Маленькая, да удаленькая - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Роман Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 92 просмотра
Мы пользовались этой мультиваркой ещё до рождения нашего сына, готовили еду чисто на двоих на один раз, чтобы потом просто помыть чашу и не мучиться лишний раз. Сейчас мы здесь ещё и стерилизуем всякие детские принадлежности, готовим еду для себя, делаем детское питание, чтобы в магазине не покупать. И это удобно. Если литраж у мультиварки маленький - это не значит, что она плохая. Это значит, что она просто компактная. Мы довольны ею
Достоинства:
  1. Хороший литраж, полезна в семье с маленьким ребёнком
Недостатки:
  1. Без проблем, думаю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1449 просмотров