Мульти-табс малыш кальций+ отзывы

Мульти-табс малыш кальций+

Не думала что с таким скудным составом от них может быть такое

Гость 23 ноября, 2020 год
Давала ребенку эти витамины, и в первую неделю было все нормально, если не считать нелегкий прием. Съесть ребенку такую таблетку было тяжело, поэтому я их дробила. А потом пошли проблемы, ребенку ни с того ни с сего становилось плохо, плюс частые головные боли. Хорошо что я понимала, что происходит и перестала давать ребенку эти таблетки. Не думала что с таким... Читать отзыв Давала ребенку эти витамины, и в первую неделю было все нормально, если не считать нелегкий прием. Съесть ребенку такую таблетку было тяжело, поэтому я их дробила. А потом пошли проблемы, ребенку ни с того ни с сего становилось плохо, плюс частые головные боли. Хорошо что я понимала, что происходит и перестала давать ребенку эти таблетки. Не думала что с таким скудным составом от них может быть такое.

Не лучший выбор

Вера 6 ноября, 2020 год
Если ищете детские витамины, то жевательные мультитабс будут не самым лучшим выбором. Объясню почему. Во-первых сразу столкнулась с проблемой приёма. Ребенку было тяжело их жевать, из-за этого они ему не понравились и заставлять сына их принимать было трудным процессом. И по эффективности скажу, что толку как такового не наблюдала

Жевать нереально

Юля 24 октября, 2020 год
Горчат немного эти таблетки в послевкусии, а во время разжевывания довольно кисло. Если честно, такое именно жевать трудно. А глотать нереально, особенно для ребенка. Короче как принимать эти витамины я так и не поняла. Тем более даже попытки спрятать в еде, как некоторые советовали, не прокатили у нас. Ребенок у меня как собака-ищейка - с идеальным нюхом... Короче пью теперь... Читать отзыв Горчат немного эти таблетки в послевкусии, а во время разжевывания довольно кисло. Если честно, такое именно жевать трудно. А глотать нереально, особенно для ребенка. Короче как принимать эти витамины я так и не поняла. Тем более даже попытки спрятать в еде, как некоторые советовали, не прокатили у нас. Ребенок у меня как собака-ищейка - с идеальным нюхом... Короче пью теперь сама эти витамины, а ребенку возьму нормальные детские витамины. Слава богу такие еще есть

Ничего хорошего про мультитабс сказать не могу тоже!

Гость 8 октября, 2020 год
Во-первых, уговаривать ребенка их принимать приходилось, потому что их тяжело жевать и на вкус ему были неприятны. А во-вторых, по итогу пользы от них я так и не заметила. Началась учеба и сын часто приходит из школы с соплями и кашлем. Не рекомендую, мультитабс не работает.

Витамины правда странные

Марина 4 сентября, 2020 год
Витамины правда странные, ребенку лучше не стало точно, а вот насчет ухудшений есть подозрения. Не знаю, связано ли это состояние с мультитабсом, но сын очень плохо стал спать буквально спустя неделю-полторы после того, как подключили эти витамины. Может дозы там какие-то лошадиные, а может в составе какой-то ингредиент нам не подходит. Не знаю, но использовать больше нет желания никакой из... Читать отзыв Витамины правда странные, ребенку лучше не стало точно, а вот насчет ухудшений есть подозрения. Не знаю, связано ли это состояние с мультитабсом, но сын очень плохо стал спать буквально спустя неделю-полторы после того, как подключили эти витамины. Может дозы там какие-то лошадиные, а может в составе какой-то ингредиент нам не подходит. Не знаю, но использовать больше нет желания никакой из мультитабсов

Побочные эффекты

Настя 5 марта, 2020 год
У ребенка пропал аппетит и появилась ужасная слабость. Принимали по итогу не месяц, а две с половиной недели, после чего врачом было запрещено продолжать пить эти витамины. Пишу для того, чтобы предупредить родителей. Мульти-табс может быть опасным для здоровья ваших деток

Витамины

Vitabeauty Veintonic
Vitabeauty Veintonic

Vitabeauty Hair, Skin & Nails
Vitabeauty Hair, Skin & Nails

Мульти-табс малыш кальций+ цены в аптеках

• Ютека

• 536.5 руб. Мульти-табс Юниор, таблетки жевательные, фруктовые, 30 шт.
    • 577 руб. Мульти-табс Юниор, таблетки жевательные, с малиново-клубничным вкусом или ароматом, 30 шт.
    • 593 руб. Мульти-табс Малыш, таблетки жевательные, малиново-клубничные, 30 шт.
    • 965 руб. Мульти-табс Малыш Кальций плюс, таблетки жевательные, малиново-клубничные, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 738 руб. МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ N30 таб. жевательные Малина-Клубника Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л
    • 763 руб. МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР N30 таб. жевательные Малина-Клубника Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 250 руб. МУЛЬТИ-ТАБС ЮНИОР N30 ЖЕВ ТАБЛ /ФРУКТОВ/

• 509 руб. Мульти-табс Энерджи плюс таб.п.п/о N30 вн
    • 699.6 руб. Мульти-табс Малыш Малина, клубника жев. таб N60 вн 1-4 года
    • 803.7 руб. Мульти-табс Перинатал таб п/о N60 вн

Цены на Мульти-табс малыш кальций+ →
Цены на Мульти-табс малыш кальций+ предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России