boboled.ru интернет-магазин отзывы

Набор юного художника

Гость 25 декабря, 2020 год
Приобрели набор Юного Художника ребенку в подарок на День Рождения. Набор его очень заинтересовал, рисовал весь вечер, не отрываясь. Огромная и разнообразная палитра цветов фломастеров и карандашей понравилась не только детям, но и взрослым. Спасибо за прекрасную идею, собранную в чудную удобную папку. Рекомендую всем. И плюс к набору в подарок пришли ещё и мыльные пузыри, мелочь для родителей, но... Читать отзыв Приобрели набор Юного Художника ребенку в подарок на День Рождения. Набор его очень заинтересовал, рисовал весь вечер, не отрываясь. Огромная и разнообразная палитра цветов фломастеров и карандашей понравилась не только детям, но и взрослым. Спасибо за прекрасную идею, собранную в чудную удобную папку. Рекомендую всем. И плюс к набору в подарок пришли ещё и мыльные пузыри, мелочь для родителей, но приятности для ребёнка!!!!

рекомендкю

Роза 7 августа, 2020 год
Доброго времени суток! Работой с боболед довольна. Из двух заказов мне ни разу не попался брак, надеюсь так будет и дальше (Заказывала шары также нейроскакалки). Довольна и скоростью отгрузки и ценами. Негативных моментов не было. Рекомендую!

Все отлично

Александра 31 июля, 2020 год
У меня свой магазин детских товаров продаю шарики и другие товары в Екатеринбурге. Последнее время начала работать с данным оптовым поставщиком,три раза уже заказывала товары,всегда приходило все четко,последний раз одной позиции не было в наличии мне ее предложили заменить либо сделать сразу возрат средств.Я выбрала другие шары. Минимальная сумма заказа составляет 3 тысячи рублей. Работаю по полной предоплате. Лично меня... Читать отзыв У меня свой магазин детских товаров продаю шарики и другие товары в Екатеринбурге. Последнее время начала работать с данным оптовым поставщиком,три раза уже заказывала товары,всегда приходило все четко,последний раз одной позиции не было в наличии мне ее предложили заменить либо сделать сразу возрат средств.Я выбрала другие шары. Минимальная сумма заказа составляет 3 тысячи рублей. Работаю по полной предоплате. Лично меня ничего не смущает (большинство оптовых поставщиков работают именно так). Доставка в мой город осуществляется оперативно. Сотрудничеством довольна.

Благодарность

Артем 30 июля, 2020 год
Держу свой небольшой магазин по продаже шариков и других товаров. С данной компанией сотрудничаю, поставляют качественные товары по невысоким ценам. На сегодняшний момент это мой основной поставщик. Большая благодарность Вам.

Все тут хорошо.

Александр Сергеевич 29 июля, 2020 год
Магазин стоящий и прекрасно продуманный, доставка быстрая, единственное, что изначально смущало, то что надо было 100% оплаты закинуть, но теперь все хорошо, понимаю, что к чему.Трэнды, это самый ходовой товар. Давно торгую на рынке, а последнее время стал закупать товар на сайте Товар недорогой, хорошего качества. У меня быстро его раскупают. Отправку товара делают быстро, минимальная сумма заказа 3000 рублей,... Читать отзыв Магазин стоящий и прекрасно продуманный, доставка быстрая, единственное, что изначально смущало, то что надо было 100% оплаты закинуть, но теперь все хорошо, понимаю, что к чему.Трэнды, это самый ходовой товар. Давно торгую на рынке, а последнее время стал закупать товар на сайте Товар недорогой, хорошего качества. У меня быстро его раскупают. Отправку товара делают быстро, минимальная сумма заказа 3000 рублей, что очень удобно

Превосходно

Андрей 26 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Я, как и большинство людей, частенько задумывался о своём маленьком деле, долго думав, наткнулся на данный сайт и решил попробовать. Ниже цен не находил, быстрый отклик продавца, предоплату вносил 100%, доставка осуществлялась ПЭКом. Всё на высшем уровне. Надеюсь, что у нас будет дальнейшее плодотворное сотрудничество, а всем остальным удачи в своих начинаниях! Спасибо за то что... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Я, как и большинство людей, частенько задумывался о своём маленьком деле, долго думав, наткнулся на данный сайт и решил попробовать. Ниже цен не находил, быстрый отклик продавца, предоплату вносил 100%, доставка осуществлялась ПЭКом. Всё на высшем уровне. Надеюсь, что у нас будет дальнейшее плодотворное сотрудничество, а всем остальным удачи в своих начинаниях! Спасибо за то что дали много дельных советов.

Спасибо за товар

Алексей Анатольевич 24 июня, 2020 год
Поделится хочу отзывом своим личным,работаю постоянно и заказываю разные товары, на протяжении года заказывал порядка 20раз, все было хорошо. Продолжаю работать и буду работать,оперативно и быстро в течении двух дней собирают заказ и отправляют у меня особая скидка так как я делаю заказы всегда минимум на 100-200тыс оплату всегда произвожу на расчетный счёт. Дают все отгрузочные документы. Доволен хорошей работой.... Читать отзыв Поделится хочу отзывом своим личным,работаю постоянно и заказываю разные товары, на протяжении года заказывал порядка 20раз, все было хорошо. Продолжаю работать и буду работать,оперативно и быстро в течении двух дней собирают заказ и отправляют у меня особая скидка так как я делаю заказы всегда минимум на 100-200тыс оплату всегда произвожу на расчетный счёт. Дают все отгрузочные документы. Доволен хорошей работой. boboled.ru интернет-магазин - Спасибо за товар

Благодарю за сотрудничество и хорошую работу

Александр Сергеевич 12 марта, 2020 год
Открыл свой интернет-магазин,долго искал с кем рабоать, а в качестве поставщика я выбрал эту компанию.Интересный выбор, поставляют недорого, качественный товар, выбор в компании есть оперативно подсказывают по новым товарам которых нет на сайте. Выражаю благодарность за оперативность.
Достоинства:
  1. собирают заказ быстро после оплаты в течении 2 дней.
  2. Отправляют и упаковывают хорошо.

Все классно, если честно

Екатерина Максимова 6 марта, 2020 год
Никогда никаких проблем с поставками, все очень быстро и без брака, ни разу ни одной вещи не утеряли, хотя заказов было много. Да и вообще здесь большой выбор товаров, очень большой, закуп всегда быстро распродается.

хорошая работа

Сергей Александрович 4 марта, 2020 год
Игрушками на рынке торгую уже лет десять, имею несколько палаток. С магазином boboled.ru работаю около четырех месяцев. Поначалу, с опаской отнёсся к 100% предоплате, но после первой партии все сомнения развеялись. За всё время сделал три крупных заказа. Качество товара на высшем уровне, хорошие оптовые цены, быстрая и оперативная доставка. Кстати, если заказываешь от 20 000 р, то получаешь ещё... Читать отзыв Игрушками на рынке торгую уже лет десять, имею несколько палаток. С магазином boboled.ru работаю около четырех месяцев. Поначалу, с опаской отнёсся к 100% предоплате, но после первой партии все сомнения развеялись. За всё время сделал три крупных заказа. Качество товара на высшем уровне, хорошие оптовые цены, быстрая и оперативная доставка. Кстати, если заказываешь от 20 000 р, то получаешь ещё и скидку неплохую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошие скидки
Недостатки:
  1. не обнаружено!

Превосходно

Алекасндр 2 марта, 2020 год

Приятно иметь дело с ответственными людьми

Юлия Александровна 25 февраля, 2020 год
У меня свой магазин детских товаров в Новом Уренгое. Последнее время начала работать с данным оптовым поставщиком. Минимальная сумма заказа составляет 3 тысячи рублей. Работаю по полной предоплате. Лично меня ничего не смущает (большинство оптовых поставщиков работают именно так). Доставка в мой город осуществляется оперативно. Сотрудничеством довольна.
Достоинства:
  1. быстро собирают заказ
  2. отвечают на все вопросы
  3. удобная система оплаты
  4. быстрая доставка

отличное качество

Гость 25 февраля, 2020 год
Дважды уже заказывала здесь товар для своего магазина. Предоплату производила через банковскую карту онлайн. Товар доставлялся своевременно, в наилучшем виде. Товар, хоть и не дорогая, но довольно качественная, потому пользуется высоким покупательским спросом. Намерена и дальше закупать здесь товар.

Порадовало качество товара!

Юлия 20 февраля, 2020 год
Заказывала шары, качество обрадовала. Очень честный продавец) Буду заказывать ещё.Спасибо продаю уже год хороший заработок и прибыль свои 30-40 тыс я имею.

Отличные ребята

Надежда 5 февраля, 2020 год
Первый раз работала с данной компанией, планировала заказать только шары, а менеджер Ольга так хорошо рассказала о хомяках с пледом и светящихся венках , что заказала достаточно много товара . На первый заказ предоставили скидку 5%, а ещё подарки положили. Опасалась, что товар не прийдет , но все пришло и качеством я очень довольна. Обязательно вернусь к Вам ещё

Отличное качество шаров

Наталья 3 февраля, 2020 год
Заказывала у этой компании шары бобо, сперва самовызов проверяла на качество в самом офисе. 3-4 раза ездила сама и когда поняла что можно доверять этой компании мне сами упаковывают и отправляют, пару раз заказывала загород, все приехало в хорошем качестве, ассортиментsmile шаров очень большой меня это и радует, гарантирую качество от этой компании, качество супер, спасибо
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, большой выбор, вежливость, понимание
Недостатки:
  1. Минусов нету

СПАСИБО!ВСЕ СУПЕР НЕ ОЖИДАЛ!

Гость 28 января, 2020 год
Добрый день! Хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой шикарный самый новогодний подарок! Получили ШАРЫ! Честно скажу, я выиграл такой большой подарок в первый раз, и не верил до последнего пока не прислали. Каюсь, думал паспортные данные просят ребята неспроста, мысли о не покидали до последнего. Те люди, которые мне писали и тоже сомневались заказывать у этих ребят хочу всем... Читать отзыв Добрый день! Хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой шикарный самый новогодний подарок! Получили ШАРЫ! Честно скажу, я выиграл такой большой подарок в первый раз, и не верил до последнего пока не прислали. Каюсь, думал паспортные данные просят ребята неспроста, мысли о не покидали до последнего. Те люди, которые мне писали и тоже сомневались заказывать у этих ребят хочу всем сказать: народ, всё честно!! Ребята добросовестные!! Спасибо еще раз вам за классные конкурсы и призы! Желаю вам успехов и процветания в вашем деле!! Всех с наступающим новым годом! Всем желаю не терять ориентир на счастье!

Спасибо закажем еще

Алексей 25 января, 2020 год
Спасибо пришло все быстро, в хорошей коробке,комплектация верная все понравилось,оплату провели и подучили скидку на первый заказ.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хорошо упаковано
  3. Цена качество

Оптовикам скидки

Андрей 13 декабря, 2019 год
Оформляли огромную доставку различных шаров, выбрали всевозможные модели, чтобы сравнить продажи. Качество отличное, детям и взрослым нравится продукт. Ходовой товар к праздникам. Спасибо за большие скидки оптовикам.

Довольные клиенты

Олеся Ир. 13 декабря, 2019 год
Перед заказ сравнивали вас с конкурентами по многим критериям, признаюсь. Не прогадали, ваши шары уникальны в своём роде, оригинальны и просты в сборке. Брак не нашли, недостатков тоже. Спасибо за красоту.
Достоинства:
  1. Все

Получили заказ

Алексей 13 декабря, 2019 год
Получили заказ во время, к доставке и срокам вопросов нет. Быстро, оперативно, качественный товар! После мероприятия пришлём фотки!

Мамы счастливы

Гость 12 декабря, 2019 год
Отзыв чуть с опозданием, но не могу не поблагодарить. Оформляли к дню матери большую партию шаров Бобо в форме сердца. Мамы, получив такой презент от деток, плакали от счастья. Это лучший комплимент вашей работе. Сказать, что мы довольны - ничего не сказать. Будем продолжать заказывать именно у вас, удовлетворил наши потребности на 100%!

Смешные цены

Элла 12 декабря, 2019 год
Заказывали светящиеся Бобо шары с игрушкой внутри, партию в 90 шт для деток, сбор не вызвал проблем. Дети вышли в восторге получить такой презент. Качество на высоте, брака не было, детали прочные. Огромнейшая благодарность за такой товар и такую смешную цену!

Хочу отписаться: заказ получили на днях, супер качество, товар пришел отличный, собрали быстро.

Гость 12 декабря, 2019 год
Хочу отписаться: заказ получили на днях, супер качество, товар пришел отличный, собрали быстро, выглядят эффектно Бобо шары! Особенно ночью. Круто. Респект и процветания вам

Очень быстро доставили

Гость 12 декабря, 2019 год
Добрый день! Заказ пришёл за 4 дня, даже не верили в такую скорость, без задержек, все качественно упаковано, все детали на месте в нужном количестве! Пока не собирали, но уже никак не дождёмся праздника, заказали на всякий случай заранее, а теперь направим уже надуть! Нетерпиться, такая красота! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, скорая доставка, приятный сервис
Недостатки:
  1. Не нашли

Отлично, понравилось

Ира О. 12 декабря, 2019 год
Спасибо за отличный продукт, цена ниже, чем у конкурентов, доставка - быстрее. Теперь только к вам за шарами и самолётами.
Достоинства:
  1. Скорость доставки и цена
Недостатки:
  1. Явных нет

Сами надуваем

Ирина 12 декабря, 2019 год
Раньше шарики Бобо покупали детям поштучно, но к празднику решили заказать заготовки и надуть самим. Оказалось, сложного в этом ничего нет, совершенно. Сами справились. Детям эти светящиеся шары - большое счастье. Спасибо.
Достоинства:
  1. Счастье

Сроки быстрые

Наталья 12 декабря, 2019 год
Хочется просто вас поблагодарить, доставили быстрее, чем мы думали. Сроки для нас были невероятно важны. Оперативность - ваш конёк. Удачи вам в работе.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Не нашли

Просто счастье

Гость 12 декабря, 2019 год
Просто огромное спасибо за такое счастье для детей! Сами радуемся как детки. Не зря выбрали именно вас! Теперь мы останемся вашими постоянными клиентами.

2 большие партии успеха

Степан Оливин 11 декабря, 2019 год
Заказ оформили двумя большими партиями, первую уже получили. Ещё не распаковывали всю, открыли пару коробок. Отлично защищены самолёты от ударов, дефектов нет. Надеемся вся партия такая же. Ждём вторую очередь к получению. Очень большие планы на ожидаемые шары. Приятно иметь дело с профессионалами.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, качество
Недостатки:
  1. -

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»