Мост Недвижимость отзывы

Мост Недвижимость

Не покупайте, пока не прочитаете этот отзыв

Гость 5 декабря, 2023 год
Вкратце: жить можно, но лучше не жить в таких домах за такую сумму, и абсолютно не стоит сталкиваться с этими людьми. Больше негатива в отзыве из-за общения со всеми лицами, чем от дома

Цена вопроса: 11.7кк, 6 месяцев нервов

За хорошие отзывы сразу предлагают какой-то набор для уборки, что крайне дешево после продажи этого треша за такую сумму.

Дом покупали с пониманием, что... Читать отзыв

Цена вопроса: 11.7кк, 6 месяцев нервов

Дом покупали с пониманием, что будем всё переделывать в будущем, но всё-таки нас подловили. Брали из-за льготной ипотеки, какой-то отделки и расположения.

Проблемы: неоплаченные 60к за электричество в течение полугода, перемещение забора в течение 2мес + оставили бетонный залив, не подключили электричество в септике в течение 2-х месяцев, маленькая котельная для фильтра для воды + котлов, межкомнатные двери перестают закрываться, окна сильно уводят тепло, отсутствие пены у сливов, мусор под домом и на участке, ненадёжная проводка для автоматических ворот, воровство воды с участка соседа, отсутствие документации и каких-то продуманных конструкций для последующего разбора, скрипы и ненадёжные конструкции, к зиме сгорела фаза автомата (как и обещал электрик дома), дешёвый ламинат на кухне быстро вздуется, после продажи фото дома выложили на сайтах без нашего разрешения, никакая звукоизоляция внутри и снаружи, электрокотёл выходит за 10к+ в холодное время, дом тепло не держит если экономить.

Возможно это мелочно, но это 11 700 000 рублей на 30 лет.

Как исправили самое важное (забор и септик), также добавили вентиляцию под домом и утеплили трубу. Больше мы не обращались и не будем.

Подробнее

"Мост недвижимость" они же "Новый город" могут позволить себе забивать на клиентов, игнорировать их запросы, много увиливать и хитрить. Изящный пример - на участке есть обременения, однако агентство утверждает об обратном. В итоге их юрист просит НАШЕГО юриста объяснить нам про обременения на нашем участке, о которых мы всё время говорим ИМ. Как итог, в качестве скидки, предоставляют неправильно собранный дырявый диван. Также крайне неприятно, что сумма на сайте 11.5кк, однако предварительно приходится доплачивать НАЛИЧНЫМИ за "услуги" этого самого юриста.

Ответственные лица

Владимир - инвестор, бывший собственник. Не читает плохие отзывы по агентству, смотрит на положительные показатели инвестиций. Так и не передал свои контакты для решения вопросов, как обещал. Лично не встречались, говорил с Кипра. Однако все договора заключены с ним, не с агентством.

Марина юрист - заноза, полностью игнорирует пожелания и удобства клиентов. Также не переделала контакты Владимира, также игнорит

Марина риэлтор - игнорит, ни на что не влияет. На удивление вернули долг за электричество (60к) через 6(!) месяцев. При этом отправляли какие-то странные "чеки", в итоге закончили переводом на карту. Ожидали, что всё закончится судом. Не понятно: плохо считает или пыталась обмануть в суммах. Больше всего общались с ней и больше юлила она.

Руслан (или Роман) - Какой-то стройбригадир, ни разу его не видели

Магомед - кадр. Лицо, с которым мы больше всего общались по строительству, тот, кто отправлял людей на исправление косяков. Как сам утверждает - может делать что хочет не смотря на людей выше (как показывает отношения вышестоящих - так и есть). Сам с собой решил обидеться на нас, потому что мы жаловались (мы не жаловались, жаловались только соседи на НАШ дом, на ИХ работу, разумеется это перешло на НАС ) и специально трепал нервы 3 месяца

Мы довольны результатом!

Комарова Кристина 8 декабря, 2021 год
Выбирали в интернете, наткнулись на объявление Авито. И не прогадали! Теперь, спустя два года, мы довольны результатом! Коттедж очень красивый, просторный, с качественной отделкой и всем необходимым для комфортной жизни. По срокам компания не подвела, все четко и вовремя.

Дом построили профессионально

Воронин Андрей 2 декабря, 2021 год
Все построено в соответствии с договором, сроками и требованиями заказчика. Замерщик и проектировщик помогли нам выбрать дом, а строители построили его "под ключ". Бригада русских профессионалов. Цены на работу низкие. В любое время можно обратиться к менеджерам и они помогут, ответят на возникшие вопросы.

Все строят качественно

Платонов Кирилл 26 ноября, 2021 год
Работают быстро, профессионально, недорого и без лишних вопросов. Строят все качественно, у нас было всего несколько недочетов, но их оперативно исправили. Очень довольны своим новым домом. На все вопросы о строительстве, а их было много, получил подробные ответы. Здесь можно выбрать проект, выбрать участок, купить участок, построить дом по индивидуальному проекту, а так же приобрести готовое жилье, если не устраивает... Читать отзыв Работают быстро, профессионально, недорого и без лишних вопросов. Строят все качественно, у нас было всего несколько недочетов, но их оперативно исправили. Очень довольны своим новым домом. На все вопросы о строительстве, а их было много, получил подробные ответы. Здесь можно выбрать проект, выбрать участок, купить участок, построить дом по индивидуальному проекту, а так же приобрести готовое жилье, если не устраивает планировка или нужен ремонт. В общем пока придраться не к чему на мой взгляд. Буду продолжать сотрудничество с этой компанией.

Качество ремонта и постройки хорошее

Носов Никита 23 ноября, 2021 год
Заказывали с женой коттедж на 150 квадратов, участок 8 соток, с внутренней отделкой. Дом построили вовремя, бригада и прораб отличные ребята. Качество ремонта и постройки хорошее, ничего не просело/отвалилось и т.д.

Всем доволен

Виталий 16 сентября, 2021 год
Компания "Мост недвижимости" быстро организовала нашу сделку. Купил для дочки дом, небольшой, на 120 кв метров. Сотрудники компании доброжелательные, да, и цены очень адекватные. Всем доволен, рекомендую.

Очень довольны

Игорь 14 сентября, 2021 год
Я с женой совсем недавно рассчитался по первой ипотеке, думал, что последняя. Но тут начали ожидать второго ребенка. Решили расширить жилую площадь. Менеджеры компании "Мост недвижимость" все рассказали, помогли. В итоге мы в процессе покупки дома. Вот думаем еще. Но общением с менеджерами очень довольны. Во многих вопросах уже помогли.

Мне понравилось

Саша 10 сентября, 2021 год
Обратилась сюда по рекомендации подруги, которая купила тут просто нереальный дом! Тоже решилась на покупку, хотя и не думала, что смогу себе позволить. Но цены, тут, правда, адеватные. Сейчас квартиры стоят примерно также! Дом находится в черте города! Так как сделку с агентством я заключала еше на этапе укладки фундмента, была приличная скидка. Переживала, конечно, все равно - сдадут ли... Читать отзыв Обратилась сюда по рекомендации подруги, которая купила тут просто нереальный дом! Тоже решилась на покупку, хотя и не думала, что смогу себе позволить. Но цены, тут, правда, адеватные. Сейчас квартиры стоят примерно также! Дом находится в черте города! Так как сделку с агентством я заключала еше на этапе укладки фундмента, была приличная скидка. Переживала, конечно, все равно - сдадут ли вовремя. Подруге дом сдали в срок, но гарантии, что у меня также будет, конечно нет. Мои опасения, к сожалению, сбылись. Сроки затягиваются, но вроде как не сильно, 3 недели. Обещают, что в октябре уже сдадут. В целом, похоже на правду, слежу за этапами строительства. Ждем!

Дом отличный, все необходимое рядом.

Гость 8 сентября, 2021 год
Купили готовый дом в 150 квадратов в ломоносовском районе. Дом обошелся чуть меньше, чем в 8 млн! Сейчас некоторые однушки столько стоят.. Очень рад, что решился и воремя заключил договор. Дом отличный, все необходимое рядом. Въехали буквально на днях. Очень все нравится! Уже успели с друзьями устроить новоселье!

Новый дом!

Елена 20 июля, 2021 год
Хотела купить квартиру в приморском районе, но они очень дорогие сейчас, решили рассмотреть другие варианты. В "Мост недвижимость" увидела варианты купить дом в кудрово, стоит в черте города, а стоит в разы дешевле. Я на машине, поэтому, местоположение для меня тоже норм. Пока идет еще строительство, до конца года должны будем заселиться уже. Уверена, что Новый год будем... Читать отзыв Хотела купить квартиру в приморском районе, но они очень дорогие сейчас, решили рассмотреть другие варианты. В "Мост недвижимость" увидела варианты купить дом в кудрово, стоит в черте города, а стоит в разы дешевле. Я на машине, поэтому, местоположение для меня тоже норм. Пока идет еще строительство, до конца года должны будем заселиться уже. Уверена, что Новый год будем справлять уже в своем доме!

Недостатков я не обнаружил.

Гость 27 апреля, 2021 год
Я доволен тем, как Мост недвижимость организовала нашу сделку. Я покупал через них дом 154 м. Они сделали все ответственно и профессионально. Мне понравилось также то, что у них довольно невысокие цены. В общем, я получил большой дом с полной отделкой за приемлемые деньги.
Плюсом является то, что мне отсюда ближе ехать. Также плюсом является доброжелательность сотрудников компании. Недостатков я не... Читать отзыв
Плюсом является то, что мне отсюда ближе ехать. Также плюсом является доброжелательность сотрудников компании. Недостатков я не обнаружил.

Спасибо огромное агентству!

Полина 8 апреля, 2021 год
Мы только-только закрыли нашу первую ипотеку, еще не успели осознать, что квартира, в которой живем, наконец-то наша. Зареклась, что в ипотеку больше не ходок...и вот, через месяц узнаю, что беременна вторым! Посовещавшись с мужем решили, что надо расширять квадратные метры. Через Авито нашли объявление, записались на просмотр. Менеджер провел экскурсию по дому, все подробно рассказал, по цене, срокам сдачи и... Читать отзыв Мы только-только закрыли нашу первую ипотеку, еще не успели осознать, что квартира, в которой живем, наконец-то наша. Зареклась, что в ипотеку больше не ходок...и вот, через месяц узнаю, что беременна вторым! Посовещавшись с мужем решили, что надо расширять квадратные метры. Через Авито нашли объявление, записались на просмотр. Менеджер провел экскурсию по дому, все подробно рассказал, по цене, срокам сдачи и т.д. И вот, 26.09.2020 мы подписали договор купли-продажи. Я всегда и во всем ищу подвох, но в этот раз не нашла) Осенью ждем сдачи дома, агентству Мост огромное СПАСИБО!

Агентство недвижимости

ARTEGO Estate