Забота о моей укладке - Отзывы о Мультистайлер Redmond RCI-2330

Отзыв написан среда, 8 мая 0 просмотров
Выбрала для себя на день рождения подарок, заказала мужу. Теперь у меня есть красивый и функциональный мультистайлер. Восхитительный розово-лиловый цвет всегда меня радует, даже если тороплюсь или наоборот лень что-то делать с волосами. Хочется взять в руки и поработать им. Стайлер хорош не только на внешний вид, но и аккуратен в своём функционале. Прежде всего – это керамические пластины, которые не пережигают волосы, а нежно скользят по ним, если говорить об утюжке. Во-вторых, 5 температурных режимов, позволяют подобрать необходимый нагрев пластин именно для ваших волос, или особенностей выбранной укладки. В-третьих, для меня как дополнительное развлечение – наличие пластин гофре. Не часто им балуюсь, но тоже прикольно, долго держится, даже без особых средств для укладки. В целом стайлер быстро нагревается, а при беспрерывном использовании в течение часа выключается, что очень удобно и безопасно. Мне оооочень нравится
Достоинства:
  1. дизайн, быстро нагревается, керамические пластины, 5 температурных режимов
Недостатки:
  1. не нашла, не придиралась особо

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника