Довольна этим мультипекарем - Отзывы о Мультипекарь REDMOND RMB-611

Мультипекарь REDMOND RMB-611
Влада Отзыв написан 23 января, 2025 год 3 просмотра
Этот мультипекарь радует всю мою семью, потому что наконец-то на завтрак я начала готовить разнообразно. Теперь я делаю и вафли и вкусные сэндвичи в этой штуке. Панели все отличные, покрытие хорошее, плотно прилегают друг к другу. Порадовало, что можно еще докупить панели, какие хочется, я уже приглядела себе панели для орешков и тонких вафель, буду заказывать)
Достоинства:
  1. разнообразие панелей
Недостатки:
  1. никаких




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультипекарь REDMOND RMB-611
Все отзывы

5.0 5
25 отзывов / 1154 просмотра
Мультипекарь REDMOND RMB-611
Мультипекарь REDMOND RMB-611