Мультидоска "Радуга" ТД отзывы

Мультидоска "Радуга" ТД

Поднимают настроение при одном взгляде на них.

Гость 1 августа, 2019 год
Очень яркий и красочный дизайн у досточек! Стоят на кухне и радуют глаз!

Очень яркий и красочный дизайн у досточек! Стоят на кухне и радуют глаз!

Плюс ко всему эти доски - кладезь для любой домохозяйки! Каждая доска является доской для отдельных продуктов. В наборе есть для мяса, рыбы, овощей и фруктов и доска для всего остального. Это очень практично, удобно и здорОво, потому что не смешиваются ни запахи, ни продукты. Всё-таки резать овощи на доске для мяса неправильно и нечистоплотно, ведь сырое мясо может содержать микробы, которые могут оказаться болезнетворными.

Доски все разноцветные. Каждая доска плюс ко всему имеет ещё и свою маркировку, то есть все доски подписаны - какая и для чего. Ну здорово это, очень здорово!

Неплохие доски и ёмкости для жидкостей

Сергей Пахомов 15 февраля, 2019 год
Набор мультидосок "Радуга" имеет одно основное преимущество — он даёт возможность систематизировать процесс готовки. Теперь для каждого типа еды — есть своя доска, которая не воняет другой, а если нужно залить или засыпать что-то в определённом количестве — можно использовать ёмкости. Ну, а ещё они все вместе складываются и хранятся в компактной подставке. Мне очень нравятся, рекомендую.

Очень удобный набор для готовки

Дмитрий Дёмин 24 сентября, 2018 год
Очень удобный набор со складными досками для резки и ёмкостями для жидкостей и сыпучестей — мультидоска «Радуга» ТД. В комплекте ещё идёт подставка, на которую можно установить как сами доски, так и ёмкости, благодаря чему всё очень компактно размещается у нас на кухне. Все элементы разноцветные и очень яркие, а ещё на досках есть специальная маркировка на ярлычках, чтобы можно... Читать отзыв Очень удобный набор со складными досками для резки и ёмкостями для жидкостей и сыпучестей — мультидоска «Радуга» ТД. В комплекте ещё идёт подставка, на которую можно установить как сами доски, так и ёмкости, благодаря чему всё очень компактно размещается у нас на кухне. Все элементы разноцветные и очень яркие, а ещё на досках есть специальная маркировка на ярлычках, чтобы можно было запомнить, какую из них для каких продуктов мы используем.
Красиво и практично, мы довольны!

Товары для дома

Master Tao