motor-rus.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Замена двигателя

Мария 25 февраля, 2023 год
Пригнали машину Форд Мондео на ремонт двигателя, в августе 2022 года, по фронту работы обозначили срок 2-3 недели! По истечению срока, звонил в данную мастерскую, спрашиваем о выполненной работе, готова ли машина? В ответ: «такого двигателя нет в наличии, мы заказали». Спрашиваем : Сколько ждать, по времени? Отвечают: неделю. По итогу машина была отдана к данную мастерскую на 3 месяца.... Читать отзыв Пригнали машину Форд Мондео на ремонт двигателя, в августе 2022 года, по фронту работы обозначили срок 2-3 недели! По истечению срока, звонил в данную мастерскую, спрашиваем о выполненной работе, готова ли машина? В ответ: «такого двигателя нет в наличии, мы заказали». Спрашиваем : Сколько ждать, по времени? Отвечают: неделю. По итогу машина была отдана к данную мастерскую на 3 месяца. Машину сделали, отдали! Через неделю, машина снова сломалась, поехали на другое СТО , где сказали, что не снята плёнка с масленного фильтра. Далее снова поехали, ремонтировать машину по гарантии, снова отремонтировали.
По итогу двигатель на машину поставили , не тот который нужен был, вместо 2х литрового, поставили 1,8.
Данное СТО не рекомендую, не тратьте свои деньги, и не теряйте время! Сотрудники неквалифицированные, работают в нетрезвом виде, хамское отношение.
Хотелось бы чтобы данную контору проверили органы ОБЭП

Лохотрон от Лавренца

Алексей 16 декабря, 2022 год
Хотел заменить двигатель на откапиталенный. Приехал обговорить условия, цены. По рассказам Демьян (называющий себя директором данного места) всё быстро и хорошо но это только слова что бы выманить у меня деньги, как я только оплатил сразу же ко мне пропал интерес. Прошло 3 недели машина со снятым двигателем стоит, на звонки не отвечает а если отвечает то общается в грубой... Читать отзыв Хотел заменить двигатель на откапиталенный. Приехал обговорить условия, цены. По рассказам Демьян (называющий себя директором данного места) всё быстро и хорошо но это только слова что бы выманить у меня деньги, как я только оплатил сразу же ко мне пропал интерес. Прошло 3 недели машина со снятым двигателем стоит, на звонки не отвечает а если отвечает то общается в грубой форме. В итоге через 1,5 месяца установили двигатель и тут началось самое интересное, двигатель работает очень плохо, куча ошибок, троит. На что мне было предложено забрать машину как есть или доплатить ещё и тогда они будут дальше ремонтировать. Не брезгуют заливать вместо нормального масла самое дешëвое либо отработку. В итоге заплатил почти 150т и 2,5 месяца мучений, звонков и обещаний машину забрал на другой сервис, вскрыли двигатель и оказалось что его даже не ремонтировали а просто почистили немного сверху и покрасили с балончика. Тут работают мошенники 100℅. Ни чеков ни документов, останитесь без денег и без двигателя. Лавренец Демьян Анатольевич мошенник и лгун, находится химический пер1 на территории рядом с БМВ сервисом.

Развод по двигателям

Гость 22 июля, 2022 год
Впаривают реальное дерьмо за деньги. Не видитесь на цену. Потом будете переделывать двигатель.Пришлось менять цепь и головку блока. Если нет альтернативы этим мошенникам, то лучше капиталка вашего двигателя. От этих на химическом пер лучше держаться подальше

Впарили говно

Елена 31 мая, 2022 год
Под видом откапиталенного движка продали Б/У, с которого хлещет масло отовсюду, солярка, б/у ремень грм и ролики.
+60 тысяч заплатили сверху, чтобы его в порядок привести
Не советую никому шарашкину контору

Покупка удалась

Денис Холодов 4 февраля, 2017 год
После того, как на моем фольце накрылся мотор, задумался я о покупке бу двигателя. Делать такую покупку с "улицы", неизвестно у кого не хотелось. Кинул клич по друзьям, дали несколько номеров телефонов. Везде как обычно это бывает, обещали двигатели без пробега по России, стандартную гарантию и т.п. Но по своим внутренним ощущениям (да и в экономических целях тоже, так как... Читать отзыв После того, как на моем фольце накрылся мотор, задумался я о покупке бу двигателя. Делать такую покупку с "улицы", неизвестно у кого не хотелось. Кинул клич по друзьям, дали несколько номеров телефонов. Везде как обычно это бывает, обещали двигатели без пробега по России, стандартную гарантию и т.п. Но по своим внутренним ощущениям (да и в экономических целях тоже, так как у них была самая низкая цена на мой мотор) решил остановиться на компании Мотор-рус. Установили на их же СТО без проблем, подождать пришлось правда немного. Прошло уже 5 месяцев, а мотор работает как новый. Отличный магазин с отличными двигателями и хорошим отношением к клиентам!

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут