Моторное масло Fuchs отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Fuchs
42 отзыва / 26532 просмотра

Не бьется штрих код на бочке

Александр 27 мая, 2019 год
Что то страшно заливать и вообще почему в Москве а не в Калуге.Адрес показывает яндекс карты не завод,а банк
Достоинства:
  1. Пока нет

Fuchs - Прекрасное масло

Fuchs 27 декабря, 2015 год
Наша компания, в числе немногих, официально представляет смазывающие материалы от ТМ Fuchs. У покупателей только прекрасные отзывы! А чего стоит линейка для высокооборотистых двигателей-чудо! Рекомендуем всем!
P.S. Плохие комментарии, на наш взгляд, могут появиться лишь от неправильного подбора или покупки у неофициального продавца.
1 не согласен
Дмитрий 19 декабря, 2014 год
Не буду писать про качество (кому как). Хочу сказать о компании в целом и о людях там работающих. Работают отвратительно. Постоянно врут по поводу наличия товара, сроков поставки, цены. Отгрузка если пройдет за день это счастье. Пугают постоянно какими то своими внутренними правилами и законами. К клиентам отношение мягко говоря ни какое. Отработал с данной компанией больше года - больше... Читать отзыв Не буду писать про качество (кому как). Хочу сказать о компании в целом и о людях там работающих. Работают отвратительно. Постоянно врут по поводу наличия товара, сроков поставки, цены. Отгрузка если пройдет за день это счастье. Пугают постоянно какими то своими внутренними правилами и законами. К клиентам отношение мягко говоря ни какое. Отработал с данной компанией больше года - больше маялся. Контракт вынужден разорвать. Нет больше моего терпения. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Гость 6 декабря, 2014 год
Напрямую знаком с заводом Fuchs oil в Калуге с самых первых дней его открытия. Масло делается качественное. Да, работают русские. Сырье базовое тоже Но оборудование все немецкое вплоть до набалдажников. Присадки возят из Германии, Франции, Англии. Если кто не верит - там все в открытом доступе, приходите - смотрите. Лаборатория работает на отлично. Все проверяется и перепроверяется. Советую всем знакомым... Читать отзыв Напрямую знаком с заводом Fuchs oil в Калуге с самых первых дней его открытия. Масло делается качественное. Да, работают русские. Сырье базовое тоже Но оборудование все немецкое вплоть до набалдажников. Присадки возят из Германии, Франции, Англии. Если кто не верит - там все в открытом доступе, приходите - смотрите. Лаборатория работает на отлично. Все проверяется и перепроверяется. Советую всем знакомым это масло. Есть линейка и для гидравлики, и для моторки. Также есть СОЖ и куча всего. Даже на сайте официальном не успевают выкладывать новые масла, которые появляются в Калуге.
1 согласен 6 не согласны
Агрегат 7 апреля, 2014 год
Есть у ФУКСа дилер в Калужской области. Приходил, рассказывал про новый завод по технологию и культуру производства. Я отнесся скептически, Россия все-таки, но через неделю он организовал для наших сотрудников экскурсию на этот завод. Скажу Вам - научились! Сотрудников мало, все автоматизировано, слышал по-немецки разговаривают, контролируют видимо
1 согласен 16 не согласны Показать 2 ответа
Гость 21 января, 2014 год
И ещё, забыл добавить, также на заводах FUCHS выпускается продукция для концерна Mercedes, в их фирменной упаковке. Это могут проверить те у кого есть возможность сорвать этикетку с 200 литровой бочки с маслом Mercedes, а под ней вы увидите FUCHS. :) Да чуть не забыл, покупайте продукцию "SHELL" производства Пермского завода "Лукойл".
1 согласен 19 не согласны
Гость 21 января, 2014 год
Господа, если вы не владеете достоверной информацией, то не надо открывать свой рот. Завод в Калуге, работает для нужд автомобильного завода VW, а Ярославский выпускает продукты для американского производителя спец.техники John Deere.
С некоторых пор, заводы также стали выпускать простые марки минеральных и гидравлических масел. Перед фасовкой готового масла в тару, вся партия проходит строгую оценку в лаборатории германии, и только после этого она поступает в продажу. А если говорить о синтетике, то весь ассортимент производится в ЕС.
