Мультиварка REDMOND RMC-03 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
52 отзыва / 174 просмотра

Рада, что благодаря ей теперь мне проще

Аделина 4 мин 59 сек назад
Эта мультиварка довольно-таки хорошо, на мой взгляд, справляется со своими обязанностями. Раньше вручную стерилизовать бутылочки приходилось, теперь я делаю это при помощи мультиварки вот этой вот, действительно удобнее стало. Да и не только это здесь делать можно, я совершенно спокойно здесь и блюда различные делаю, раз уж автоматические программы, предусмотренные здесь, позволяют мне это сделать.
Достоинства:
  1. Размер мультиварки, объём чаши, предусмотренные автоматические программы
Недостатки:
  1. Да никаких уж и нет

Компаткне устройство для полезной пищи.

Галина среда, 24 апреля
Мультиварка Redmond RMC-03 — отличный выбор для тех, кто хочет готовить здоровую пищу без лишних хлопот. Она компактная, функциональная и простая в использовании. Блюда получаются вкусными и полезными благодаря множеству автоматических программ и функции поддержания тепла. Чаша с антипригарным покрытием легко моется, а книга рецептов в комплекте помогает разнообразить меню. С ней мне удается питаться максимально правильно и вкусно, и... Читать отзыв Мультиварка Redmond RMC-03 — отличный выбор для тех, кто хочет готовить здоровую пищу без лишних хлопот. Она компактная, функциональная и простая в использовании. Блюда получаются вкусными и полезными благодаря множеству автоматических программ и функции поддержания тепла. Чаша с антипригарным покрытием легко моется, а книга рецептов в комплекте помогает разнообразить меню. С ней мне удается питаться максимально правильно и вкусно, и при том прикладывать минимум усилий для этого. Компактность не менее важна для меня, так как на кухне мало места, а я легко ее переношу и помещаю в шкаф.
Достоинства:
  1. Простое использование, компактность,
Недостатки:
  1. Нет.

Несомненно, это была великолепная покупка.

Князева Марьям вторник, 23 апреля
Мультиварка настолько многофункциональная, что едва ли день проходит, чтобы я не воспользовалась ей. Сенсорное управление простое и понятное, а меню программ включает в себя все необходимые режимы, от варки риса и йогурта до жарки и выпечки. Моими личными фаворитами являются функции "Мультиповар" и "Томление", благодаря которым я могу творить настоящие кулинарные шедевры, достаточно лишь установить нужную температуру и время. Керамическое... Читать отзыв Мультиварка настолько многофункциональная, что едва ли день проходит, чтобы я не воспользовалась ей. Сенсорное управление простое и понятное, а меню программ включает в себя все необходимые режимы, от варки риса и йогурта до жарки и выпечки. Моими личными фаворитами являются функции "Мультиповар" и "Томление", благодаря которым я могу творить настоящие кулинарные шедевры, достаточно лишь установить нужную температуру и время. Керамическое покрытие чаши гарантирует равномерное распределение тепла и легкость в уходе. Оно действительно не пригорает даже при интенсивной эксплуатации, что значительно облегчает последующую чистку. Я оценила и функцию отложенного старта, благодаря которой утром могу наслаждаться свежеприготовленной кашей или разогревать блюда к приходу домой с работы. Не могу не упомянуть и книгу рецептов, которая идет в комплекте с мультиваркой. Это настоящий кладезь идей и вдохновения для ежедневного меню.

С её помощью могу сделать всё что угодно

Екатерина воскресенье, 21 апреля
Прежде всего, мне очень нравится большой выбор программ. Благодаря этому, я готовлю самые разные блюда, от супов и каш до выпечки и десертов. Все получается очень вкусным и ароматным, а главное - здоровым. Ведь благодаря антипригарному покрытию чаши, масла и жиры практически не используются при готовке, что делает мои блюда еще более полезными и низкокалорийными. Функция мультиповар также оказалась очень... Читать отзыв Прежде всего, мне очень нравится большой выбор программ. Благодаря этому, я готовлю самые разные блюда, от супов и каш до выпечки и десертов. Все получается очень вкусным и ароматным, а главное - здоровым. Ведь благодаря антипригарному покрытию чаши, масла и жиры практически не используются при готовке, что делает мои блюда еще более полезными и низкокалорийными. Функция мультиповар также оказалась очень удобной. Она позволяет мне самостоятельно устанавливать время и температуру приготовления, что особенно важно для блюд, которые требуют деликатного подхода. Например, с этой функцией я смогла приготовить нежное безе, которое идеально поднялось и сохранило свою воздушность.
Достоинства:
  1. Антипригарное покрытие, разные полезные программы
Недостатки:
  1. Не нашла

Удобная и компактная мультиварка

Ян воскресенье, 21 апреля
Это моя первая мультиварка, так что я решил купить простую и небольшую модель. Больше и функциональней мне не нужно, главное, чтобы можно было готовить разную еду. А в ней это можно делать. Я не только обычные блюда делаю, вроде супов и макарон. Также готовлю плов, рагу, жаркое, выпечку, мясо в разных видах и ещё многое другое.

