Мультиварка COBRA JET - экономия времени на приготовление еды! - Отзывы о Мультиварка COBRA JET

Отзыв написан 15 января, 2020 год 112 просмотров
Мультиварка COBRA JET - Мультиварка COBRA JET - экономия времени на приготовление еды!
Привет!
Хочу рассказать вам про своё новое приобретение - мультиварку Cobra Jet.
Моей радости нет предела, потому что, во-первых, она экономит моё время на кухне, а во-вторых, в ней можно готовить почти без масла. Это я в кратце.
Сейчас расскажу подробнее.
Основное достоинство мультиварки Cobra Jet - это инновационная технология Умный огонь. Она создается при помощи нагревательного элемента, который расположен в основании и по бокам, - гласит инструкция. Поэтому чаша равномерно нагревается и распределяет температуру.
Еще моя помощница-мультиварка оснащена электронной панелью управления, состоящей из информативного LED-дисплея, кнопочных переключателей и набора индикаторов. то есть включать и выбирать режим на ней очень просто. Достаточно выбрать одну из 35 программ для приготовления пищи (от супов до мясных продуктов), выставить таймер и вуаля!) Пока вы заняты своими делами, мультиварка готовит для вас вкусное блюдо.
Именно в этой мультиварке у меня впервые получился плов)
Когда готовила в казане на плите, у меня было две проблемы: первая - живу одна, и столько не съем, а вторая - под конец приготовления плов постоянно присыхал к донышку казана. Я добавляла воды в итоге в итоге у меня получалась рисовая каша.
В инструкции указано, что мультиварки данного типа снабжаются керамическим антипригарным покрытием. Оно особенно удобно для приготовления выпечки.
Я думаю, что именно благодаря ему мой плов не присох к донышку чаши мультиварки.
Пирог к чаю в мультиварке у меня тоже получился без проблем, я тоже с лёгкостью его достала из чаши. То есть с антипригарным покрытием не обманули, это действительно так.
Пятислойная сферическая чаша мультиварки обеспечивает равномерный прогрев продуктов. После антипригарного слоя идет слой из алюминия, затем особый слой ячеистой структуры, кристаллический слой оксида и утолщённый слой из нержавеющей стали.
По краям крышки проходит ободок из термостойкой резины. Она плотно фиксируется к чаше и не допускает протекания конденсата.
Вчера в ней делала духовую свинину. Мясо получилось вкусным и сочным, с румяной корочкой.
Вообще в этой мультиварке готовить можно всё, что угодно: рис, овощи, рыбу, мясо, выпечку, и даже йогурт. Но это не весь список блюд, которые она может приготовить.
Дизайн мультиварки Cobra Jet мне тоже пришелся по душе. Она чудесно вписалась в интерьер моей кухни.
Так что, кто надумает - смело покупайте, рекомендую!

Достоинства:
  1. Не пригорает, хорошо и равномерно пропекает еду, легко моется и простая в использовании
Недостатки:
  1. пока не выявились

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Серый