Не помогли - Отзывы о МС-Клиника

МС-Клиника
Отзыв написан 1 июля, 2021 год 4 просмотра
Вызывали врача на дом на сайте данной клиники, которая находится в г. Балашиха! На сайте указан адрес клиники, г. Балашиха. При вызове врача также сказала, Балашиха! Очень ждали врача терапевта, нужна была помощь,пожилой человек слег, из поликлиники врач не пришёл в этот день, о чем операторам МС Клиники я говорила, и мне даже очень вежливо отвечали, что врач приедет примерно через час - полтора! Обратились в данную клинику, которая рекламировала свои услуги по вызову врача на дом, в интернете! Понадеялись, поверили! Лучше бы я никогда не звонила по этому номеру и не знала о вашей клинике! В итоге прождали 4 часа, спустя многочисленные попытки дозвониться, нам было сказано, что к нам врач поедет из Московской клиники, когда закончит приём, когда это будет, неизвестно, и это будет стоить 20000 рублей!!! Разговаривали со мной грубо, с раздражением! И спросили, вы готовы заплатить столько? Тогда дальше будем договариться.. Знаете, вопрос не в деньгах. А в отношении, в упущенном времени, которое мы могли потратить на поиск другого врача, который бы помог, в разочаровании и безысходности. Я не знаю, как называть людей, которые допустили такое отношение к тому, кому нужна помощь! Но это не по человечески! Нет вам оправдания за такой поступок, и за то, что он повоек за собой.

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры