Much Digital отзывы

muchdigital.ru

Бессмысленные и беспощадные

Александр 5 февраля, 2020 год
Звонят из этой организации уже на протяжении года, с несколькими сотрудниками общались - квалификация нулевая. После отказа от сотрудничества звонки продолжаются, иногда по 2-3 раза в день. Сначала вежливо, потому уже не очень просили прекратить тратить свое и наше время, работать с таким подходом мы точно не будем, но все бесполезно... Такое впечатление, что процессы в компании абсолютно неуправляемы, продажи... Читать отзыв Звонят из этой организации уже на протяжении года, с несколькими сотрудниками общались - квалификация нулевая. После отказа от сотрудничества звонки продолжаются, иногда по 2-3 раза в день. Сначала вежливо, потому уже не очень просили прекратить тратить свое и наше время, работать с таким подходом мы точно не будем, но все бесполезно... Такое впечатление, что процессы в компании абсолютно неуправляемы, продажи уж точно, занимаются самым настоящим спамом с помощью абсолютно некомпетентных людей. На что рассчитывают при таком подходе - непонятно... Настолько надоело, что не поленился написать отзыв, можете считать это официальной позицией не только личной, но и компании. Если руководство агентства это прочитает: ребята, пересмотрите уже подход, кроме негатива так заработать не получится ничего.
Достоинства:
  1. деньги на звонилок наверно есть
Недостатки:
  1. абсолютная невменяемость

Мошенничество и непрофессионализм

Мухин 12 марта, 2019 год
За полгода кроме обещаний от аккакунт- менеджера Завена НИЧЕГО. Рост по топвизору вроде как есть. Но звонков не то чтобы не стало. Их совсем не стало. Мошенники, которые умеют только обещать. 25000х6=150000 впустую потраченных рублей. А как вернуть украденное у меня время? Результат- ноль. И ни за что не отвечают.
Достоинства:
  1. Умеют уговаривать
Недостатки:
  1. обман

Маркетинг, реклама

Business Up