Мой домашний любимец - пилинг не выходя из дома - Glyco-A отзывы

1 отзыв / 342 просмотра

Пилинг Glyco-A 12%

И М 2 апреля, 2020 год

Поскорей бы наступила весна, но а пока можно использовать это время для ухода за кожей.
Мой домашний любимец - пилинг не выходя из дома - Glyco-A - Пилинг Glyco-A 12% Мой домашний любимец - пилинг не выходя из дома - Glyco-A - Пилинг Glyco-A 12% Мой домашний любимец - пилинг не выходя из дома - Glyco-A - Пилинг Glyco-A 12% Мой домашний любимец - пилинг не выходя из дома - Glyco-A - Пилинг Glyco-A 12% Мой домашний любимец - пилинг не выходя из дома - Glyco-A - Пилинг Glyco-A 12%

Весной и осенью я регулярно провожу пилинг дома – это менее затратно и меньше поездок к косметологу. Пилинг Glyco-A мне подарила моя лучшая подруга, ну а теперь я беру сама (на валдберис). Этот пилинг содержит 12-% ю гликолиевую кислоту, что для меня не очень было ясно. Моя косметолог обьяснила, что эта пропорция подходит именно для домашнего применения. Этой информации для меня было достаточно и самое основное, как я поняла – правильно использовать.
Наношу немного крема на очищенную кожу – только не на глаза. Через 5-7 минут (не более!) и смываю водой. Первые недели две я наношу пилинг вечером через день (не ежедневно!), а потом - ежедневно. Мой домашний процесс продолжается месяц.
Что обещают нам?:
Борьба с признаками старения, пигментными пятнами. Выравнивание рельефа и тона кожи. Очищение и сужение пор.
Мои запросы к пилингу как раз полностью были удовлетворены – ушли мелкие морщины, он их действительно делает меньше! Хорошо посветлела кожа, и стал более ровным цвет лица - пилинг делает общее облагораживание лица – это точно!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва