Развод на бабки! - Отзывы о Мосцентргаз

Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 19 просмотров
Настоящие мошенники!
Не знаю кто так тут хвалит эту гнилую контору, видимо основные отзывы это все фейки. Люди, никогда, слышите, никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!! В ноябре 2021 года с этими упырями я заключил договор на подключение газа, сделал все платежи предусмотренные договором и по выставленным ими счётам. Суммы не малые, 166 и 188 тыс рублей, были оплачены мною в ноябре и декабре 2021 года. Есть там такой умник Стасик, он же учредитель этой конторы, который все складно сначала поёт, потом как до дела доходит начинает скрываться и писать и говорить в Вотсап различный бред. После декабрьской моей оплаты, он начал мне говорить что в конце января запустим газ, в январе начал говорить что это март, в марте что это конец апреля или начало мая, но если хотите ускорить нужно заплатить ещё 138 тысяч рублей дополнительно и в мособлгазе все зашевелятся и быстро все сделают. Я ответил что платить дополнительно не стану и подожду до конца апреля. На третьей неделе апреля я начал звонить этому Стасику и хотел выяснить что и как продвигается у нас с газом. Стасик сбрасывал мои звонки, не перезванивал и перестал даже отвечать на мои сообщения. Написал только, что если хотите ускорить процесс мы в этом поможем, обратитесь к Светлане (Алексей, доброе утро!
Свяжитесь, пожалуйста, со Светланой Викторовной . Ежели Вы готовы к пуску газа через месяц, мы посодействуем в данном вопросе.
С уважением, Станислав). Светлана эта ничего не знает или не хочет знать, что якобы мособлгаз не даёт дату подключения. Естественно терпение лопнуло и я стал звонить в мособлгаз на прямую и приехал к ним что бы выяснить почему в итоге не назначают дату подключения и выяснил, что эта сраная контора, которой заведует этот стасик, оплатила в мособлгаз всего 19000 рублей в ноябре и все!!! Не оплатила ни материалы, ничего не оплатила из тех денег которые я им оплатил. Обратился в эту контору через знакомого, о чем сильно пожалел. Люди, кто прочитал этот отзыв, обращайтесь на прямую в мособлгаз, там работают абсолютно адекватные и хорошие люди, которые идут на встречу и оперативно все делают. Все негативные отзывы про мособлгаз пишут потому что такие как эта контора и такие как Стасик обманывают людей, ссылаясь на то, что во всем виноват и тормозит мособлгаз. Стасик, если ты это читаешь, я желаю твоей конторе разориться и что бы Европлан изъял у тебя Бмв и ты ходил пешком до старости. Люди, не обращайтесь в эту гнилую контору.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги