МосВодоСервис.рф установка и поверка счетчиков воды отзывы

2 отзыва / 844 просмотра

Желаю успехов!

Юрий 24 февраля, 2018 год
Дорожу своим временем и временем других. Такого же отношения требую и ко мне. Не работаю с хамами и непунктуальными. С мосводосервис.рф сотрудничество заладилось сразу. Точно соблюдаются все обязательства перед клиентом. Счетчики поставили с годовой гарантией. Бизнес у ребят налажен как положено. Молодцы.

провели замену счетчика воды

Евгений 18 февраля, 2018 год
Могу рекомендовать эту компанию, как ответственных ребят, которые отвечают за свою работу. Работают быстро, качественно, выдают весь комплект документации для регистрации счетчика. Когда у меня случился форс-мажор счетчик вышел из строя (заводской брак, как потом оказалось), так они приехали в течение часа после моего звонка и без вопросов заменили счетчик и заново опломбировали его. И все это в счет... Читать отзыв Могу рекомендовать эту компанию, как ответственных ребят, которые отвечают за свою работу. Работают быстро, качественно, выдают весь комплект документации для регистрации счетчика. Когда у меня случился форс-мажор счетчик вышел из строя (заводской брак, как потом оказалось), так они приехали в течение часа после моего звонка и без вопросов заменили счетчик и заново опломбировали его. И все это в счет гарантии. То есть компания реально несет гарантийные обязательства за свою работу, даже если это не их вина а производителя счетчика. К тому же они проводят техническое обслуживание и поверку счетчиков, не нужно кого-то еще искать.

Бытовые услуги

Аршин.рф