Маленькая, а столько пользы - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Мультиварка REDMOND RMC-03
Матвей Отзыв написан 15 июля, 2024 год 9 просмотров
Компактная штучка, специально смотрел по размерам, так как кухня у меня маленькая, можно сказать метр на метр, разойтись вдвоем тяжко, вот и рассматривал мультиварку покомпактнее. Несмотря на размеры, мы в ней готовим на двоих и на пару дней, хватает. Программ здесь тоже предостаточно, пока не помню ни одного блюда, которое здесь нельзя приготовить, мы и каши варили, и горячее готовили, даже чизкейк выпекали, представляете, так что вполне себе универсальная штука, как по мне. Пока сплошные плюсы, минусов не наблюдаем.)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Мультиварка REDMOND RMC-03
Все отзывы

5.0 5
84 отзыва / 1450 просмотров