То, что у мультиварки... Читать отзыв

То, что у мультиварки небольшой объём чаши, для меня является преимуществом. Всё потому что я не люблю готовить много еды за один раз. Обычно готовлю немного еды, чтобы хватало на 1-2 дня. Мне нравится, что чаша керамическая. К ней ничего не пригорает, поэтому мне её легко мыть, после того, как приготовлю еду. Из-за того, что мультиварка небольшая, я её беру в поездки к родителям.

Им тоже нравится пользоваться мультиваркой, даже хотят такую же себе купить.
Достоинства:
  1. Есть все необходимые функции для готовки еды, компактная, чаша с антипригарным покрытием, легко пользоваться
Недостатки:
  1. Не заметил

Шустрая мультиварка формата «мини»

Ника воскресенье, 21 апреля
Поражаюсь иногда изобретательности производителей бытовой техники. Вот вроде бы есть мультиварки на 5 литров, но они великоваты детям или наоборот, одиноко живущим взрослым, и вот пожалуйста, можно купить миниатюрную модель, которая будет варить, жарить и запекать не хуже большой, и будет варить немного, но вкусно.

Что мне еще в ней понравилось, кроме миниатюрности, так это исполнительность. Какая бы программа не выбиралась, отработает «от» и «до». Если рецепт блюда предполагает иные параметры, чем заложено в авторежим, то есть мультиповар, ставим те параметры, что нам нужны, и радуемся итогу. Потому что не подводит она никогда, ничего в ней не горит, расход энергии маленький, а порции подойдут не только малышам. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Надежность керамического покрытия чаши и ее компактные размеры
Недостатки:
  1. Не наблюдаю

Маленькая помощница в больших задачах.

Валентина суббота, 20 апреля
Приобрела мультиварку после рождения ребенка, с её помощью очень легко было соблюдать диету кормящей матери. Готовила на пару или легкие супчики. При этом могла спокойно отдыхать пока ребенок спит, а мультиварка готовит обед.
В ней уже есть 9 программ, поэтому мне лишь остается собрать необходимые ингредиенты. При этом программы хорошо продуманы и их настройки можно менять под свои рецепты. Кроме того, чаша разогревается равномерно и имеет антипригарное покрытие, поэтому процесс не требует контроля, чему я очень рада.
Для меня удобно также, что есть возможность отключить звуки полностью. Это позволяет не беспокоить чуткий сон малышки.
А наличие авто подогрева позволяет есть пищу горячей даже по истечении времени после завершения программы.
Достоинства:
  1. Удобно готовить небольшими порциями
Недостатки:
  1. пока не заметила

Мультиварка, которую я давно искала

Аделина понедельник, 15 апреля
Я давно думала купить себе мультиварку, потому что времени и сил на готовку после работы у меня уже не остается. Но в магазинах мне в основном встречались громоздкие модели, с большим объемом чаши. Так как я живу одна, такой вариант мне абсолютно не подходил, конечно в них можно было готовить понемногу, но все-таки это неудобно, да и место на кухне... Читать отзыв Я давно думала купить себе мультиварку, потому что времени и сил на готовку после работы у меня уже не остается. Но в магазинах мне в основном встречались громоздкие модели, с большим объемом чаши. Так как я живу одна, такой вариант мне абсолютно не подходил, конечно в них можно было готовить понемногу, но все-таки это неудобно, да и место на кухне занимают они прилично. И вот наконец-то я нашла модель, которая идеально мне подходит. RMC-03 от Redmond с небольшой чашей всего на 2л. Этого объема мне вполне хватает для приготовления нескольких порций еды. Готовить в ней легко, управление интуитивно понятное. А самое крутое, то что я могу просто заложить необходимые продукты, и мультиварка дальше справится со всем сама. Я даже заметила, что постепенно перехожу на более полезное питание. Стала отдавать предпочтения крупам, а так же блюдам на пару. А при тушении обхожусь вообще без масла, чаша с керамическим покрытием справляется и так.
Достоинства:
  1. Компактная, качественная чаша, хороший набор программ
Недостатки:

