Мотомул отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мототележка Мотомул

Дмитрий 1 июня, 2022 год
Это Дмитрий ООО Прицеп-Маркет.

Ранее покупали у Вас Мотомул - в начале мая.

на этих выходных активно работали два дня на объекте в горах -
пос.Мезмай, Апшеронский район Краснодарского края.

Копали миниэкскаватором и загружали аккуратно прямо в минидумпер -
работа ускорилась раз в 10 !!!

По таким крутым горкам с полной загрузкой катались на Мотомуле что ОГОГО !!!

Всё ОТЛИЧНО!!!

Огромное спасибо!

Тележка мотомул с двигателем в 5.5 сил

Тимур 26 августа, 2021 год
Тележка бензиновая мотомул шикарный агрегат. Движок на 5.5 сил, а тележка по горло нагруженная щебнем прёт и даже не захлёбывается. Обязательно докупайте доп борты, если будете таскать что то сыпучее, бортики хоть и не большие, но с ними помещается намного больше.

Мототележка

Сергей 18 июля, 2021 год
Оформил тележку через сайт, менеджер посчитал стоимость доставки, привезли деловыми линиями до дома. Очень крепкая конструкция с большими колёсами. По хозяйству хороший помощник будет. Спасибо.

4тая мототележка МТ-300

Илья 29 июня, 2021 год
За 3 года взял уже 4тую тележку МТ-300, удивительно то, что цена как была 108 с копейками, так и осталась. Стабильность зашкаливает, хотел в этом году квадроцикл купить, так за 6 месяцов у них цена уже 2 раза поднялась, то метал, то расходники, каждый раз какие-то причины. Моя первая тележка 19 года ничем не отличается от новой 21 года, тот... Читать отзыв За 3 года взял уже 4тую тележку МТ-300, удивительно то, что цена как была 108 с копейками, так и осталась. Стабильность зашкаливает, хотел в этом году квадроцикл купить, так за 6 месяцов у них цена уже 2 раза поднялась, то метал, то расходники, каждый раз какие-то причины. Моя первая тележка 19 года ничем не отличается от новой 21 года, тот же двигатель, та же конструкция, даже шины те же.

В использовании и обслуживании мототачка проста как 5 пальцев, ломается как и любая техника, но ничего серьёзного, весь ремонт на коленках. Если двигатель цел, всё остальное легко исправляется. Оправдывает себя на 5 с плюсом. В основном таскаем строй материал, одну взял для дома.

МТ-300 с отвалом

Артур 25 июня, 2021 год
Купил мототележку укомплектованную сразу с отвалом, почти 5 месяцев на дворе снег. По снегу идёт отлично, по пухляку конечно не пойдёт, там и снегоход легко застрять может, но для хозяйства отличная вещь, можно одновременно и дорогу расчистить и довезти груз куда надо. Отвал крепкий, движок справляется, а летом для стройки используется.

Мототележка с кузовом

Антон 18 июня, 2021 год
Доставили мототележку до Саратова деловыми линиями, упакованная, попросил сделать дополнительно обрешетку, так как была в подарок тестю на день рождение. Качество отличное и техника добротная, сделана на совесть. Выбрал модель с кузовом, нужна для перевозки стройматериалов и мусора с участка во время постройки дачи. Будем испытывать тележку в деле на все 100%.

Мототележка Мотомул с бензиновым двигателем

Андрей 14 июня, 2021 год
Заказывал мототележку Мотомул МТ 300 2020 года выпуска. Спустя год работы хотел поделиться результатом - себя она полностью оправдала, как в плане функционала, так и в плане обслуживания. Очень простой и надежный аппарат, для дачи - просто идеальный вариант. Помогла нам в строительстве участка, да и зимой убирать снежные завалы очень удобно. Единственное, лучше сразу докупить доп аксессуары - меня... Читать отзыв Заказывал мототележку Мотомул МТ 300 2020 года выпуска. Спустя год работы хотел поделиться результатом - себя она полностью оправдала, как в плане функционала, так и в плане обслуживания. Очень простой и надежный аппарат, для дачи - просто идеальный вариант. Помогла нам в строительстве участка, да и зимой убирать снежные завалы очень удобно. Единственное, лучше сразу докупить доп аксессуары - меня просто жаба задушила, сначала взял в минимальной комплектации, но по итогу докупил еще нож отвал, надставные борта и плоскую платформу - они очень сильно расширяют функционал мини думпера. Так что от души советую сразу подумать, где будете её использовать и брать комплектом - думаю так и скидку можно выбить...
motomul.com
Перейти на сайт