MOZABRICK интернет-магазин отзывы

Отзывы туристов, посетителей
9 отзывов / 241 просмотр

Денис 23 декабря, 2023 год
Как много я терял, пропуская рекламу! Спасибо Mozabrick за то, что открыли мне глаза на целый мир творчества и вдохновения. Этот пазл - не просто игрушка из детства, а целая вселенная возможностей, он заставляет переосмыслить обыденное и найти красоту в простых вещах.

Так, через несколько часов кропотливой сборки, фотография нашей собаки превратилась в полноразмерный портрет, ставший не только прекрасным украшением спальни, но и настоящим символом любви, теплоты и верности. Мы любуемся им не реже, чем каждую минуту! Он получился невероятно объемным и привлекающим внимание. Стоит ли говорить, сколько эмоций мы получили, наблюдая за тем, как после каждой собранной полоски из разноцветных кубиков, на месте черного квадрата вырисовывались знакомые черты нашей красавицы.

Если ищете идеальный подарок, который был бы одновременно личным, оригинальным и универсальным, Mozabrick – это лучшее решение. Отличный выбор для вечера в кругу семьи, романтического свидания или уединенного вечера под любимую музыку и фильмы. Этот пазл соединяет сердца, вдохновляет и дарит незабываемые моменты счастья.

Спасибо Mozabrick за создание такого невероятного и универсального способа радовать и удивлять. И спасибо всем, кто делится этим сокровищем, открывая мир прекрасного и вдохновляющего. Надеюсь, мой отзыв поможет и другим людям решиться на покупку этого набора для себя или в подарок любимым!
MOZABRICK интернет-магазин - Волшебство в каждом кубике Mozabrick - намного больше, чем просто пазл! Как много я терял, пропуска MOZABRICK интернет-магазин - Волшебство в каждом кубике Mozabrick - намного больше, чем просто пазл! Как много я терял, пропуска

Мой отзыв Mozabrick

Елена Александровна 11 декабря, 2023 год
Моя история знакомства с Mozabrick такая... Мой муж подарил мне на годовщину свадьбы фото-конструктор (М), после того как мы приступили к сборке поскандалили, так как муж на столько увлёкся сборкой, что мне было не понятно, почему подарок мой, а собирает его он. Все благополучно закончилось, я выиграла эту конструкторскую войну и в итоге картинка собрана и весит в зале, но... Читать отзыв Моя история знакомства с Mozabrick такая... Мой муж подарил мне на годовщину свадьбы фото-конструктор (М), после того как мы приступили к сборке поскандалили, так как муж на столько увлёкся сборкой, что мне было не понятно, почему подарок мой, а собирает его он. Все благополучно закончилось, я выиграла эту конструкторскую войну и в итоге картинка собрана и весит в зале, но хочу заметить после сборки у меня возникло острое желание тут же разобрать всё и приступить к новому шедевру, пока держусь.
Еще что хотелось бы добавить...Мне как человеку с плохим зрением стали недоступны такие стрессосниматели как чтение книг, мандала, алмазная мозаика, а вот с Mozabrick все как-то здорово сложилось, спасибо разработчикам конструктора Mozabrick. MOZABRICK интернет-магазин - Мой отзыв Mozabrick
Достоинства:
  1. Все замечательно
Недостатки:
  1. Необходимо предусмотреть крепление картины, а не двойной скотч

Невозможно сгенерировать инструкцию на основе загружаемой фотографии.

Андрей 1 января, 2023 год
Впечатление от новогоднего подарка ребенку испорчено невозможностью сгенерировать инструкцию на основе загружаемой фотографии. Мобильные приложения для iOS, Android отсутствуют, а качество работы сайта оставляет желать лучшего в связи возникающими ошибками на стороне сервера, которые проявляются на любых браузерах. Коды ошибок далее по тексту:

500 - Internal Server Error
502 - Bad Getway

Согласно информации https://downradar.ru/ne-rabotaet/mozabrick.ru#quick-comments описанная выше проблема возникла у многих покупателей.

Ничего не работает!!!

Денис 1 января, 2023 год
Купили в подарок ребенку на Новый год! Функция не работает, все время 502 ошибка. Спасибо за испорченный праздник!!!! Всем напишу, чтобы не покупали ни в коем случае!!!!! Телефон в офисе не берут.

Хороший подарок даже для взрослых людей

Алина 16 декабря, 2022 год
Мозабрик отлично подошел для подарка родителям! Они пожилые, но ноутом пользоватся умеют, загрузили фото и сидят собирают. Я пообещала еще заказать, побольше, сейчас размер L осваивают

Для квартиры

Илья Пронин 14 ноября, 2022 год
Заказал Mozabrick чтобы сделать артобъект для квартиры, в которую недавно переехал. Там стиль лофт, решил делать что-то интересное дальше. Заказал размер М , работал с фото своей и собаки. Выглядит красиво в таком формате и необычно. Друзья приходят и хвалят.
Кроме того, давно ничем руками не занимался, так что эмоции хорошие

Успокаивает после рабочего дня

Яна 28 сентября, 2022 год
Нашла себе второе времяпровождение, после йоги, которое по-настоящему успокаивает после сложного рабочего дня. Собираю фото-конструктор. А так как вариаций для сборки там нескончаемое количество, то и занятие это будет со мной так же долго, как и йога))

Рекомендую в качестве развлечения

Лиза 27 сентября, 2022 год
В качестве развлечения и украшения для дома очень рекомендую. Набор от Мозабрика понравился, друзья подарили

Отличный подарок

Кирилл 15 сентября, 2022 год
Покупал на подарок, причем в самый последний момент, потому что перепутал даты юбилея. Девчонки-дизайнеры на работе подсказали вариант с фото-конструктором. Заказал и оплатил на сайте https://mozabrick.ru , взял экспресс-доставку, привезли в течение пары часов буквально. Этот подарок оказался даже лучше, чем я сам собирался подарить!
mozabrick.ru

Poker.ua
Poker.ua

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)