Отличное устройство, для того, чтобы готовить детское питание

Катя воскресенье, 14 апреля
Я специально купила такую мультиварку, потому что мне уже все сказали, что она отлично подходит для того, чтобы готовить еду для маленького ребенка. Главное, что ей удобно пользоваться. Я погружаю в чашу все нужные продукты и запускаю определенную программу. Мультиварка сама готовит еду, я даже не участвую в процессе. Мне нравится, что чаша у мультиварки керамическая. Это позволяет мне вообще... Читать отзыв Я специально купила такую мультиварку, потому что мне уже все сказали, что она отлично подходит для того, чтобы готовить еду для маленького ребенка. Главное, что ей удобно пользоваться. Я погружаю в чашу все нужные продукты и запускаю определенную программу. Мультиварка сама готовит еду, я даже не участвую в процессе. Мне нравится, что чаша у мультиварки керамическая. Это позволяет мне вообще не добавлять в неё растительное масло. Если ничего не пригорает, то нет смысла смазывать чашу. Объём чаши тоже подходящий. Как раз 2ух литров более чем достаточно, чтобы приготовить ребенку покушать. Мне нравится, что после того, как мультиварка приготовит еду, включается автоподогрев. Поэтому, если ребенок не хочет сразу же кушать, то всё равно еда будет долгое время горячей. Её не нужно будет подогревать. В мультиварке даже можно стерилизовать бутылочки и соски. Я их кладу на специальный контейнер, а потом включаю программу, из-за которой появляется пар.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, разные программы для готовки, маленькая керамическая чаша, можно стерилизовать соски и бутылочки, автоподогрев
Недостатки:
  1. Не заметила

Маленькая да удаленькая

Арсений пятница, 12 апреля
Хорошая мультиварка, брал только для себя, поэтому объем в 3 литра меня устроил вполне. Даже у такой компактной мультиварки есть автоматические программы, ими пользуюсь часто, помогает быстро и просто приготовить блюло без лишних хлопот. Есть и ручная настройка, тут все, как у духовки: выбрал температуру, настроил таймер и запустил, тоже ничего сложного. Только готовит она быстрее и полезнее, чем духовка,... Читать отзыв Хорошая мультиварка, брал только для себя, поэтому объем в 3 литра меня устроил вполне. Даже у такой компактной мультиварки есть автоматические программы, ими пользуюсь часто, помогает быстро и просто приготовить блюло без лишних хлопот. Есть и ручная настройка, тут все, как у духовки: выбрал температуру, настроил таймер и запустил, тоже ничего сложного. Только готовит она быстрее и полезнее, чем духовка, факт)
Достоинства:
  1. Есть автоматические программы, готовит быстро, чаша компактная, покрытие
Недостатки:
  1. Без минусов

С помощью неё стал готовить лучше

Мирон вторник, 9 апреля
Во-первых, мне понравилось, что в этой модели есть 9 различных программ. Это позволяет готовить самые разные блюда - от супов до выпечки. Керамическое покрытие кастрюли предотвращает пригорание продуктов и обеспечивает равномерное приготовление. Второе, что мне понравилось - это компактный размер мультиварки. Ее легко разместить на кухне и она не занимает много места. Третье - в комплекте с мультиваркой была книга... Читать отзыв Во-первых, мне понравилось, что в этой модели есть 9 различных программ. Это позволяет готовить самые разные блюда - от супов до выпечки. Керамическое покрытие кастрюли предотвращает пригорание продуктов и обеспечивает равномерное приготовление. Второе, что мне понравилось - это компактный размер мультиварки. Ее легко разместить на кухне и она не занимает много места. Третье - в комплекте с мультиваркой была книга рецептов. Это очень полезно для тех, кто только начинает пользоваться мультиваркой. Еда в мультиварке получается вкусной и полезной. Я доволен своей покупкой и могу рекомендовать эту мультиварку другим.
Достоинства:
  1. Разные программы, есть книга рецептов
Недостатки:
  1. Не нашёл

Небольшая, но очень полезная и нужная в хозяйстве.

Ева понедельник, 1 апреля
Приветствую! Сегодня небольшой отзыв о небольшой мультиварке. Но слово «небольшая» здесь имеет очень узкое значение и касается только размера мультиварки. В принципе, размер в первую очередь самую важную роль и сыграл. Я пошла в магазин техники, ходила среди рядов мультиварок. Консультант меня все время перенаправлял к мультиваркам с большими чашами, я уже хотела взять классическую на 5 литров, но тут... Читать отзыв Приветствую! Сегодня небольшой отзыв о небольшой мультиварке. Но слово «небольшая» здесь имеет очень узкое значение и касается только размера мультиварки. В принципе, размер в первую очередь самую важную роль и сыграл. Я пошла в магазин техники, ходила среди рядов мультиварок. Консультант меня все время перенаправлял к мультиваркам с большими чашами, я уже хотела взять классическую на 5 литров, но тут увидела эту малышку, консультант сказал, что она последняя, и она же для детей. Ну как же для детей, если это именно то, что мне одной надо – каждый день готовить свежую еду на одну порцию утром и одну порцию вечером, обедаю я на работе. А в выходные люблю выпечкой себя побаловать, и такая программа здесь тоже есть. Производитель для деток сделал безопасную чашу с керамическим покрытием, но ведь и взрослым здоровье нелишнее, я ее взяла несмотря на то, что это был витринный образец. Замечательная помощница, стильная, компактная, поместится даже в простую сумку, если вдруг захотелось взять ее на дачу, а расставаться с ней реально не хочется, такая помощь и такая экономная и умелая. Так что я бы не стала называть ее только детской, по-моему, эта мультиварка семейная, а иногда и холостяцкая.
Достоинства:
  1. Прочное
  2. Безопасное покрытие чаши
  3. Экономит электроэнергию
  4. Имеет самые необходимые мне программы.
Недостатки:
  1. Недостатков не назову

Готовим с удовольствием: обзор функций и возможностей мультиварки

Луиза четверг, 28 марта
"Пользуюсь этой мультиваркой 3 месяца и в первую очередь я хочу отметить её функциональность. Эта мультиварка может готовить различные блюда - от супов до каш и выпечки. А наличие готовых автоматических программ упрощает этот процесс в разы. Их относительно других программ немного, всего 9, но благодаря ручной настройке, возможности мультиварки безграничны.
Кроме того, с ней можно приготовить ужин или завтрак к... Читать отзыв
Кроме того, с ней можно приготовить ужин или завтрак к определенному времени. А благодаря автоматическому поддержанию температуры, блюдо еще долго остается горячим.
Во-вторых, я очень довольна качеством приготовленной еды. Мультиварка равномерно нагревается, что обеспечивает идеальную прожарку, тушение и пропекание. Кроме того, специальное покрытие чаши не дает прилипать продуктам к поверхности. Они не подгорают, что значительно упрощает процесс приготовления и уборки после него.
В-третьих, я хочу отметить его компактность и легкость в использовании. Мультиварка занимает мало места на кухне, а панель управления интуитивно понятна и быстро реагирует на нажатие."
Достоинства:
  1. Возможность ручной настройки, антипригарное покрытие, отсрочка старта, автоподгрев.
Недостатки:
  1. Маленькая чаша.

Небольшая, но качественная мультиварка

Марина 26 марта, 2024 год
Мультиварка много в чем мне нравится. У неё есть все программы готовки, которые мне нужны. Я постоянно готовлю супы, а также тушеные блюда. Ещё люблю делать выпечку, в мультиварке она отлично получается. Чаша хоть и небольшая, но зато мне этого объёма хватает, чтобы приготовить еду на пару дней. Так что меня всё устраивает. Сама же мультиварка маленькая, что тоже меня... Читать отзыв Мультиварка много в чем мне нравится. У неё есть все программы готовки, которые мне нужны. Я постоянно готовлю супы, а также тушеные блюда. Ещё люблю делать выпечку, в мультиварке она отлично получается. Чаша хоть и небольшая, но зато мне этого объёма хватает, чтобы приготовить еду на пару дней. Так что меня всё устраивает. Сама же мультиварка маленькая, что тоже меня радует, на кухне вообще мало места занимает. Хорошо, что у неё есть функция отсрочка старта. Я её использую только тогда, когда мне некогда готовить еду. Поэтому настраиваю время на таймере, и когда оно приходит, то мультиварка сама готовит еду. Я в это время обычно на работе, когда прихожу с неё домой, то меня уже ждет готовое горячее блюдо. Оно ещё и не успевает остыть, потому что подогрев чаши включается автоматический после готовки.
Достоинства:
  1. Автоматические программы готовки, маленького размера, острочка старта, автоподогрев
Недостатки:
  1. Не увидела

Теперь она помогает мне готовить

Марго 20 марта, 2024 год
я могу с уверенностью сказать, что это незаменимый помощник на кухне. Устройство имеет множество программ для приготовления различных блюд, что позволяет разнообразить меню. В комплекте идет книга рецептов, благодаря которой даже начинающие кулинары смогут приготовить вкусные и полезные блюда. Керамическую чашу мультиварки легко мыть и она не впитывает запахи, что является большим плюсом. Функция “мультиповар” позволяет настроить время и температуру... Читать отзыв я могу с уверенностью сказать, что это незаменимый помощник на кухне. Устройство имеет множество программ для приготовления различных блюд, что позволяет разнообразить меню. В комплекте идет книга рецептов, благодаря которой даже начинающие кулинары смогут приготовить вкусные и полезные блюда. Керамическую чашу мультиварки легко мыть и она не впитывает запахи, что является большим плюсом. Функция “мультиповар” позволяет настроить время и температуру приготовления блюда по своему вкусу, что дает возможность экспериментировать и создавать новые кулинарные шедевры. Одним из главных преимуществ мультиварки является ее простота в использовании. Достаточно загрузить продукты, выбрать программу и ждать готовности блюда. Таким образом, можно сэкономить время и силы, которые обычно уходят на приготовление еды.
Достоинства:
  1. Выбор программ хороший, есть книга рецептов
Недостатки:
  1. Не нашла

Чем проще, тем лучше

Элиза 14 марта, 2024 год
На самом деле, я не особо придирчивая в плане техники, если дело не касается именно кухонной техники, так что с мультиваркой мне было тяжело угодить. Но всё-таки я нашла "свою": эта модель маленькая, еда пропадать не будет, можно спокойно готовить для себя на один раз, но при этом программ здесь много, так что когда у меня будет ребёнок, то и... Читать отзыв На самом деле, я не особо придирчивая в плане техники, если дело не касается именно кухонной техники, так что с мультиваркой мне было тяжело угодить. Но всё-таки я нашла "свою": эта модель маленькая, еда пропадать не будет, можно спокойно готовить для себя на один раз, но при этом программ здесь много, так что когда у меня будет ребёнок, то и для него можно будет что-то здесь готовить или стерилизовать вещички.:)
Достоинства:
  1. Маленький размер, скорость приготовления блюд, количество автоматических программ
Недостатки:
  1. Наверное, нет

Топовая мультиварка!

Zarina 8 марта, 2024 год
Что мне нравится в этой мультиварке, во-первых, её простота. Даже человек, который не очень разбирается в технике, легко разберется с ней, вот я тот самый человек. Покупала месяц назад может, работает все отлично. Интерфейс понятный, инструкция тоже. Еще даже книгу рецептов положили, ну ив комплекте базовая посуда для мультиварки шла. Во-вторых, функциональность. У этой мультиварки есть все, что нужно для... Читать отзыв Что мне нравится в этой мультиварке, во-первых, её простота. Даже человек, который не очень разбирается в технике, легко разберется с ней, вот я тот самый человек. Покупала месяц назад может, работает все отлично. Интерфейс понятный, инструкция тоже. Еще даже книгу рецептов положили, ну ив комплекте базовая посуда для мультиварки шла. Во-вторых, функциональность. У этой мультиварки есть все, что нужно для приготовления разнообразных блюд: режимы для готовки супов, каши, мяса и даже варенья. Ну и по размеру удачно все, хватает на много порций. Сама чаша мне понравилась тоже, покрытие хорошее и безопасное.
Достоинства:
  1. Безопасное покрытие чаши. Хорошее качество материалов. Удобное управление и настройки.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Качество на все сто

Кирилл 8 марта, 2024 год
Очень часто готовлю в этой самой мультиварке, я бы даже сказал, что она выручает меня каждый день. Готовлю сразу на несколько дней, двухлитровой чаши мне хватает сполна, тем более живу я один. Почему я вообще использую мультиварку? Она экономит мое время и готовит домашнюю еду, все, как мне надо. Чаша с антипригарным покрытием, качество хорошее, при том я могу готовить... Читать отзыв Очень часто готовлю в этой самой мультиварке, я бы даже сказал, что она выручает меня каждый день. Готовлю сразу на несколько дней, двухлитровой чаши мне хватает сполна, тем более живу я один. Почему я вообще использую мультиварку? Она экономит мое время и готовит домашнюю еду, все, как мне надо. Чаша с антипригарным покрытием, качество хорошее, при том я могу готовить без масла и не переживать, что что-то там подгорит. Чаша компактная, легко помещается в холодильнике. Есть автоматические программы, все ок.)

Моя милая помощница

Ева 6 марта, 2024 год
На самом деле, мне нравится готовить в этой мультиварке не только детскую еду, но и еду для нас с супругом, но нам всё же не составит труда приготовить и что-нибудь для нашего ребёнка, пока мы потихонечку вводим первым прикорм. Самое прикольное, что она маленькая и компактная, так что мы съедаем всё, лишнего не остаётся и не выбрасывается, делаем чисто на... Читать отзыв На самом деле, мне нравится готовить в этой мультиварке не только детскую еду, но и еду для нас с супругом, но нам всё же не составит труда приготовить и что-нибудь для нашего ребёнка, пока мы потихонечку вводим первым прикорм. Самое прикольное, что она маленькая и компактная, так что мы съедаем всё, лишнего не остаётся и не выбрасывается, делаем чисто на один раз и довольны - это самое главное, как по мне.)
Достоинства:
  1. Легко приготовить еду для ребёнка, отличное качество материалов, удобство использования
Недостатки:
  1. Ничего уж такого

Мультиварка в помощь молодым мамочкам – как я экономлю время на кухне.

Liza 29 февраля, 2024 год
Мультиварку от Редмонд я покупала, так как ранее увидела такую у своей знакомой. У нас сейчас детишки с разницей в годик. Она мне как раз посоветовала эту мультиварку как отличную помощницу на кухне. В первую очередь, удобно, что можно спокойно стерилизовать бутылочки. Я раньше с этим мучилась, теперь в мультиварке гораздо быстрее и эффективнее получается. Меня также радует, что у... Читать отзыв Мультиварку от Редмонд я покупала, так как ранее увидела такую у своей знакомой. У нас сейчас детишки с разницей в годик. Она мне как раз посоветовала эту мультиварку как отличную помощницу на кухне. В первую очередь, удобно, что можно спокойно стерилизовать бутылочки. Я раньше с этим мучилась, теперь в мультиварке гораздо быстрее и эффективнее получается. Меня также радует, что у этой мультиварки много автоматических программ для любой готовки, первые и вторые блюда в ней готовить очень удобно. Чаша с керамическим покрытием, небольшого размера. Я чаще всего готовлю ребенку, но иногда и нам с мужем что-нибудь сделать могу. Причем необязательно следовать рецептам в книге, можно спокойно готовить по своим собственным, так как тут предусмотрен мультиповар. Мультиварка стильная, современная и экономит время – лучше бы не нашла, так что для покупки очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокое качество, производитель, компактность, книга рецептов, автоматические программы, мультиповар, подходит для стерилизации посуды.
Недостатки:
  1. Никаких не увидела.

Малышка-мультиварка с большими возможностями

Вероника 24 февраля, 2024 год
Я решила сделать подарок своему брату на день рождения в виде такой мини- мультиварки. В последнее время у него были сложности в жизни, и он часто просто забывал готовить, что называется «забил на себя». Мне казалось, что такой объем чаши будет идеальным для него, так как он живет один в небольшой квартире, и кухонька у него просто миниатюрная. Наверное, немного... Читать отзыв Я решила сделать подарок своему брату на день рождения в виде такой мини- мультиварки. В последнее время у него были сложности в жизни, и он часто просто забывал готовить, что называется «забил на себя». Мне казалось, что такой объем чаши будет идеальным для него, так как он живет один в небольшой квартире, и кухонька у него просто миниатюрная. Наверное, немного нескромно, но мультиварка прекрасно вписалась в его холостяцкий интерьер и шаг за шагом, стала самым полезным помощником на кухне.

Постепенно брат начал использовать мультиварку для приготовления самых простых супов и гарниров, а это уже большой плюс в противодействии гастриту. Особенно ему понравилась функция отложенного старта, которая позволяет приготовить завтрак или ужин без его участия. Я, конечно, рада, что мой подарок помог ему справиться с трудностями и вернуться к нормальной жизни. От своего брата я получила много слов благодарности за такой полезный и практичный подарок, хотя он у меня на эмоции, мягко говоря, скуповат.

Я, в свою очередь, передаю эти слова благодарности производителю)
Достоинства:
  1. Небольшая, только самый нужный ресурс.
Недостатки:
  1. На данный момент, не обнаружены

Мультиварка RMC-03: мой новый уровень в кулинарии

Галина 17 февраля, 2024 год
Это мой первый опыт использования мультиварки, и собственно говоря, кулинарный тоже. Не пришлось сожалеть о покупке, наоборот, оценила ее удобство и функциональность. В первую очередь, для меня имел значение размер. Показалось логичным купить небольшую мультиварку для небольшой кухни, тем более, я сейчас проживаю одна, и готовить на одного человека порции в 5-литровой чаше, думаю не имеет смысла. Возможно, опытные повара... Читать отзыв Это мой первый опыт использования мультиварки, и собственно говоря, кулинарный тоже. Не пришлось сожалеть о покупке, наоборот, оценила ее удобство и функциональность. В первую очередь, для меня имел значение размер. Показалось логичным купить небольшую мультиварку для небольшой кухни, тем более, я сейчас проживаю одна, и готовить на одного человека порции в 5-литровой чаше, думаю не имеет смысла. Возможно, опытные повара уже знакомы с этим, но для меня это стало настоящим открытием, что в кулинарии можно экспериментировать, а не только следовать четким рецептам.

Чаша, ее объем, прочное покрытие, вполне этому способствуют, что-то испортить нереально, ничего не пригорает, по завершению автоматического режима мультиварка сама выключается. Совсем несложно оказалось пользоваться и мультиповаром, как правило, мне эта функция бывает нужна для увеличения времени готовки. Теперь я не боюсь готовить и с удовольствием экспериментирую с разными вкусами и рецептами, но и традиционно, конечно использую - для приготовления супов, каш, любых гарниров, также простой выпечки, типа кекса или манника.

Пробовала готовые смеси для кексов с разным наполнением, получаются очень даже ничего, а уж учитывая полное отсутствие опыта, тем более. Думаю, такие удачные модели надо знать в лицо, поэтому еще раз напомню ее модификацию - RMC-03, всем известный бренд Редмонд.
Достоинства:
  1. Небольшая, но экономичная и удобная
Недостатки:
  1. По счастью, таковых не заметила

Маленькая да удаленькая

Семён 6 февраля, 2024 год
Мультиварку выбирал покомпактнее, кухня у нас маленькая, и так ставить все некуда. В мультиварке мы нуждались, жена в декрете с ребенком, я часто на работе, хотел ей хоть немного помочь и облегчить быт, вот и взял такую помощницу на кухню. Жена теперь часто в ней готовит, говорит, что так проще: просто закидывает продукты и ставит нужную программу, готово, дальше занимается... Читать отзыв Мультиварку выбирал покомпактнее, кухня у нас маленькая, и так ставить все некуда. В мультиварке мы нуждались, жена в декрете с ребенком, я часто на работе, хотел ей хоть немного помочь и облегчить быт, вот и взял такую помощницу на кухню. Жена теперь часто в ней готовит, говорит, что так проще: просто закидывает продукты и ставит нужную программу, готово, дальше занимается ребенком или своими делами, пока мультиварка сама готовит. Вот
Достоинства:
  1. 9 автопрограмм, компактная, подойдет для семьи
Недостатки:
  1. Ничего такого и нет.

Удобно готовить

Артём 5 февраля, 2024 год
Никогда бы не подумал, что буду готовить в мультиварке и еще так часто. но приходится, куда деваться. Когда съехал от родителей и поселился в другом городе, питался не очень, от того и начал набирать в весе. Решил взять себя в руки, готовить сам я не научился, зато приобрел мультиварку, которая замечательно делает это без меня и без моих усилий. Взял... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что буду готовить в мультиварке и еще так часто. но приходится, куда деваться. Когда съехал от родителей и поселился в другом городе, питался не очень, от того и начал набирать в весе. Решил взять себя в руки, готовить сам я не научился, зато приобрел мультиварку, которая замечательно делает это без меня и без моих усилий. Взял небольшую вместительность - 2 литра, мне на одного человека хватает с головой уж.
Достоинства:
  1. Есть автоматические программы, чаша на 2 литра
Недостатки:
  1. Никаких недостатков пока не нашел в ней.

Готовка стала проще.

Сергей 5 февраля, 2024 год
Я в восторге от разнообразия программных режимов, которые предлагает эта мультиварка, она умеет так много всего, можно тут воспроизвести от наваристого супа или полноценного второго мясного блюда с гарниром, до запекания и даже выпечки. Я также оцениваю быструю функцию приготовления, которая существенно ускоряет процесс готовки пищи, что особенно ценно в таком загруженном ритме жизни. Мультиварка обладает стильным дизайном и легко... Читать отзыв Я в восторге от разнообразия программных режимов, которые предлагает эта мультиварка, она умеет так много всего, можно тут воспроизвести от наваристого супа или полноценного второго мясного блюда с гарниром, до запекания и даже выпечки. Я также оцениваю быструю функцию приготовления, которая существенно ускоряет процесс готовки пищи, что особенно ценно в таком загруженном ритме жизни. Мультиварка обладает стильным дизайном и легко моется, что делает использование этого устройства еще более удобным. Очень рад быть обладателем такого прибора помощника и иметь его среди своих инструментов.
Достоинства:
  1. Удобная чаша в комплекте.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Хорошая мультиварка на одного)

Александра 4 февраля, 2024 год
Супер модель, отлично готовит, нет проблем. Почему выбрала именно эту, ну потому что она небольшая, по качеству хороша, программ достаточно для меня. К тому же дизайн модели удобный и практичный. Она помогает приготовить разнообразные блюда, от каши до тушения мяса. Чаша керамическая и на два литра всего, я читала, что в керамике лучше всего и полезнее готовить, она безопасно и... Читать отзыв Супер модель, отлично готовит, нет проблем. Почему выбрала именно эту, ну потому что она небольшая, по качеству хороша, программ достаточно для меня. К тому же дизайн модели удобный и практичный. Она помогает приготовить разнообразные блюда, от каши до тушения мяса. Чаша керамическая и на два литра всего, я читала, что в керамике лучше всего и полезнее готовить, она безопасно и лучше сохраняет витамины, поэтому для меня это еще один плюсик. Понравилось, что есть детское питание, надеюсь мне пригодится это в дальнейшем) Имеет дисплей, он с подсветкой, управление электронное на корпусе, кнопки легко нажимаются и не залипают. Есть программа мастер шеф лайт. Итак, можно настраивать как угодно, время, температуру, включать дополнительные функции, ну или просто включить автоматическую программу и мультиварка сама все сделает, тут их девять.
Достоинства:
  1. Хорошее качество,
  2. керамическая чаша,
  3. девять автопрограмм.
Недостатки:
  1. Без недостатков.

Отличная мультиварка!

Анастасия 4 февраля, 2024 год
Уже давно пользуемся этой мультиваркой, нам её подарили. Сначала показалось, что объем маловат, но так как с ней готовить достаточно просто, то нам даже лучше на каждый прием пищи делать свежее блюдо. Еда не подгорает, перемешивать и контролировать не нужно, просто поставили и ушли своими делами заниматься. Это возможно благодаря настроенным программам и книге рецептов, в которой понятно, что нужно... Читать отзыв Уже давно пользуемся этой мультиваркой, нам её подарили. Сначала показалось, что объем маловат, но так как с ней готовить достаточно просто, то нам даже лучше на каждый прием пищи делать свежее блюдо. Еда не подгорает, перемешивать и контролировать не нужно, просто поставили и ушли своими делами заниматься. Это возможно благодаря настроенным программам и книге рецептов, в которой понятно, что нужно делать. Если ингредиентов использую меньше, то и время приготовления можно снизить, чтобы выключилась мультиварка вовремя. Очень радует, что готовить можно разными способами, в том числе жарить и печь. А имеющийся подогрев сохраняет тепло блюд до нужного времени, что очень удобно. Кроме того, мультиварка имеет удобную и информативную панель управления с дисплеем, поэтому с настройками никто не путаются, даже старший ребенок сам справляется. Да и выглядит мультиварка красиво и компактно. Так что мне в ней всё нравится. Отличное устройство для приготовления пищи, которое в разу облегчает процесс.

Маленькая мультиварка для маленькой семьи

Мила 27 января, 2024 год
Уверена, что эту замечательную мультиварку нельзя презентовать, как только детский вариант. Она идеальна для небольшой семьи без детей, или для одиноко живущего человека, для этого чаши в 2 литра будет достаточно. Мне такой объем очень нравится, так как я всегда стремлюсь готовить свежую и вкусную пищу, хоть и живу сейчас одна. Керамическое покрытие чаши – забота о здоровье и безопасности,... Читать отзыв Уверена, что эту замечательную мультиварку нельзя презентовать, как только детский вариант. Она идеальна для небольшой семьи без детей, или для одиноко живущего человека, для этого чаши в 2 литра будет достаточно. Мне такой объем очень нравится, так как я всегда стремлюсь готовить свежую и вкусную пищу, хоть и живу сейчас одна. Керамическое покрытие чаши – забота о здоровье и безопасности, оно не только обеспечивает равномерный нагрев при приготовлении пищи, но и не содержит вредных химических веществ.
Программы в мультиварке заложены самые нужные – позволяют готовить разнообразные блюда - от супов до десертов и выпечки. Как и в больших моделях, есть функция задержки старта, которая позволяет мне все приготовить к назначенному времени. Это особенно актуально и полезно после рабочего дня, когда я устала и ужин хочется приготовить максимально быстро, или вообще прийти уже к готовому ужину.
Ну и с хранением такой компактной модели нет никаких сложностей, она легко помещается в шкаф. Очень приятно, когда устройство не только функционально, но и удобно в использовании.
Достоинства:
  1. Компактная, но готовит отменно и электроэнергию расходует экономично
Недостатки:
  1. Все хорошо, обошлось без недостатков

Для детей и для семьи.

Диана 26 января, 2024 год
Эту мультиварку купил муж, так сказать снизил свою финансовую нагрузку, так как устройство заменило мне стерилизатор, и позволяет экономить на покупке детского питания. К тому же сама по себе в цене она тоже недорогая.
Нравится, что она небольшая и легкая. могу самостоятельно передвигать её по кухне, и если нужно, убрать в шкаф. В ней есть 9 автоматических программ на выбор, даже жарка. Управление интуитивно понятное, инструкция мне не понадобилась. Чаша вмещает в себя 2 литра, поэтому я готовлю не только на ребенка, но и на всех. Авто подогрев сохраняет тепло блюда до момента приёма пищи до 12 часов. А если нужно разогреть позже или какую-то другую еду, то такая возможность также есть.
В наборе есть мерный стакан, чаша для приготовления на пару, ложечки и бонусом книга рецептов. Единственное, мне не хватило баночек для йогурта, для полноценного использования мультиварки, но я без затруднений купила сама и недорого.
В целом, это хорошая мультиварка, которая однозначно облегчает жизнь и позволяет разнообразить питание. Ей легко пользоваться и мыть, так как к чаше еда не прилипает и не подгорает. Я довольна.
Достоинства:
  1. Компактный размер, можно стерилизовать, объем чаши для семьи.
Недостатки:
  1. Нет.

Прекрасная помощница и идеальная модель для маленькой кухоньки

Татьяна 31 декабря, 2023 год
Уже по написанным мной достоинствам можно понять, что модель мне идеально подошла. Мультиварка сама по себе на кухне незаменимый прибор, но с маленьким ребенком это просто как необходимость для меня уже. Пробледерила кучу пюрешек, овощных, фруктовых, да даже мясных, баночки в ней сначала простерилизовала, а потом уже пастеризую вместе с пюре. Как раз получается одна баночка - один прием пищи.... Читать отзыв Уже по написанным мной достоинствам можно понять, что модель мне идеально подошла. Мультиварка сама по себе на кухне незаменимый прибор, но с маленьким ребенком это просто как необходимость для меня уже. Пробледерила кучу пюрешек, овощных, фруктовых, да даже мясных, баночки в ней сначала простерилизовала, а потом уже пастеризую вместе с пюре. Как раз получается одна баночка - один прием пищи. Плюс я не переживаю за состав, никакой химии, эмульгаторов, усилителей вкуса и прочего, да и срок годности правдивый. Каши удобно делать, ничего не выкипит на плиту, не убежит, так и плиту после мыть не нужно. В начале я специально разваривала некоторые крупы, просто в автоматической программе немного добавляла время, конечно же это тоже для ребенка. А в целом хочу отметить, что программы классно запрограммированы четко, прям идеально подобрана температура и время готовки, я редко их как-то регулирую.
Достоинства:
  1. Автоматические программы,
  2. чашу можно мыть в посудомоечной машине,
  3. можно настраивать вручную,
  4. имеет компактный размер,
  5. есть функции стерилизация и пастеризация
Недостатки:
  1. Как по мне, их нет)

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M25