Сплошное разочарование - Отзывы о MR постер "POSTERS"

Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 32 просмотра
Заказала постер от бренда POSTERS... Были большие ожидания от него, покупала в подарок парню
В итоге пришлось оформлять возврат, потому что изображение на постере низкого качества, имеются царапины и другие повреждения, что никак не сочетается с их ценой - почти 20 000!
На сайте у них все выглядит красиво и привлекает внимание, однако в жизни их постеры совсем не такие..
Вообщем пришлось экстренно покупать другой подарок.. не советую POSTERS!

Ответ представителя MR постер "POSTERS" 1 декабря, 2023 год
Азалия, благодарим Вас за отзыв, обратная связь наших клиентов помогает нам становиться лучше.

Нам очень жаль, что на постере имеются дефекты, это единичный случай, ведь такое неприемлемо для наших работ.

Мы примем все необходимые меры, чтобы такие ошибки больше не повторялись. Пожалуйста, напишите нам и расскажите подробнее о проблеме, чтобы мы могли решить её и принять соответствующие меры компенсации.

Нам действительно жаль, что наш постер оставил у вас негативные впечатления. Мы учтём все ваши замечания и постараемся исправить все ошибки, чтобы в дальнейшем улучшить качество нашей работы.

С уважением, команда “POSTERS”

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер