раз заказал и все, они пропали, на смс не отвечают, по телефону то он не в городе, то заказов много, постоянно завтра! Завлекают низкими ценами, но отношение ужасное! Желаете заказать?! Закажите один раз и все! Больше не заказывайте, не дождетесь, деньги впустую. Согласен с предыдущим отзывом, Екатериной, отзывы накручены, оценка "-" большой минус.
Достоинства:
  1. Цена, но не видитесь на это!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!

Отвратительная фирма

Екатерина 29 октября, 2019 год
Ужасный сервис. Сначала долго не отправляли посылку, кормили завтраками. Потом посылка пришла с недостающим товаром и цветов, которых не заказывали вообще. Попросили вернуть деньги, но так ни кто этого не сделал. Перестали выходит на связь и внесли номер телефона в черный список. Уверена, что все отзывы накручены.

Очень плохо

Алексей 3 августа, 2019 год
10 дней назад заказал на этом сайте шары, в итоге прождал в 3 раза дольше ожидаемого + практически 30% продукции - брак. Не вертье данному продавцу и отзывам других людей!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Самая ужасная компания

Гость 3 августа, 2019 год
Во первых потеряли посылку, ждал две недели, посылка пришла, не оказалось держателей на шары. Буду ждать ещё столько. Продавец все время обманывает и редко берет трубку. Не рекомендую

Больше минусов, чем плюсов

Яна 13 июля, 2019 год
Здравствуйте! Заказывали у поставщика шары на пробу 50 шт. к празднику, обговорили срок доставки, в итоге пришли на неделю позже указанного срока, но качество хорошее! Решили заказать второй раз 100 шт., и очень сильно разочаровались в данной компании!!!!!! Во- первых не положили фольгированные шары, во-вторых 30% брака(ручки сломаны, гирлянда оторвана и работает не правильно)!!!! Изначально на звонки и сообщения игнорировал!!!... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывали у поставщика шары на пробу 50 шт. к празднику, обговорили срок доставки, в итоге пришли на неделю позже указанного срока, но качество хорошее! Решили заказать второй раз 100 шт., и очень сильно разочаровались в данной компании!!!!!! Во- первых не положили фольгированные шары, во-вторых 30% брака(ручки сломаны, гирлянда оторвана и работает не правильно)!!!! Изначально на звонки и сообщения игнорировал!!! Позже начал грубить!!!!

Еще и отзывы сами себе пишут!!!

Андрей 2 июня, 2019 год
Заказал на пробу 100 шаров к праздникам. Когда оформлял заказ все хорошие были. Как деньги перевел и на меня както забили!!! уже 2 недели прошло я ничего не получил.......
Андрей, добрый вечер! Сожалеем о случившейся ситуации, в этот период был большой наплыв заказов и менеджеры не справлялись. К сожалению, в связи с загруженностью, на этом сайте мы оперативно не отвечаем на вопросы. Просим Вас писать в нашу группу в вконтакте, если возникают сложности. На данный момент со всеми клиентами вопросы урегулированы, если у вас остались замечания, уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы подробно разобрались по вашему запросу. Заранее благодарю!

не заказывайте шары с сайта boboled

Дмитрий 27 мая, 2019 год
Заказал шары с сайта боболед. Со мной вышел на связь Фадеев Леонид. Все вроде хорошо, отправил паспортные данные. После отправки денег контактное лицо перестало отвечать на сообщения. Советую не брать через этот сайт.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не выходят на связь, игнорируют
Дмитрий, добрый вечер! На данный момент все вопросы с клиентами урегулированы, если у вас остались замечания, уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, мы оперативно и подробно разберемся по Вашему запросу. Заранее благодарим!

Отзывы купленные?

Ольга 22 мая, 2019 год
Шары пришли через 15 дней примерно, хотя говорили, что в течении 3 дней доставка. Пришло всё, кроме самих шаров. И 8 батареек не хватало. Шары мне нужны были к празднику, к определённому числу, и указывала это в заказе. В коробке всё было разбросано. Могло треснуть, если бы поставили на неё что-то тяжёлое. Сняла распаковку на видео, как и предлагала... Читать отзыв Шары пришли через 15 дней примерно, хотя говорили, что в течении 3 дней доставка. Пришло всё, кроме самих шаров. И 8 батареек не хватало. Шары мне нужны были к празднику, к определённому числу, и указывала это в заказе. В коробке всё было разбросано. Могло треснуть, если бы поставили на неё что-то тяжёлое. Сняла распаковку на видео, как и предлагала наклейка на коробке. Теперь хочу получить шары, но меня кормят завтраками, ничего не хотят делать.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Долго ждать, не дают трекера заказа, присылают неверное количество и не всю комплектацию
Ольга, добрый вечер! Мы крайне сожалеем о сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли оперативно и подробно разобраться по вашему запросу. Заранее благодарим!

не отдают деньги за товар

Марина 7 мая, 2019 год
Заказала партию шаров к 9 маю в свой город. Сегодня 7 мая, уже неделя прошла как меня просто динамят и не отправляют мои Шары. Я просила хотябы деньги вернуть, что бы в другом месте купить. Они никак не реагируют... помогите что делать я незнаю, деньги им перевела, а товара нет.... помогите
Достоинства:
  1. Верните деньги
Недостатки:
  1. Неотдают деньги!!!
Марина, добрый вечер! Мы сожалеем о сложившейся ситуации во время вашего заказа, уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы подробно разобрались по какой причине произошла задержка с отправлением заказа и обработкой ваших запросов. Заранее благодарим!

Они похоже сами себе пишут отзывы.

Ильдар Юсупов 13 апреля, 2019 год
Начитался отзывов, Заказал в Казань Шары. Заказ пришёл не спорю. Но в ужаснейшей упаковке. Рваный пакет. Батарейки текут. 30%! Менять не хотят, доставка им дорого!!!! Это как вообще!!!! Не видитесь на их отзывы! Они шлак весь отправляют и дурака потом включают! Ещё и насос подарить обещали! А потом типо забыли положить! Ну это что за отношение к клиентам!!! Фу просто!
Достоинства:
  1. Разводят людей
Недостатки:
  1. Грубят!
Ильдар, добрый вечер! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и готовы детально разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы подробно разобраться по вашему запросу.

Заказ в Ростов

Артем Григорьев 25 марта, 2019 год
Здравствуйте. Заказал к 8 марта медведей из роз. Хотел заработать перед праздниками. Уже конец марта мишек ещё не получил! Делайте выводы! Что только не предпринимали! На контакт не выходят. Обходите стороной эту контору. Почитал отзывы, сделал заказ и напоролся....
Артём, добрый вечер! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы подробно разобраться по вашему запросу. Заранее благодарим!

УЖАС НЕ СВЯЗЫВаЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ

Егор Патрушев 22 февраля, 2019 год
Такого развода я еще не видела.
Заказала на пробу 100шт шаров и 5 мишек из роз. Прислали не те цвета, мишки в ужасном состоянии. Ленты на коробках нет. Шаров 20 шт не хватает. Ужас. Менеджер говорит, что мы врем. Хотя предоставили фото отчет ему. Да и зачем мне это надо! Ужас замену не делают. Не тратьте деньги и время на этих... Читать отзыв
Такого развода я еще не видела.
Заказала на пробу 100шт шаров и 5 мишек из роз. Прислали не те цвета, мишки в ужасном состоянии. Ленты на коробках нет. Шаров 20 шт не хватает. Ужас. Менеджер говорит, что мы врем. Хотя предоставили фото отчет ему. Да и зачем мне это надо! Ужас замену не делают. Не тратьте деньги и время на этих АФЕРИСТОВ!!!

Развод!!

Антон 16 ноября, 2018 год
Договорились о самовывозе заказа. Назвали адрес Электролитный проезд 3с11. Договорились на 11 утра. Приехав на место, узнаю, что человек открывающий офис будет через 2 часа. Жду 2 часа. Звоню, узнаю, что человек будет через 2 часа!!! Делаю вывод, никакой фирмы по этому адресу нет, полный развод людей!!! Не работайте с ними.

отвратительно

Гость 31 октября, 2018 год
Заказывал дважды товар. Первый раз заказ пришел не полностью. Второй раз пришел в огромной коробке полупустой, давленой. Конструкторы все - коробки мятые товарный вид кошмар. Шары БОБО просто россыпью брошены на дно огромной коробки.Батарейки просроченые - срок годности до марта 2017 года! Но!!! Поставщик не сообщает без настоятельного требования условий оплаты пока товар к вам не выедет. За заказ на... Читать отзыв Заказывал дважды товар. Первый раз заказ пришел не полностью. Второй раз пришел в огромной коробке полупустой, давленой. Конструкторы все - коробки мятые товарный вид кошмар. Шары БОБО просто россыпью брошены на дно огромной коробки.Батарейки просроченые - срок годности до марта 2017 года! Но!!! Поставщик не сообщает без настоятельного требования условий оплаты пока товар к вам не выедет. За заказ на сумму 7000 пришлось отдать 2000 за доставку. Такая высокая цена из-за того, что продавец решил отправить товар в огромной коробке, которая из мягкого гофрокартона. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подставят и как звать не спросят. Очень не надежные люди.
Лариса 28 сентября, 2018 год
Отправила коммерческое предложение этому сайту, после чего меня оскорбили всеми нецензурными словами, потом начали угрожать расправой и говорить, что скоро ко мне приедут! Не связывайтесь с ними! Так не должен везтись бизнес с угроз и расправ над клиентами и поставщиками!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сотрудники этого сайта угрожают расправой

Не рекомендую тут покупать

Гость 23 декабря, 2019 год
Заказала шары и светящиеся ободки в ассортименте почти на 30 тыс руб. Заказ принимают не на сайте, а в ватсапе , оплата через карту. Обещали одни сроки, задержали на 3-4 дня(НГ на носу, ладно, простительно вполне). Но на звонки не отвечают как только деньги получат, изредка пишут в ватсапе, но на конкретные вопросы не отвечают. В посылке некоторые товары отсутствовали,... Читать отзыв Заказала шары и светящиеся ободки в ассортименте почти на 30 тыс руб. Заказ принимают не на сайте, а в ватсапе , оплата через карту. Обещали одни сроки, задержали на 3-4 дня(НГ на носу, ладно, простительно вполне). Но на звонки не отвечают как только деньги получат, изредка пишут в ватсапе, но на конкретные вопросы не отвечают. В посылке некоторые товары отсутствовали, вместо них продавец положил то, что сам посчитал нужным ( мне это совсем не нужно было). Накладную или какой документ на товар не дают даже по просьбе. На звонки не отвечают теперь. Не рекомендую обращаться в этот интернет магазин.

Заказывал шары у этого поставщика.

Кирилл 29 сентября, 2018 год
Заказывал шары у этого поставщика. Пришло все в порванном пакете, как мусор какой-то, Ручки половину сломанных. Просил их менеджера Алексея решить эту проблему, на что он проигнорировал сославшись на ТК. Потеряны деньги и время! Никому не советую этого поставщика!
Достоинства:
  1. Их не может быть!
Недостатки:
  1. Потерял только время и деньги!

получилось!

Гость 27 января, 2020 год
Долго вел переписку с группой боболед сомневался стоит ли брать у них?и почему, сейчас много групп предлагают свой товар,Я сам приехал убедился в качестве и заказал отправку на дом, через пару дней они у меня, Спасибо всем за терпение и понимание, помощь, спасибо все честно

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»