Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 – лучший подарок аллергику - Отзывы о Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515

Отзыв написан 1 апреля, 2018 год 515 просмотров
Мойку воздуха я купила родителям. Папа астматик и с возрастом дышать ему становится тяжелее, а весной подключается еще и аллергия на пыльцу. Поэтому решила сделать им такой полезный подарок. Мне нужна была мойка легкая в управлении и не требующая сложного ухода. Ведь пользоваться ей будут мои пожилые родители. Среди множества производителей я выбрала Electrolux – известный и надежный производитель. Модель взяла с механическим управлением – 6515. Мойка имеет два режима, родители пользуются обоими режимами. Работает она практически без шума. Мне понравилось, что мойка не требует особого ухода. Первый раз мы вместе с мамой ее мыли. Я показала, как снимать контейнер для воды, делается это легко. Показала, где поддон находится и как его снимать, также мы вместе с папой достали диски (у него это получилось достаточно легко). Все это мы с мамой замочили в воде и промыли под душем. Больше мы ничего в мойке не трогаем. Мама приноровилась, и диски чистит щеткой. Полного бака для воды хватает на день (это в зимние месяцы), а летом родители доливают воду раз в два дня.
С мойкой папе стало легче дышать и зимой, когда воздух в квартире очень сухой, и весной когда начинает все цвести.
По цене мне мойка обошлась в 16 тысяч рублей (покупала я е год назад). Большой плюс мойки – это отсутствие сменных фильтров. За год мы абсолютно ничего не докупали. Больше всего этому рада мама. Мойка стоит на полу в комнате, иногда мама ее перетаскивает на кухню (там она включает интенсивный режим).
Хотя мои родители не любят разные современные приборы, мойка воздуха пришлась им по душе. Я вижу, что с ней и папа и мама дышат легче и я спокойна, что у них в квартире чистый и увлажненный воздух.
Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 - Мойка воздуха Electrolux EHAW-6515 – лучший подарок аллергику

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника