Прошла качественный курс лечения - Отзывы о МС-Центр

МС-Центр
Тая Отзыв написан 14 мая, 2022 год 7 просмотров
Жалею, что раньше на мс-клинику не вышла, а то столько лет мучилась со своими ногами, хотя как оказалось, мне хватило пройти качественный трёхмесячный курс лечения у грамотного врача, чтобы перестать ощущать болевой дискомфорт. Процедурами я занималась по специально разработанному для меня курсу. Он был ориентирован не просто на снятие боли, а конкретно на достижение лечебного эффекта, и это чувствовалось уже с первой недели процедур, хотя конечный результат я получила позднее. Клиника правильно делает, что выстраивает такие дружеские отношения с пациентами, потому что теперь есть желание рекомендовать тем, кто спросит совета.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МС-Центр
Все отзывы

5.0 5
212 отзывов / 6636 просмотров

Медицинские центры

Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
9 отзывов
narko-alko.clinic
narko-alko.clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Senior Group Центр Малаховка
Senior Group Центр Малаховка

Рейтинг: 5
40 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
52 отзыва
Медицинский центр Medswiss
Медицинский центр Medswiss

Рейтинг: 4.9
75 отзывов