P.S. Спасибо за внимание, покупайте продукцию "SHELL", производства Пермского завода "Лукойл".
1 согласен 14 не согласны
Frost 16 января, 2014 год
Fuchs делают в России, для рынка СНГ. Завод в Калуге! А начинали в Ярославле выпускать масла для сельхоз техники, типа проверить схавает пипл или нет, пипл схавал!!! И они расширились, теперь не только в трактора колхозникам за откаты бодягу эту, на которой все по среди поля колом становится, а и легковая линейка! На Украину соответсвенно тоже из России. Из... Читать отзыв Fuchs делают в России, для рынка СНГ. Завод в Калуге! А начинали в Ярославле выпускать масла для сельхоз техники, типа проверить схавает пипл или нет, пипл схавал!!! И они расширились, теперь не только в трактора колхозникам за откаты бодягу эту, на которой все по среди поля колом становится, а и легковая линейка! На Украину соответсвенно тоже из России. Из Германии только 0-20 приезжало пол года назад, сейчас может тоже из Калуги.
Качество никакое, все рассказы Фуксовцев на даунов ориентированы. Базы все Лукойл.
22 согласны 1 не согласен
Гость 11 января, 2014 год
На счет ,что Fuchs отстой согласен на 100%.В Украине есть конторка с названием HAMMER- не знаю какой у них Фукс но фальсификатом точно торгуют - KRAFT (типа Германия)http://hammer.com.ua/katalog/KRAFT/DETAIL/ полная чушь- ни масло KRAFT в таможенных базах не числится, ни среди немецких марок такого нет! А как вам такой высокотехнологичный продукт KRAFT 10Г2к (сорт первый)???)))http://www.wipo.int/romarin/
Открой эту ссылку, затем в... Читать отзыв
На счет ,что Fuchs отстой согласен на 100%.В Украине есть конторка с названием HAMMER- не знаю какой у них Фукс но фальсификатом точно торгуют - KRAFT (типа Германия)https://hammer.com.ua/katalog/KRAFT/DETAIL/ полная чушь- ни масло KRAFT в таможенных базах не числится, ни среди немецких марок такого нет! А как вам такой высокотехнологичный продукт KRAFT 10Г2к (сорт первый)???)))https://www.wipo.int/romarin/
Открой эту ссылку, затем в графе mark name поставь точку (над таблицей).
В четвертой графе сверху-MARK поставь имя любой торговой марки - выдаст всю ее подноготную. Вот так нам тюхают бодягу!!! Куда правоохранители смотрят? Могли б бабла срубить!!!
Толик 17 ноября, 2013 год
Так заводы Фукса в России не новость. По некоторым источникам и Германии привозили очищенную отработанную базу для него. Все банки, крышки, наклейки, коробки - делаются в России. Соответственно стали доступны в мелких количествах для любителей подвального разлива. ВЫнес за неделю 20 канистр, сделал фукса.
Когда идут нарекания Фукс сваливает все на подделки, типа не там купили. А сами ясное дело с основами химичат и присадками. Не для того его в РФ поставили что бы основы с Европы возить!!!
Как мерсовод и АМГшник всегда к этом маслу пресматривался.
Но свечной заводик Фукса в Ярославле с 2008 года стоит. От туда масло и идет. Немцы чешут типа базы европа, присадки тоже - а на фактах хрен, основы все из РФ. Только РАО приезжало с европы, и то таких масел лили каплю. остальное суровые основы лукойл, тнк.
а в 2013 завод в калуге... Читать отзыв
Как мерсовод и АМГшник всегда к этом маслу пресматривался.
а в 2013 завод в калуге открыли! вообще досвидос Фукс(
Андрей 22 октября, 2012 год
лью моторное масло Fuchs для нового мерса, мне нравится, за время использования масла двигатель работает тише и цена доступная, состав масла имеет хорошие антикоррозийные свойства, не жалуюсь, расходуется экономно, меняю приблизительно через 10 тис км, и не доливаю. постоянно его беру, замечаний по качеству нет
2 согласны 41 не согласен
Моторное масло Fuchs
Моторные масла Fuchs - результат современных исследований и научных открытий. Моторное масло соответствует европейским стандартам качества и требованиям экологической безопасности. Благодаря специальным присадкам, автомобильное масло Fuchs хорошо защищает детали двигателя от окисления и образования загрязнений, а также приводит к уменьшению расхода топлива. Моторное масло Fuchs - одно из лучших моторных... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло