Не покупайте, пока не прочитаете этот отзыв - Отзывы о Мост Недвижимость

Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 75 просмотров
Вкратце: жить можно, но лучше не жить в таких домах за такую сумму, и абсолютно не стоит сталкиваться с этими людьми. Больше негатива в отзыве из-за общения со всеми лицами, чем от дома

Цена вопроса: 11.7кк, 6 месяцев нервов

За хорошие отзывы сразу предлагают какой-то набор для уборки, что крайне дешево после продажи этого треша за такую сумму.

Дом покупали с пониманием, что будем всё переделывать в будущем, но всё-таки нас подловили. Брали из-за льготной ипотеки, какой-то отделки и расположения.

Проблемы: неоплаченные 60к за электричество в течение полугода, перемещение забора в течение 2мес + оставили бетонный залив, не подключили электричество в септике в течение 2-х месяцев, маленькая котельная для фильтра для воды + котлов, межкомнатные двери перестают закрываться, окна сильно уводят тепло, отсутствие пены у сливов, мусор под домом и на участке, ненадёжная проводка для автоматических ворот, воровство воды с участка соседа, отсутствие документации и каких-то продуманных конструкций для последующего разбора, скрипы и ненадёжные конструкции, к зиме сгорела фаза автомата (как и обещал электрик дома), дешёвый ламинат на кухне быстро вздуется, после продажи фото дома выложили на сайтах без нашего разрешения, никакая звукоизоляция внутри и снаружи, электрокотёл выходит за 10к+ в холодное время, дом тепло не держит если экономить.

Возможно это мелочно, но это 11 700 000 рублей на 30 лет.

Как исправили самое важное (забор и септик), также добавили вентиляцию под домом и утеплили трубу. Больше мы не обращались и не будем.

Подробнее

"Мост недвижимость" они же "Новый город" могут позволить себе забивать на клиентов, игнорировать их запросы, много увиливать и хитрить. Изящный пример - на участке есть обременения, однако агентство утверждает об обратном. В итоге их юрист просит НАШЕГО юриста объяснить нам про обременения на нашем участке, о которых мы всё время говорим ИМ. Как итог, в качестве скидки, предоставляют неправильно собранный дырявый диван. Также крайне неприятно, что сумма на сайте 11.5кк, однако предварительно приходится доплачивать НАЛИЧНЫМИ за "услуги" этого самого юриста.

Ответственные лица

Владимир - инвестор, бывший собственник. Не читает плохие отзывы по агентству, смотрит на положительные показатели инвестиций. Так и не передал свои контакты для решения вопросов, как обещал. Лично не встречались, говорил с Кипра. Однако все договора заключены с ним, не с агентством.

Марина юрист - заноза, полностью игнорирует пожелания и удобства клиентов. Также не переделала контакты Владимира, также игнорит

Марина риэлтор - игнорит, ни на что не влияет. На удивление вернули долг за электричество (60к) через 6(!) месяцев. При этом отправляли какие-то странные "чеки", в итоге закончили переводом на карту. Ожидали, что всё закончится судом. Не понятно: плохо считает или пыталась обмануть в суммах. Больше всего общались с ней и больше юлила она.

Руслан (или Роман) - Какой-то стройбригадир, ни разу его не видели

Магомед - кадр. Лицо, с которым мы больше всего общались по строительству, тот, кто отправлял людей на исправление косяков. Как сам утверждает - может делать что хочет не смотря на людей выше (как показывает отношения вышестоящих - так и есть). Сам с собой решил обидеться на нас, потому что мы жаловались (мы не жаловались, жаловались только соседи на НАШ дом, на ИХ работу, разумеется это перешло на НАС ) и специально трепал нервы 3 месяца

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"