Поставили двигатель - Отзывы о motorside.ru

motorside.ru
Отзыв написан 16 января, 2020 год 88 просмотров
Обратился к данной компании с вопросом о замене двигателя. Перед покупкой двигателя я тщательно изучил вопрос с какими проблемами можно столкнуться и скажу честно двигатель купить не попасть на обман очень сложно. Уточнил о наличии двигателя и цене. После приехал посмотрел двигатель проверил документы все устроило. Пригнал автомобиль на замену. В течение 3 дней двигатель поменяли, сделали все хорошо на совесть за что отдельное спасибо мастеру Андрею. Я после гарантийного периода съездил в МРЭО и произвел регистрацию нового двигателя. В ходе всего этого вопроса проблем ни с работой, ни с качеством двигателя, ни с документами не возникло. Могу смело рекомендовать данную компанию.

Ответ представителя motorside.ru 12 мая, 2020 год
Спасибо Вам за добрые слова!

Мы с моей Командой стараемся делать все возможное, чтобы клиент не остался разочарованным и был доволен от обращения к нам!
Ответ представителя motorside.ru 17 января, 2020 год
Согласен, сейчас купить двигатель порой не просто. Ну мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию.

Благодарим за отзыв. Удачи Вам.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти