МСК Полимер отзывы

МСК Полимер

Для тех, кто искал отзыв, но не нашел

Максим 25 октября, 2023 год
делюсь отзывом только лишь по тому, чтосам в свое время искал, но ничего не нашел по отзывам об этой компании МСК Полимер, г. Барнаул.
Пришлось долго мониторить рынок по покупке дробилки, т.к. уже обжегся да ни один раз. Честно скажу, что сначала ребята не вызвали у меня доверия..начал их мониторить, искать отзывы, просил их дать контакты тех, кто на их оборудовали работает.. контакт предоставили, но было мало..в интернете о них нет информации, решил съездить..приехав ах*ел..это реально ЗАВОД, таких станков по металлообработке, штата сотрудников по конструкторам, входящего контроля я не видел в заводах Подмосковья...

В общем, жаль, что об этих ребятах мало, кто оставляет отзывы, они того стоят.
надаюсь, я этим отзывом буду полезен тому, кто так же как и я искал информацию, но не нашел.

По оборудованию затем докупал центрифугу и интенсивную мойку.
ВСЕ Работает! С задачами справляется!
Пожалуй, лучшие (на момент написания) решения, которое я видел и эксплуатировал!

Советую!!!

Удивили! Сильно выросли по качеству и технологиям за 3 года

Алексей 7 февраля, 2023 год
Купил очередную дробилку в прошлом году у МСК Полимер, ну сказать что удивлен, это прям ничего не сказать. Насколько ребята шагнули вперед! Есть дробилка их производства трехлетней давности и то, что получил в декабре. Другой ротор, другие ножи, по-другому крышка открывается, теперь доступ к сетке - быстрый, удобный, помощь БЕСПЛАТНАЯ! сервисной службы при подключении.
Отработали нон-стопом 12 часов и при... Читать отзыв
Отработали нон-стопом 12 часов и при заявленной производительности 500 кг в час - выдала 700. Конечно лишканули, зато проверили.

P.S. те, кто пишет негатив - правы, только вы пишите про МСК Пластик, а не про МСК Полимер!!

P.S.S. На всех не угодишь, как говориться, смотрите что вам ближе, отталкивайтесь от итогового результата, берите отзывы. От себя - МСК Полимер с уверенностью могу рекомендовать.

Грусть и тоска

Александр 28 апреля, 2022 год
Заказывал в МСК-Пластик шредер и транспортер. Покупал в лизинг. Произвели с задержкой более чем в месяц, при приемке оказалось, что шредер не в состоянии измельчить до нужной фракции. От приемки отказался. По условиям договора деньги в полном объеме они получили. Вот прошло уже 4 месяца, как пытаюсь вернуть деньги обратно. Пока безрезультатно. Ежедневные завтраки и обещания вернуть уже утомили. Перечисляют... Читать отзыв Заказывал в МСК-Пластик шредер и транспортер. Покупал в лизинг. Произвели с задержкой более чем в месяц, при приемке оказалось, что шредер не в состоянии измельчить до нужной фракции. От приемки отказался. По условиям договора деньги в полном объеме они получили. Вот прошло уже 4 месяца, как пытаюсь вернуть деньги обратно. Пока безрезультатно. Ежедневные завтраки и обещания вернуть уже утомили. Перечисляют в месяц по чайной ложечке.
Будьте аккуратны с данными товарищами. На словах всё хорошо, на деле грусть и тоска

Шредер для бумаги

Алексей 24 марта, 2021 год
Отличный шредер за небольшие деньги. Всё доставили в срок. Всем доволен, буду рекомендовать коллегам.
Достоинства:
  1. -качество
  2. -производительность
Недостатки:
  1. -нет минусов

Отзыв очень довольного покупателя

Алексей 17 марта, 2021 год
Меня зовут Алексей, заказываю в компании МСК Полимер уже не первый раз. Что хочу сказать, во первых производят они сами в Барнауле (Алтайский край), а не в Беларуси на коленке. Во вторых, сколько раз звонил - менеджеры на связи, всегда отвечают на звонки даже в нерабочее время.
Оборудование технически сложное, мы покупали флотацию и шредер. Ничего не дорабатывали, всё и так работает как надо.
Совет всем коллегам, не берите неопытных людей на переработку - не будет и проблем!!!
Достоинства:
  1. качество ++++++
Недостатки:
  1. производили немного дольше чем ожидалось

Осторожно, дельцы с большой дороги!

Артем 19 мая, 2020 год
Да это дельцы знатные. "Полудовольный покупатель", Вы еще легко отделались. Клепают данное "оборудование" в беларуси на коленке недотымки-най*щики. Их принцип работы: спихнуть и игнорить. Не покупайте, пожалеете, что связались! Лучше чуть дороже, но у порядочных людей!
Если все же вляпались - прописывайте четко обязанности в договоре, готовьтесь к разбирательствам в судах! Их было уже много, решения можно посмотреть на сайте электронного... Читать отзыв
Если все же вляпались - прописывайте четко обязанности в договоре, готовьтесь к разбирательствам в судах! Их было уже много, решения можно посмотреть на сайте электронного правосудия.
2 не согласны

Компания плохо исполняет обязательства

Полудовольный покупатель 1 ноября, 2019 год
Заказывая в данной компании, что либо, будьте готовы к тому, что срок изготовления может задержаться на 2 - 3 - 4 недели, как было у нас. Не успевают вовремя изготовить оборудование. Менеджеры могут не брать трубку, когда знают, что потеряли сроки и не хотят нести ответственность. К самому оборудованию, конкретно к моющей дробилке, фрикционной мойке и сушке претензий мало,... Читать отзыв Заказывая в данной компании, что либо, будьте готовы к тому, что срок изготовления может задержаться на 2 - 3 - 4 недели, как было у нас. Не успевают вовремя изготовить оборудование. Менеджеры могут не брать трубку, когда знают, что потеряли сроки и не хотят нести ответственность. К самому оборудованию, конкретно к моющей дробилке, фрикционной мойке и сушке претензий мало, но они всё же есть.. Мелкие недостатки, как установить сетку на колорифере в циклоне на сушке, что повлекло за собой возгорание пленки и небольшой пожар. и другие мелочи. Мудренная, китайская дешёвая электроника в шкафе управления, которая вырубается при загрузке агломератора. Двигатель агломератора, сгорел за 3 часа работы, перемотка плюс 50т.р. Не знаю, как они тестируют оборудование, но заявленые мощности на алгомераторе, не соответсвуют действительности. Двигатель не выдержал нагрузки от обычной мытой пушенки. Компания, конечно предложила отослать агломератор им обратно, но это а) потерянные деньги на транспортировку + простой на предприятии.. Будьте готовы столкнутся с проблемами обращаясь в эту компанию. Но ценник вполне приятный для оборудования
Достоинства:
  1. Дешево и сердито
Недостатки:
  1. могут потребоваться доработки оборудования, что влечёт за собой простой оборудования.
2 не согласны

Линия по переработке ПЭТ

Михаил Вишняков 4 октября, 2019 год
Перерабатываю ПЭТ 5 лет. Работал раньше на китайской линии, но на второй год работы начались проблемы. Постоянно ремонтировали, надоело, решили перейти на Россию. Знакомый работает на пленке, посоветовал МСК-Полимер. Заказал дробилку, две мойки, центрифугу, циклон. Всё собрали качественно, нареканий по работе нет. Рекомендую.

Промышленное оборудование

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"