motorside.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Двс на Шеврале Лачетти

Тамара 26 апреля, 2021 год
Заказали двс на Шеврале Лачетти 11 дней назад, сказали что придёт через 7-8дней, звонили менеджеру - телефон выключен, оплату произвели сразу, так как почитали положительные отзывы, не раздумывая..... Вот теперь и не знаем как доверять людям!!!! Печально!!!!

Все нормально убедился лично

Артур Шметов 24 апреля, 2020 год
Вчера приехал Сам посмотрел двигатель, разрешили снять поддон проверить. После того так двигатель меня устроил я оплатил картой и забрал двигатель. Документы дали тоже.
сегодня поставили завели работает отлично в чем я и не сомневался.
Спросил про отзыв про предоплату в интернете негативный, сказали, что это какой то недоброжелатель и то что они заказами вообще не занимаются.
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 12 мая, 2020 год
Вам спасибо за доверие, желаем удачи

Не кидалово!

Николай Костенко. Тверь 18 апреля, 2020 год
Заказывал двигатель на Камри 1AZ к себе в Тверь, сам ехать не рискнул в связи с карантином и пропусками. Договорились, что отправят транспортной компанией. Конечно деньги переводить было боязно так как сейчас кидалы на каждом шагу, но почитал отзывы попросил дополнительные фото и документы, и все таки решил рискнуть. Договорились, что как только пришлют номер накладной я все проверю и... Читать отзыв Заказывал двигатель на Камри 1AZ к себе в Тверь, сам ехать не рискнул в связи с карантином и пропусками. Договорились, что отправят транспортной компанией. Конечно деньги переводить было боязно так как сейчас кидалы на каждом шагу, но почитал отзывы попросил дополнительные фото и документы, и все таки решил рискнуть. Договорились, что как только пришлют номер накладной я все проверю и после этого переведу. В итоге все отлично двигатель пришел именно тот, что заказывал и видел на фотография. Но при установке выявилась небольшая трещина на поддоне скорее всего и как сказал продавец это складские или транспортировочные дефекты. Я поставил поддон со своего двигателя, а парни мне сделали скидку и вернули ее на карту. Так что по итогу могу смело рекомендовать магазин motorside, сработали честно и открыто. Спасибо Вам и здоровья
Достоинства:
  1. Он один и самый важный, не кидалово!
Недостатки:
  1. ну разве, что оплату бы в регионе при получение сделали. Хотя это тоже палка двух концов.
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 12 мая, 2020 год
Вам спасибо за доверие и выбор нашей компании.
Вы правильно сделали, что тщательно все проверили т.к. сейчас очень много недобросовестных продавцов. Мы всегда готовы искать компромисс с клиентами из регионов. За дефект поддона приносим извинения, к сожалению транспортировочные дефекты редко, но бывают.

Молодцы! Грамотные специалисты

Замкин Р.В. 11 марта, 2020 год
У меня Тойота Авенсис и была проблема с МКПП плохо включались передачи и недавно пропала 5-я передача. Так вот обратившись в пару автосервисом, мне в один голос предлагали переборку коробки или замену на контрактную. Я начал искать контрактную и обратился в компанию motorside. В итоге пригнал машину на замену коробки и каково было мое удивление когда они мне исправили проблему... Читать отзыв У меня Тойота Авенсис и была проблема с МКПП плохо включались передачи и недавно пропала 5-я передача. Так вот обратившись в пару автосервисом, мне в один голос предлагали переборку коробки или замену на контрактную. Я начал искать контрактную и обратился в компанию motorside. В итоге пригнал машину на замену коробки и каково было мое удивление когда они мне исправили проблему без замены коробки и ее ремонта. Парни просто отремонтировали какую то деталь на ней и трос. В итоге я заплатил 2000 рублей и моя коробка работает как новая. Спасибо большое парням, что не стали действовать как большинство лохотронов, а просто по честному устранили проблему.
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 12 мая, 2020 год
Вам спасибо за теплые слова!
Мы стараемся делать все возможное, чтобы работать не только сегодня, но и завтра, послезавтра и через год!

Однозначно советую!

Виктор Шевчук. Шкода Октавиа. 27.01.2020г. 3 февраля, 2020 год
Покупал двигатель на Октавию, привезли к нам в сервис в Ногинск без каких либо задатков, авансов и предоплат. Мы на месте посмотрели двигатель, проверили как только можно было и только после этого рассчитались с водителем. Документы все четко передали с водителем. Двигатель поставили, все работает отлично.
Хорошая фирма без каких то легенд с предоплатами и доставкой за 5 дней из Европы и мифами со стендами)))
Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны.

Обращайтесь

Семен LancerX-Joker 24 января, 2020 год
У меня лансер 10 с 1.8 движком. Давно мечтал, что то помощнее поставить и тут мой двигатель приказал долго жить. Пришлось делать замену, хотел сначала 2л поставить, но потом у парней нашел 2.4л да еще и полностью в сборе с проводами и фишками. Цена огонь! Пригнал машину поставили быстро на второй день готовая была и вот теперь у меня лансер... Читать отзыв У меня лансер 10 с 1.8 движком. Давно мечтал, что то помощнее поставить и тут мой двигатель приказал долго жить. Пришлось делать замену, хотел сначала 2л поставить, но потом у парней нашел 2.4л да еще и полностью в сборе с проводами и фишками. Цена огонь! Пригнал машину поставили быстро на второй день готовая была и вот теперь у меня лансер с 2.4л. Радости нет предела)))) удачи всем! Моторсайду спасибо за такое железо и работу
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 12 мая, 2020 год
Вам спасибо за обращение к нам и доверие!
Нам вдвойне приятно не просто восстанавливать автомобили, но и делать их лучше. Хороших дорог Вам

Нормальная фирма

909ех52 18 января, 2020 год
Мне купить двс не удалось у них, т.к. оказался немного другой. Но помогли найти тот который нужен двиг в другом месте, за что отдельная благодарность.
Фирма норм, свое наличие, приветливые сотрудники, профессиональный прдход ну и все в одном месте офис, сервис, склад
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 12 мая, 2020 год
Спасибо Вам за добрые слова!
Мы рады, что смогли помочь Вам!

Поставили двигатель

Анатолий Анатольевич Смирнов 16 января, 2020 год
Обратился к данной компании с вопросом о замене двигателя. Перед покупкой двигателя я тщательно изучил вопрос с какими проблемами можно столкнуться и скажу честно двигатель купить не попасть на обман очень сложно. Уточнил о наличии двигателя и цене. После приехал посмотрел двигатель проверил документы все устроило. Пригнал автомобиль на замену. В течение 3 дней двигатель поменяли, сделали все хорошо на... Читать отзыв Обратился к данной компании с вопросом о замене двигателя. Перед покупкой двигателя я тщательно изучил вопрос с какими проблемами можно столкнуться и скажу честно двигатель купить не попасть на обман очень сложно. Уточнил о наличии двигателя и цене. После приехал посмотрел двигатель проверил документы все устроило. Пригнал автомобиль на замену. В течение 3 дней двигатель поменяли, сделали все хорошо на совесть за что отдельное спасибо мастеру Андрею. Я после гарантийного периода съездил в МРЭО и произвел регистрацию нового двигателя. В ходе всего этого вопроса проблем ни с работой, ни с качеством двигателя, ни с документами не возникло. Могу смело рекомендовать данную компанию.
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 17 января, 2020 год
Согласен, сейчас купить двигатель порой не просто. Ну мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию.
Благодарим за отзыв. Удачи Вам.

Супер! Состояние нового двигателя!

Никита Крейсман BMW 320 E90 10 декабря, 2019 год
Вчера завели двигатель, который получил от ребят!
Спасибо огромное!
Состояние просто бомба!!!
Просто, реально как новый!
Вы лучшие
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 17 января, 2020 год
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что Вы остались довольны. Удачи Вам.

Честная гарантия!

Михайлов В.А. 29 ноября, 2019 год
Купил коробку автомат на Пассат 4. Поставили, но дня через три появился толчек с 3 на 4ю. Обратился по гарантии к ребятам. Коробку поменяли на другую, ни копейки доплаты не платил. Отъездил месяц с 20 октября все отлично. Спасибо за честность и порядочность. Не пожалел что обратился к Вам.
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 17 января, 2020 год
К сожалению гарантийные случаи редко, но бывают.
Мы в свою очередь делаем все возможное для минимального количества этих случаев, а если они возникают стараемся максимально комфортно для клиента решить их.
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Удачи Вам.

Хороший выбор. Хорошее качество.

Константин. Калуга. 26 ноября, 2019 год
Купил двигатель под клиента. Приехал посмотрел, забрал.
Поставил, завел в итоге клиент доволен, а я тем более.
Занимаюсь ремонтом авто сам на себя, у нас в Калуге выбора особо нет. Теперь в первую очередь к ним буду обращаться.
Рады сотрудничеству.

Рекомендую +1

Дмитрий Смолов. Opel Zafira 767 28 октября, 2019 год
Менял двигатель на Зафире. К работе двигателя и работе по установке претензий нет. Единственое, что машину в работу взяли не сразу. Из обещанных 2-х дней машину забрал на четвертый, в порядке живой очереди взяли, ну здесь и я сам виноват, что заранее не позвонил. Так что все норм, можно обращаться!
Достоинства:
  1. Все честно и по факту. Без пыли в глаза и пафоса!
Недостатки:
  1. По факту нет.
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 17 января, 2020 год
Срыв сроков к сожалению бывает как и по нашей вине так и по вине клиента. Такова реальность, но мы работаем над этим) Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Удачи Вам.

Соответствует сказанному по телефону. Молодцы.

Сергей В. "Гараж" г.Владимир 22 октября, 2019 год
Забрал мотор на лансер 10, сам из Владимира. По разговору говорили пробег меньше 30тыщ, но я особо словам не верю. Поэтому я был удивлен когда приехал за мотором. Мотор как новый!!! Забрал, привез поставил, мотор работает как песня. Мой клиент доволен а я теперь за движками только к вам. Удачи
motorside.ru Ответ представителя motorside.ru 17 января, 2020 год
Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Рады сотрудничеству. Удачи Вам.

Порядочный продавец

Валерий Толстых 16 октября, 2019 год
Покупал двигатель на Lexus RX350, приехал со знакомым мастером посмотрели двигатель, пообщались с ребятами и оставили машину на установку двигателя. В итоге через 2 дня, забрал машину. Сделали в срок, из дополнительного поменяли только сальник задний и шаровую, но все согласовали со мной как полагается. Спасибо за бесплатный эвакуатор)

Автозапчасти

Darpo