Такая, как я и хотела^^ - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Анна Отзыв написан 18 июня, 2024 год 4 просмотра
Всегда хотела себе мультиварку, которая была бы маленькой, потому что большую мне трудно было бы разместить у себя на кухне, а маленькую и разместить просто, и помыть просто, да и к тому же можно даже маленькие порции на один раз готовить, чтобы в следующий раз сделать уже свежее блюдо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1449 просмотров