Лохотрон от Лавренца - Отзывы о motor-rus.ru

motor-rus.ru
Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 14 просмотров
Хотел заменить двигатель на откапиталенный. Приехал обговорить условия, цены. По рассказам Демьян (называющий себя директором данного места) всё быстро и хорошо но это только слова что бы выманить у меня деньги, как я только оплатил сразу же ко мне пропал интерес. Прошло 3 недели машина со снятым двигателем стоит, на звонки не отвечает а если отвечает то общается в грубой форме. В итоге через 1,5 месяца установили двигатель и тут началось самое интересное, двигатель работает очень плохо, куча ошибок, троит. На что мне было предложено забрать машину как есть или доплатить ещё и тогда они будут дальше ремонтировать. Не брезгуют заливать вместо нормального масла самое дешëвое либо отработку. В итоге заплатил почти 150т и 2,5 месяца мучений, звонков и обещаний машину забрал на другой сервис, вскрыли двигатель и оказалось что его даже не ремонтировали а просто почистили немного сверху и покрасили с балончика. Тут работают мошенники 100℅. Ни чеков ни документов, останитесь без денег и без двигателя. Лавренец Демьян Анатольевич мошенник и лгун, находится химический пер1 на территории рядом с БМВ сервисом.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти