Два прибора в одном - удобно - Отзывы о Мультистайлер Redmond RCI-2330

Отзыв написан понедельник, 8 апреля 0 просмотров
Вместо старого выпрямителя приобрела себе такой необычный прибор, который помогает разнообразить повседневные укладки. Стайлерами я никогда не пользовалась, это первый прибор такого плана. Могу сказать, что работать им комфортно, вторая сторона при работе не мешается, надежно фиксируется. Пластины с керамическим покрытием, они быстро нагреаются и хорошо скользят по волосам. Волосы после выпрямления не выгледят пересушенными (как это было с моей предыдущей моделью), сохранят свой блеск. Щипцы с говре вообще порадоали, получаются достаточно мелкие зигзаги, можно создавать дополнительный объем у корней.
Достоинства:
  1. Температуру можно настраивать, автоматическое отключение
Недостатки:
  1. пока не заметила

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
13 часов 18 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...