МС-Клиника отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не помогли

Гость 1 июля, 2021 год
Вызывали врача на дом на сайте данной клиники, которая находится в г. Балашиха! На сайте указан адрес клиники, г. Балашиха. При вызове врача также сказала, Балашиха! Очень ждали врача терапевта, нужна была помощь,пожилой человек слег, из поликлиники врач не пришёл в этот день, о чем операторам МС Клиники я говорила, и мне даже очень вежливо отвечали, что врач приедет примерно... Читать отзыв Вызывали врача на дом на сайте данной клиники, которая находится в г. Балашиха! На сайте указан адрес клиники, г. Балашиха. При вызове врача также сказала, Балашиха! Очень ждали врача терапевта, нужна была помощь,пожилой человек слег, из поликлиники врач не пришёл в этот день, о чем операторам МС Клиники я говорила, и мне даже очень вежливо отвечали, что врач приедет примерно через час - полтора! Обратились в данную клинику, которая рекламировала свои услуги по вызову врача на дом, в интернете! Понадеялись, поверили! Лучше бы я никогда не звонила по этому номеру и не знала о вашей клинике! В итоге прождали 4 часа, спустя многочисленные попытки дозвониться, нам было сказано, что к нам врач поедет из Московской клиники, когда закончит приём, когда это будет, неизвестно, и это будет стоить 20000 рублей!!! Разговаривали со мной грубо, с раздражением! И спросили, вы готовы заплатить столько? Тогда дальше будем договариться.. Знаете, вопрос не в деньгах. А в отношении, в упущенном времени, которое мы могли потратить на поиск другого врача, который бы помог, в разочаровании и безысходности. Я не знаю, как называть людей, которые допустили такое отношение к тому, кому нужна помощь! Но это не по человечески! Нет вам оправдания за такой поступок, и за то, что он повоек за собой.

Впустую потраченное время

Екатерина Михайлова 29 апреля, 2021 год
Несколько недель буквально атаковали звонками в рабочее время с разных номеров с приглашениями на УЗИ вен.Обещали-прием полтора часа,УЗИ на руки,консультация лучшего флеболога.
В результате-оказалось-очень невоспитанный персонал на ресепшн,ожидание сорок минут в небольшом помещении,прием весьма непохожего на специалиста молодого человека ,который поводил мне по ногам каким то прибором,что-то начирикал на листочке,и дальше в кабинете появилась девушка-посмотрела на записи,сказала,что у меня катастрофическая ситуация с ногами и предложила немедленно взять кредит на лечение.Когда она поняла,что я не буду оформлять у них кредитный договор на неизвестные процедуры-все быстро потеряли ко мне интерес.Результатов УЗИ я не получила.Ушла,никто даже не сказал" до свидания"
Достоинства:
  1. Расположено удобно от метро
Недостатки:
  1. Впустую потратила время

ХВАТИТ СПАМИТЬ

Олег 10 апреля, 2020 год
Я никогда не обращался в эту клинику и никогда не обращусь даже если она останется последней на земле! Если вам как и мне второй год подряд каждую неделю названивают на телефон с разных номеров и предлагает свои услуги медицинский центр, то это именно этот центр. Если спросить что-то про их деятельность или про спам на телефон или убрать мой номер... Читать отзыв Я никогда не обращался в эту клинику и никогда не обращусь даже если она останется последней на земле! Если вам как и мне второй год подряд каждую неделю названивают на телефон с разных номеров и предлагает свои услуги медицинский центр, то это именно этот центр. Если спросить что-то про их деятельность или про спам на телефон или убрать мой номер из базы - сразу кидают трубку, а потом опять звонят как на зло через несколько дней. Директор этой шаражки: "Хватит бесить людей своим спамом!"

Медицинские центры

СМ-Клиника