moto-west.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
moto-west.ru

фирма ликвидирована а он заказы принемает

Александр 29 января, 2020 год
Ликвидация
Организация ликвидирована: 8 июня 2018 г.

Способ прекращения: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ

Магазин достойный. Ассортимент большой.

Денис. 21 августа, 2019 год
Заказываю в данном магазине уже второй раз. Запчасти всегда были в наличии, что не всегда бывает в других местах. Да может и не лебезят, и не облизывают но мне это и не главное.
Доставка до почты и транспортной компании у них платная.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Быстрая отправка.
Гость 5 сентября, 2017 год
Не стоит ничего заказывать в этом магазине!!!
История такая: решил заказать на сайте товар стоимостью 2600р. плюс доставка Почтой России 100р. (не ДО почты, а именно почтой) итого 2700р. Договариваемся с продавцом Дмитрием Дубровым (он же руководитель) об оплате, уточняю сумму, оплачиваю. Спустя пару дней отправляет заказ, трек-номер сразу не скинул, пришлось выпрашивать.
Пробиваю трек-номер на сайте почты и вижу, что откуда-то... Читать отзыв
Не стоит ничего заказывать в этом магазине!!!
Пробиваю трек-номер на сайте почты и вижу, что откуда-то взялся наложенный платёж 450р., хотя никаких договорённостей об этом не было. То есть при получении нужно будет заплатить 450р. +около 250р. за перевод. Звоню Дмитрию с вопросом, откуда взялась эта сумма. Тот сразу начинает говорить на повышенных тонах, рассказывает, что это само собой разумеющаяся доплата, а выбор способа доставки на сайте 100р - это оказывается доставка до почты, потом говорит чтоб я перезвонил на следующий день и просто бросает трубку.
На следующий день звоню, снова в такой же манере повторяет то же самое и пытается доказать, что это я оказывается не спрашивал насчёт дополнительной оплаты и он не обязан меня об этом предупреждать. Спрашивается что я должен у него уточнять, если на сайте я уже выбрал способ доставки, где указана конкретная сумма. В итоге он предлагает, если меня не устраивает, вернуть деньги но на 300р. меньше и только после того как товар вернётся к нему обратно и после того как он проверит его на работоспособность. То есть при желании он может даже после возврата товара заявить, что товар не исправен и ничего не вернуть. Теперь мне либо возвращать товар и ждать неизвестно чего, потеряв несколько недель времени и часть суммы. Либо забрать товар доплатив на почте ещё около 700р.
В общем не советую связываться с этим магазином из-за лживости и некомпетентности таких продавцов, себе дороже выйдет!!!
И да, вся история переписки сохранена, так что за свои слова полностью отвечаю и готов подтвердить.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"