Мультивалютный криптокошелек "MyChange" отзывы

Отзывы клиентов

Ну середнячок

Григорий 15 ноября, 2023 год
Работает, всё чётко, но маловато крипты. В будущем может и будет больше, но сейчас не моё. Нет комиссий в p2p, но есть за вывод. Удобно, что есть быстрообновляемый курс

Площадка топ

Никита 26 октября, 2023 год
Рассказал друг, попробывал и остался доволен, теперь использую эту площадку на постоянке, надеюсь этот проект и дальше будет развиваться

Отличный криптокошелек

Кирилл 15 октября, 2023 год
Я использую mychange.io - неплохая платформа для торговли криптовалютой. Она простая в использовании и надежная.

Плюсы:
Простой и понятный дизайн

Самая низкая комиссия на рынке

Быстрые пополнения и выводы

Минусы:
На данный момент небольшое количество криптовалют, но список скоро будет пополняться, насколько я знаю

Использую платформу около 2 месяцев, она меня полностью устраивает.

Могут и лучше

Данил 14 октября, 2023 год
Бонусы, низкая комиссия, скорость покупки/продажи - в общем, всё как обычно
Из минусов - нет мобильного приложения, небольшой выбор крипты
До "5" пока не дотягивают

с такой тех.поддержкой обречены на успех

Владимир 12 октября, 2023 год
была заминка с выводом, технари быстро (удаленно) все решили и уже через 10 минут я тратил свою монету

задумка неплохая, есть куда расти

Гость 7 октября, 2023 год
комиссия небольшая, чат с задержками-но он работает! бонусы и т.д. из минусов - это малое количество криптовалют, нет стороннего приложения

Неплохой криптообменик

Кирилл 1 октября, 2023 год
Начал использовать mychange.io недавно, не плохой вариант, простая в использовании и надежная платформа для торговли криптоволютой. Вот Плюсы и минусы, которые я выявил для себя за время использования:
Достоинства:
  1. Простой дизайн
  2. Самая низкая комисcия на рынке
  3. Быстрые пополнения и выводы
Недостатки:
  1. Малое количество криптовалют

Очень хорошо для малоизвестного кошелька

Максим 29 сентября, 2023 год
Малоизвестный сервис, но разработчики заметно стараются привлечь людей приятными условиями – нет комиссии (кроме перевода в другой кошелёк), простейшая регистрация, бонусы криптой

Нормальная площадка

Тотошка 19 сентября, 2023 год
Есть бонус при регистрации, что приятно)
Похоже разработчики слизали все с разных криптобирж и допиливают по дороге))) пока нет комиссии я юзаю 👍

Не идеальный, но хороший

Даниил 12 сентября, 2023 год
В сфере криптовалюты недавно, выбрал кошелёк MyChange по совету друга.
Покупка, продажа, вывод – всё быстро, всё устраивает.
Комиссия около 200 рублей и только за вывод – вполне приемлемо.
Понравилось, что есть новостной портал.
Нет чат-бота, но надеюсь, что добавят
Не огромный выбор криптовалют, но есть самые основные. Мне нужен был только биткоин, поэтому не огорчает.
Достоинства:
  1. Быстрые транзакции
  2. Понятный интерфейс
  3. Есть новостной портал
  4. Приемлемая комиссия
Недостатки:
  1. Нет чат-бота
  2. Небольшой выбор криптовалют

Отличный источник информации о криптовалюте

Константин 5 июля, 2023 год
Я с удовольствием хотел бы поделиться своим положительным опытом использования портала MyChange. Отличный портал для всех, кто интересуется криптовалютой.
Я пользуюсь этим новостным порталом уже несколько месяцев и просто в восторге от качества информации, которую он предоставляет. Здесь я нахожу все, что нужно, чтобы анализировать и отслеживать рынок криптовалюты.
Большое спасибо команде портала за их работу - это действительно ценный источник информации для всех, кто хочет быть в курсе событий в мире криптовалюты.

Новостной портал MyChange - ресурс, которому можно доверять

Владимир 20 июня, 2023 год
Недавно наткнулся на сайт MyChange, когда искал удобный новостной портал для себя. Перепробовал уже много вариантов, но то не удобно просматривать, то публикуются новости через час-два после события.

Приятно удивило, что выкладываются все новости и обновления от криптовалютных бирж и крупных игроков в криптоиндустрии сразу. Сайт отлично структурирован, правильно организован и просто бомба для тех, кто желает быть в курсе современных технологий и активно следит за изменениями курсов криптовалюты.

Еще удобно, что всегда открывается первоисточник. Сейчас нельзя верить всему, что пишут в интернете, но, когда, я вижу, что эти новости берутся не из головы, то больше доверяю.

В общем, этот сайт рекомендую всем, кто хотел бы быть в курсе всех изменений и новостей в криптовалюте.

Неплохой криптокошелек

Алексей 7 июня, 2023 год
Привет! Я хочу поделиться своим отзывом о мультивалютном криптокошельке "MyChange", который я использовал в течение месяца.

Что мне понравилось в MyChange - это простой и интуитивно понятный интерфейс. Все меню и функции легко доступны и понятны даже новичку в мире криптовалют.

Поскольку я постоянно путешествую, мне очень важно иметь мобильную версию криптокошелька. MyChange имеет удобное мобильное приложение и я могу в любой момент проверить свой баланс или совершить транзакцию, используя мой смартфон.

Неплохой криптокошелек

Алексей 7 июня, 2023 год
MyChange имеет удобный интерфейс, который делает управление криптовалютами быстрым и удобным. Он поддерживает многие популярные криптовалюты, а также обеспечивает надежную безопасность. В целом, всем доволен.

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc